Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 61

Глава 61: Экстремальный шок Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Сяоюэ..." Старый мастер Ян задрожал, как будто получил сильную пощечину. Его лицо побледнело, а руки задрожали так сильно, что трость упала на пол. Туд! Несмотря на помутневшие глаза старого мастера Яна, в его дрожащих руках, протянутых к Чэн Аню, явно читался шок и волнение. Когда Е Чэнь посмотрел на старого мастера Яна с улыбкой, которая, казалось, подразумевала обратное, его губы скривились в загадочной улыбке, а взгляд стал дьявольским. Гори! Гори! Сжечь! В мои годы ты и на десяток тысяч не дотягивал до меня! Все, что ты сделал для меня за прошедшие годы, я медленно, но верно верну тебе. В десятитысячный раз! Сердце Чэн Аня заколотилось, и она наклонила голову в сторону Е Чэня. Аня увидела злобную ненависть, промелькнувшую на губах Е Чэня, и почувствовала холодок по спине.

"Старый мастер Ян, вы, должно быть, приняли меня за кого-то другого. Я..." "Дедушка, что с тобой?" Ян Цзэкунь привлек внимание старого мастера Яна, опустив трость. Старый Мастер Ян понял ситуацию и отбросил все свои эмоции. Промелькнуло мгновение, и все эмоции предыдущих мгновений показались Ане иллюзией. Е Чэнь медленно опустился на колени и поднял трость старого мастера Яна, прищурился, а затем поднял голову с мягкой и скромной улыбкой на лице. Это было типично для элегантности Третьего Мастера Е. Такая манера поведения. "Старый мастер, ваша трость". Старый мастер Ян принял трость от Е Чэня и, казалось, ничего не произошло. Однако в его взгляде, обращенном на Е Чэня, была доля непредсказуемости, когда он потрепал Ян Цзэкуна по плечу и сказал: "Цзэкун, все в порядке. Просто рука соскользнула".

Чэн Аня была удивлена, но сдержалась. Е Чэнь, казалось, постучал по Слезе Розы перед Аней и сказал: "Старый мастер Ян, должно быть, удивился, увидев ожерелье из Слезы Розы". Ян Цзэкунь собрался с мыслями и задумался, почему он видит Слезу Розы. Что это может означать? Когда-то ожерелье "Слеза розы" произвело фурор во всем мире. Старый мастер Ян как-то заметил, что автор ожерелья "Слеза розы", должно быть, была нежной и ласковой девушкой. Позже он узнал, что автором ожерелья была Е Чэнь. Старый мастер Ян просто улыбнулся и ничего не сказал. Кроме появления на банкете в честь 50-летия MBS Enterprise, ожерелье "Слеза розы" редко появлялось на публике. На что же пытался намекнуть Е Чэнь? Цзэкун подозревал, что его дед слишком много позволял Е Чэню.

"Это действительно удивительно, что Слеза Розы - единственный шедевр Е Чэня. Такое драгоценное ожерелье, появившееся на моем банкете, действительно достойно удивления", - сказал старый мастер Ян, глядя на Е Чэня. "Ты, несомненно, изящен и терпелив по отношению ко мне". Лицо старого мастера Яна не дрогнуло, даже когда он произнес эту фразу с неохотой. "Правда?" спросил Е Чэнь, обнимая Аню за талию и притягивая ее к себе. Между ними была такая близость, что их внешность дополняла друг друга. "Жемчужина, которая должна сочетаться с красотой. Госпожа Чэн - самый важный для меня человек, и она достойна этого ожерелья!" Как только Е Чэнь заговорил, взгляд Ян Цзэкуня опустился и стал торжественным. Чэн Аня молчала, безучастно стоя рядом с Е Чэнем.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3140241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь