Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 62

Глава 62: Важная женщина Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Третий молодой господин Е, с каких пор моя девушка стала для тебя самой важной женщиной?" Янь Цзэкунь непринужденно улыбнулся, несмотря на пронизывающий холод в его словах. Слова Ян Цзэкуня шокировали старого мастера Яна, его взгляд метнулся к Чэн Аню. Старый мастер Ян спросил глубоким голосом: "Зекун, что происходит? Она твоя девушка?" Третий молодой мастер Е искренне рассмеялся и крепко прижал к себе Аню. "Молодой мастер Ян, госпожа Чэн - мой главный секретарь. Поэтому она незаменима в управлении моими делами. Она прекрасно справляется со всеми моими делами. Но разве она не важная женщина?" "Третий молодой господин Е, ваша невеста наблюдает за вами. Разве вы не чувствуете себя виноватым?" Ян Цзэкун изящно улыбнулся и с легкой насмешкой сказал: "Или ты уже привык к таким вещам?" "Ну и что?" высокомерно усмехнулся Е Чэнь. Никто не мог встать на пути Е Чэня!

В вызывающем взгляде Е Чэня читались высокомерие и презрение, которые были его визитной карточкой, как будто он господствовал над всем миром. Такую уверенность можно было обрести только в результате десятилетнего терпения и практики. Безупречный нрав Ян Цзэкуна, казалось, был на грани срыва, а лицо стало еще более холодным. Старый мастер Ян посмотрел на Аню, и та потеряла дар речи. Все казалось сложным, и было что-то такое, чего даже он не мог понять. Е Чэнь, казалось, улыбнулся и наклонил голову в ее сторону. Его дьявольский взгляд был смешан с горьким холодом. Аня слегка вырвалась из рук Е Чена и поприветствовала старого мастера Яна. "Здравствуйте, старый мастер Ян, я Чэн Аня". Старый Мастер Ян посмотрел на Аню и поприветствовал ее. Затем он отвел взгляд и обратился к Цзекуну: "Ты сказал, что сегодня вечером представишь дедушке свою девушку. Это госпожа Чэн?" "Да, дедушка!"

Старый мастер Ян кивнул, а затем посмотрел на Чэн Аня. Его брови выдавали усталость, и он сказал: "Дедушка немного устал. Пожалуйста, помогите дедушке поприветствовать гостей". "Да!" Ян Цзэкунь странно посмотрел на деда и позволил дворецкому спустить его вниз. Спина старого мастера Яна, казалось, немного ссутулилась, и в ней чувствовался оттенок грусти. Что только что произошло? Чэн Аня смотрела на Е Чэня и не понимала, зачем он провоцирует старшего Яна. Нет, это была не провокация, а месть. Когда Е Чэнь, казалось, улыбнулся старшему Яну, его взгляд был полон мести. Сяоюэ? Кто она? Почему старший Ян упомянул ее имя? Она была похожа на Сяоюэ? И что за секрет скрывается за Слезой Розы?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3140441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь