Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 65

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Весь банкет прошел в тишине, как на кладбище. Чэнь Инъин явно пыталась смутить Чэн Аня, так как говорила так громко, что ее почти все слышали. Все молча смотрели на Чэн Аня, Е Чэня и Ян Цзэкуня. Эта сцена была похожа на фарс, и почти все ждали, чем все закончится, чтобы посмеяться над этими двумя мужчинами по фамилии Е и Ян. Е Чэнь был холодным и железным, а Ян Цзэкунь - нежным, как нефрит. Никто из бизнесменов не осмеливался провоцировать их. Они были очень молоды, но полны духа и энергичны. Все были под их каблуком. Были люди, которые восхищались ими, но еще больше было тех, кто им завидовал. В среде высшего среднего класса уже ходили слухи о том, что Е Чэнь и Ян Цзэкун борются за одну женщину. Все ждали, кто же победит в этой схватке, но кто же знал, что у главной героини уже есть ребенок!

Однако в прошлом Ван Руи говорил, что даже не целовал Чэн Аню. Чэнь Инъин хотела разобраться в этом, но кто знал, что из-за Чэн Аня она будет опозорена Ян Цзэкуном на банкете. Поэтому она говорила, не задумываясь, надеясь, что Е Чэнь и Ян Цзэкун узнают, что за человек Чэн Аня. "Поверьте мне, то, что я говорю, - правда!" - кричала она в бешенстве, когда ее уводили. Ван Руи хотел попросить прощения, но Ян Цзэкунь неожиданно холодно посмотрела на него. "Слушайте все. Тот, кто осмелится вложить деньги в универмаг семьи Ван, будет равносилен моей провокации!" Одна фраза - и универмаг семьи Ван превратился в историю! Лицо Ван Руи побледнело, и охранники приказали ему удалиться. Глаза Е Чэня остановились на лице Чэн Аня. Чэн Аня запаниковала и потеряла сознание. Она не осмеливалась посмотреть на Е Чэня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3140969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь