Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 64

Глава 64: У нее уже есть ребенок Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня улыбнулась. "Старший, у нас еще достаточно времени. Я уверена, что шанс будет". "Боюсь, что после отдыха старому мастеру Яну не станет лучше". усмехнулся Е Чэнь. "Е Чэнь, что ты имеешь в виду?" Ян Цзэкун был немного рассержен, а Чэн Аня была шокирована. Янь Цзэкунь всегда отличалась изящным нравом и редко злилась. Но сейчас она почувствовала от него ярость.

Она хотела остановить их, но Ян Цзэкун вышел вперед, и они оказались лицом к лицу, готовые вот-вот вступить в схватку. Между ними образовалась мощная холодная атмосфера, и Ян Цзэкун холодно сказал: "Семья Е и семья Ян - заклятые враги. Я не боюсь вас, будь то открытая или личная вражда. Но Е Чэнь, если ты хоть в чем-то проявишь неуважение к моему деду, не вини меня в безжалостности. Мой дед не раз потворствовал тебе в твоих провокациях, но это не значит, что я буду потворствовать тебе. Слушайте внимательно. Если ты не хочешь приходить в семью Ян, то и наша семья не будет тебе рада!" Глаза Е Чэня были дьявольскими, граничащими с опасностью. Было заметно, что он усмехается и беспринципен. "Сговорчивый? Хамф, Ян Цзэкун, знаешь ли ты, почему семья Е и семья Ян всегда сражались насмерть? Знаешь, почему он всегда мне потакал? Ян Цзэкунь, пойди и спроси его. Пока я жив, я уничтожу твою семью любой ценой и любыми средствами!"

Чэн Аня слушала, и сердце ее колотилось, потому что Е Чэнь произнес эту фразу очень безжалостно. Его тонкие черты лица были омрачены зверской болезненностью. Это была апокалиптическая безжалостность. Чтобы уничтожить семью Ян, Е Чэнь был готов погибнуть вместе с ними! Ян Цзэкун тоже был в восторге, так как был шокирован болезненным воздухом, исходящим от Е Чэня. Он всегда думал, что разногласия между семьей Е и семьей Ян были вызваны деловыми соревнованиями. Но... Похоже, Ян Цзэкун ошибался! Е Чэнь был высокомерным человеком. Если бы он проиграл, то, естественно, нашел бы способ победить. Он уважал своего соперника, а не ненавидел его. Может быть, он чего-то не знал об обиде между двумя семьями? Они оба не шумели, и музыка с банкета звучала мелодично. Поблизости не было никого, кроме Чэн Аня. Поэтому никто не мог услышать, о чем они говорят. Однако эту сцену легко было понять.

Рулевые семьи Е и семьи Ян были вместе с королевой сегодняшнего вечера Чэн Аней. В сочетании со слухами, ходившими между двумя мастерами и Чэн Анем, в глазах окружающих создавалось впечатление, что эти двое мужчин борются за женщину. "Старший, хватит болтать". Чэн Аня покачала головой, намекая ему, что не стоит разговаривать с Е Ченом. Казалось, что с эмоциями третьего молодого мастера Е что-то не так. Она уже давно поняла, в чем дело. Е Чэнь был непостижимым человеком и имел множество табу. В обычные дни его эмоции редко менялись. Он был элегантен, холоден и глубок. Но стоило только коснуться его табу, как его эмоции тут же выходили из-под контроля! Было больно смотреть, как Третий Молодой Мастер Е терпел перед Старым Мастером Яном. Теперь же было тревожно наблюдать за Третьим Молодым Мастером Е, так как его эмоции, казалось, вышли из-под контроля. "Президент Е, мы можем идти?" спросила Чэн Аня, улыбаясь.

Чэнь Инъин ревновала и завидовала. Она была временно шокирована Е Ченом. Она ненавидела Чэн Аня за то, что тот опозорил ее на людях. В этот момент она не обратила внимания на вмешательство Ван Руя и безжалостно прошипела. "Чэн Аня, твой сын уже такой большой, а у тебя хватает способностей заставить Третьего Молодого Мастера Е и Молодого Мастера Яна ссориться из-за ревности. Ты действительно способна!" Чэн Аня была поражена. Её лицо стало белым, как бумага.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3140744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь