Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 69

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Как знала Чэн Аня, у старого мастера Яна было три любовницы и сын. После рождения сына старый мастер Ян отослал любовницу и воспитывал сына один. На втором году брака родился Ян Цзэкунь. Родители Ян Цзэкуна погибли во время деловой поездки в Лондон, когда их самолет разбился. Все, что осталось от семьи Янгов, - это дед и внук, которые полагались друг на друга. Старший Ян был одинок, у него не было другого человека. Была ли история старого мастера Яна связана с этой Сяоюэ? Но неприязнь между старшими имела мало общего с Е Ченом. Да и с чего бы Е Чэню ненавидеть семью Ян до глубины души? Е Чэнь достал из кармана фотографию и протянул ее Чэн Аню. Когда она получила фотографию, ее грудь сжалась, а лицо слегка изменилось. Фотография была датирована и слегка пожелтела.

Девушка на фотографии была приятной наружности, одета в синее платье, похожее на то, что носила Аня. А на груди у нее была нарисована Слеза Розы. Чэн Аня потрясенно смотрела на фотографию. Девушка на фотографии была похожа на нее на 70-80%. Особенно это было заметно по ее взгляду... "Вы очень похожи, не правда ли? Если бы она не была той, кто ушел из жизни несколько десятилетий назад, я бы принял вас за сестер". На утонченных чертах лица Е Чэня появилась зловещая улыбка. Казалось, он что-то замышляет. "Мне всегда казалось, что вы мне знакомы, как будто я вас где-то видел. Если бы я не был в тот день в особняке Яна и не увидел эту фотографию в кабинете, я бы забыл о существовании этой женщины". "Так вот почему вы привели меня на банкет? " "Действительно, умная девушка! "

"Босс Е, спасибо, что похвалили меня. Однако в этом мире есть много людей, похожих друг на друга". Чэн Аня спокойно уняла потрясение в сердце. Похоже, это была обида между старшим Е и старшим Яном. Неужели ненависть между предыдущими поколениями стала причиной несчастий Е Чэня? Поэтому он до глубины души ненавидел Янов? Неудивительно, что в последние несколько дней он смотрел на нее очень холодным взглядом! Однако... Она оказалась похожа на ту, что была на фотографии. Третий молодой господин Е, не слишком ли вы злобны? Значит, автором ожерелья был не Е Чэнь? Боже мой! Третий молодой мастер Е, ты что, украл чью-то идею? Старый мастер Е и старый мастер Ян наверняка знали об этом, но почему они не рассказали все начистоту? Чэн Аня стала немного одержима Третьим Молодым Мастером Е. Чтобы вор вел себя так дерзко и возмущенно - это, конечно, трудно себе представить. Какая смелость!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3142931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь