Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 73

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Третий молодой мастер Е держал её губы во рту, нежно посасывая, покусывая и задерживаясь на них. Не желая довольствоваться меньшим, он осторожно перешел к убийству и исследовал ее рот языком. Пока она наслаждалась страстью, он расхищал ее сладость. Это было неприкрытое лакомство, от которого у Ани перехватило дыхание и почти вся душа. Женщина, привыкшая к спокойствию и интригам, потеряла всякое подобие разума, и Третий молодой господин Е воспользовался ею. Она уже второй раз целовала Е Чэня. За всю свою жизнь она целовалась только с ним. Ощущения были такими же, как и семь лет назад. Паника и оцепенение. Ее разум был пуст, и, не думая ни о чем другом, его лицо, дыхание и запах заполнили ее сознание. Приятное оцепенение охватило позвоночник, перешло в голову и распространилось по всем конечностям. Знал ли Третий молодой господин Е, что с ним произошло? Почему он поцеловал ее в порыве чувств? Почему?

На памяти Третьего господина Е он никогда не целовал женщину. Он считал, что поцелуй женщины - это святое. У многих пар бывают минуты страсти, но сколько пар смогут ужиться друг с другом до конца жизни? Когда эта мысль пришла в голову Третьему молодому господину Е, он прервал поцелуй. Их дыхание немного сбилось, когда Е Чэнь посмотрел прямо на Аню. Его взгляд, подобно водовороту, затягивал даже души людей. Аня сияла, но сердце ее колотилось. Аня вдруг оттолкнула его, отстегнула ремень безопасности и вышла из машины. Несмотря на то, что холодный ветер дул ей в лицо, он не мог развеять смущение на ее лице. Аня знала, что она бы растаяла, если бы не вырвалась из рук Е Чена и не вдохнула глоток свежего воздуха. Это чувство... Было очень страшным. Его стоило ожидать, но в то же время оно пугало.

"Надо бы дать ему по морде". Cheng Anya thought. 'Надо было дать ему сильную пощечину'. Подумав об этом, она забеспокоилась. Что задумал Е Чэнь? Раз уж он посмел относиться к ней, как к предмету своего шоу, то она должна позволить своему сыну потроллить его. "Госпожа Чэн, вы плохо целуетесь. Неужели вы действительно встречались с Ян Цзэкуном семь лет?" Е Чен вышел из машины и стал дразнить Аню, как это делает типичный извращенец. Это лицо, необыкновенно безупречное, с прекрасным, как мак, и в то же время смертоносным взглядом! Люди часто говорят, что мужчина с глубоким взглядом - самый ласковый. О, Е Чен, где же твоя любовь? Чэн Аня улыбнулась, держась на расстоянии от машины и не приближаясь к Е Чэню. Собравшись с мыслями, она спросила: "Босс Е, а вы тоже плохо целуетесь? Наши навыки поцелуев не так уж сильно отличаются". Честно говоря, Е Чэнь плохо целовался. С тех пор как прошло семь лет, он так и не стал лучше, и часто попадал ей в зубы.

Хотя у нее не было опыта для сравнения, она знала, что навыки Е Чэня, вероятно, были плохими. К тому же, она даже не жаловалась на Е Чэня!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь