Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 60

Глава 60: Старый мастер Ян Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Как только Чэн Аня отвлеклась, ее привели к старому мастеру Яну. Это была ее первая встреча со старым мастером Яном, человеком, который когда-то правил миром бизнеса. Для человека старше семидесяти лет он был еще крепок. Несмотря на то, что его глаза были слегка затуманены, они были очень проницательны. Он не сутулился, а стоял прямо в своем китайском костюме, дополнявшем его высокое и стройное телосложение. С годами его властная сторона стала скрываться от глаз, но не исчезла. Однако она стала более сильной, и можно было представить себе, как он руководит, проявляя невиданную ранее решительность и жестокость. Можно было представить, как хорошо выглядел старый мастер Ян в молодости. Чэн Аня испытала странное чувство. Ей показалось, что она увидела, как будет выглядеть Е Чэнь через пятьдесят лет. Между ними было поразительное... сходство.

"Старый мастер Ян, прошло много времени с нашей последней встречи. Вы стали крепче. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни". Е Чэнь улыбнулся, в его тоне прозвучала невиданная ранее элегантность и нотки глубокого уважения к старшим. Когда Чэн Аня взяла его за руку, она почувствовала, как напряглись мышцы Е Чэня. Как боец, он полностью перешел в оборону. Он был готов к убийству. Чэн Аня никогда не видела Е Чэня в таком состоянии. Несмотря на искреннюю улыбку, она не была искренней. Хотя она недолго была секретарем Е Чэня и не могла утверждать, что понимает его, Аня знала, что каждое действие Е Чэня имеет смысл. "Большое спасибо, правда. Вы нашли время в своем плотном графике, чтобы лично навестить меня. Я в долгу. Выражаясь вашими словами, я буду жить долго". Старый Мастер Ян захихикал. Его острый взгляд окинул Е Чэня, и под его затуманенными глазами скрывалась неописуемая сложность.

"Вы - легенда делового мира. Я должен взять на себя обязанность лично поздравить Вас на банкете по случаю Вашего дня рождения". "Я уже стар, я уже давно в расцвете сил. Молодое поколение превзойдет предыдущее. Пришло твое время". "Старый мастер Ян слишком скромен. Мне все еще нужно ваше руководство во многих областях, будь то бизнес или другие". "Хаха, босс Е слишком вежлив. Ваша сила воли намного сильнее моей, когда я был в вашем возрасте. Как я могу тебя консультировать?" "..." Чэн Аня стояла рядом с Е Чэнем и чувствовала, как его тело постепенно напрягается. Взаимодействие старого мастера Е и Е Чэня было слишком странным. Соперничество между Яо Хуа и MBS все эти годы, несомненно, породило глубокие обиды. Босс Ян и Босс Е никогда не общались друг с другом в течение десятилетий, но Е Чэнь навещал Старого Мастера Яна во время банкетов по случаю его дня рождения. Однако...

Этот разговор был слишком странным. Чэн Аня не могла описать его. Она смутно чувствовала удушающее разочарование в сердце Третьего молодого мастера Е. "Старый мастер Ян, позвольте представить вам мою партнершу, госпожу Чэн Аню". Старый мастер Ян посмотрел на Чэн Аню, и его лицо внезапно изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3140149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь