Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 66

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Глубокий взгляд Е Чэня прошелся по склоненной голове Чэн Аня, а затем по Ян Цзэкуну. Под его взглядом, не произнося ни слова, скрывались невыразимые страдания и удушье. Неподалеку приятно улыбалась Юнь Руоси. Она ждала ребенка? Это была хорошая новость! "Молодой мастер Ян, я сделаю шаг первым!" глубокомысленно ответил Е Чэнь. Не дожидаясь ответа Ян Цзэкуня, он ушел вместе с Чэн Аньей. Ян Цзэкунь с тревогой смотрел им в спину. Юнь Руоси хотела было броситься в погоню, но выровняла шаг и победно улыбнулась. Поскольку у Чэн Аня уже был ребенок, она не могла представлять для нее угрозы. Учитывая положение Е Чэня, мать-одиночка была бы для него недостойна. В машине воцарилась тишина. Сердце Чэн Аня бешено колотилось. Она не могла спокойно обдумать свои мысли. Если бы Е Чэнь навел справки о ней, она не смогла бы скрыть существование Нин Нин. Если бы Е Чэнь увидел Нин Нин, о чем бы он вспомнил?

Давно забытое прошлое, о котором все еще вспоминала Аня, было давно забыто Е Чэнем. Если Е Чэнь увидит Нин Нин, несмотря на все свои планы, что тогда делать? Нин Нин была для нее всем, и никто не мог ее этого лишить. То же самое касалось и Е Чэня. Что же делать? В панике и страхе Аня замерла, ее лицо побледнело. Водитель резко затормозил, и Аня в панике увидела, что Е Чэнь смотрит на нее дьявольским взглядом. "Сколько тебе на самом деле лет?" спокойно спросил Е Чен. "Двадцать четыре!" Чэн Аня сказала правду с трудом. "Двадцать четыре?" Е Чэнь задумался над ответом Ани. "Сколько лет вашему сыну?" "Босс Е, это личный вопрос", - смущенно сказала Чэн Аня. "Разве не вы всегда подчеркивали необходимость разделения профессиональной и личной жизни?" Что за тон! Вы всего лишь немного старше меня, а уже презираете меня за то, что у меня в таком юном возрасте родился сын. С таким же успехом Вы могли бы презирать себя! О, какая мука!

Е Чен, казалось, не слышал ее слов. Вспомнив что-то, он бросил опасливый взгляд и спросил Аню: "Ваш сын был тем человеком, который ответил на предыдущий звонок?" Поскольку Чэн Аня молчала, можно было предположить, что она призналась. В салоне автомобиля чувствовалась опасность, и фирменная улыбка Чэн Аня не могла разрядить эту атмосферу. Да, трубку взял мой сын. Ну и что? От паники и нервозности у Ани вспотели ладони, и она не смела смотреть на Е Чэня. Когда Е Чен мягко, но регулярно постукивал по рулю, в сердце Ани возникал тяжелый, удушливый резонанс. Е Чэнь был зол! Нет, Е Чен был в ярости! Как бы все изменилось, если бы вы знали о существовании Нин Нин? "Госпожа Чэн, вы очень хорошо умеете притворяться!" Третий Молодой Мастер Е, казалось, шутил. Несмотря на это, в его взгляде читался гнев.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3142299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь