Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 63

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Старый мастер Ян, шатаясь, поднимался по лестнице, и после того, как он отпустил своего дворецкого, он казался постаревшим на десять лет. Он опустился на колени на пол, обнял голову и зарыдал. "Сяоюэ..." Занавески в кабинете были задернуты, и лунный свет освещал старика, придавая ему мрачный вид, отчаянный и одинокий. Негромкие всхлипывания звучали очень душераздирающе. Старый мастер Ян остановился только через некоторое время. Он открыл сейф в кабинете и осторожно достал изящную шкатулку с цветочной резьбой на ней. Он с трепетом открыл шкатулку. Это было ожерелье "Слеза розы". Ожерелью было уже несколько десятков лет, цепочка пожелтела, а блеск драгоценного камня был неоднородным. Это был недрагоценный синтетический камень, и можно было заметить, что материалы были очень грубыми. Дизайн был таким же, как и у Слезы Розы, созданной Е Чэнем. Даже роза на камне выглядела так же.

"Сяоюэ..." Старый мастер Ян осторожно коснулся ожерелья, шепча сквозь слезы. Внизу, в учебном зале, продолжался банкет. Ян Цзэкунь остановил Е Чэня, в его нежных глазах читался вопрос. "Что ты сказал моему дедушке?" Е Чэнь лукаво, но элегантно улыбнулся. "Молодой мастер Ян, сегодня у старого мастера Яна день рождения. Что еще я могу сказать, кроме пожеланий, чтобы он дожил до глубокой старости?" Сердце Чэн Аня сжалось от боли. Безусловно, Е Чэнь безрассудно улыбался, но почему же так больно было его сердцу? Казалось, что он пытается что-то скрыть. В нем явно чувствовалась безысходная грусть, но он так безрассудно улыбался. "Президент Е, вы уже поздравили старого мастера Яна. Мы можем идти?" Чэн Аня улыбнулась, продолжая вести себя как обычно. Она знала, что Е Чэнь использовал ее в своих целях. Однако она не чувствовала ничего, кроме грусти по нему. Что бы он ни говорил и ни делал, реакция его тела не могла лгать.

Е Чену совсем не хотелось там оставаться. Е Чэнь повернул голову и сдержал улыбку. Он пристально посмотрел на Чэн Аню и вдруг отвернулся. Неужели она не сердится? Чэн Аня всегда улыбалась ему, и он всегда знал, что это всего лишь маска. Однако он мог определить, была ли это злая или фальшивая улыбка. В данный момент она не казалась ни злой, ни неподдельной. Это была просто чистая улыбка, вопросительная. В обычное время она должна была бы улыбаться, указывая на одного, но оскорбляя другого. Эта девушка была действительно непредсказуема. Впервые Е Чэнь почувствовал, что женское сердце подобно иголке в стоге сена. "Аня, я отправлю тебя позже, хорошо? Пусть дедушка немного отдохнет, прежде чем я официально представлю тебя ему".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3140572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь