Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 70

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Вы знаете, кто такая Линь Сяоюэ? Как зовут твою мать?" спросил Е Чэнь. Чэн Аня слегка нахмурилась и была немного недовольна. Видя, что он недоволен и не говорит ни слова, она задумалась, почему он спрашивает об этом. Может, это связано с кем-то, кого он ненавидит? "Госпожа Ченг, я, естественно, смогу что-то узнать, даже если вы будете молчать. Вы действительно хотите, чтобы я копался в вашем прошлом?" Е Чэнь холодно предупредил, его взгляд был тяжелым и непредсказуемым. Сердце Чэн Ани заколотилось, когда она подумала о своем любимом ребенке Нин Нин. Поколебавшись, она ответила: "Я не знаю эту Линь Сяоюэ, о которой вы говорили. Моя мать - Чэнь Нянюнь, она умерла от болезни, когда я была еще маленькой. Босс Е, я даже не узнаю свою мать, не говоря уже об этой Линь Сяоюэ". Разве это имело значение? Е Чэнь подозревал, что Чэн Аня - дочь Линь Сяоюэ, поэтому достал фотографию, чтобы проверить ее, но она выглядела потерянной. Возможно, она была просто шокирована. Может быть, это просто совпадение?

Неужели в этом мире есть люди, которые так похожи друг на друга? Когда Е Чэнь обнаружил, что Чэн Аня и Линь Сяоюэ так похожи друг на друга, он потянул за ниточки и стал выяснять происхождение Чэн Ани. Однако Е Чэнь прервал расследование на полпути. Когда он посмотрел на Аню, то увидел, что у нее очень яркие и блестящие глаза, очень чистая внешность и теплая, как весенний ветерок, улыбка. Типичная улыбка Ани была откровенно фальшивой, но его это вполне устраивало. Когда он увидел ее, ему показалось, что он знает ее с самого начала. Е Чэнь понял, что стал бояться результатов расследования. Поэтому он остановился на полпути. Ирония судьбы заключалась в том, что Е Чэнь, который ничего не боялся, боялся... Шло время, годы, и слишком много событий вчерашнего дня кануло в лету. Е Чэнь заставил себя не вспоминать об этих событиях. Однако то потрясение глубокой ночью осталось в его памяти. Как он ни старался, он не мог его забыть.

Утопия, которую создали семьи Е и Янь, начала рушиться. В таком случае все... С таким же успехом можно вместе отправиться в ад! Почему Е Чэнь оказался в аду один? Даже если в этом замешаны невинные люди, его это уже не волновало!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3142967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь