Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 54

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Люди наслаждались пиршеством, поднимая тосты друг за друга. Весь банкет был очень роскошным. Банкетный зал, оформленный в стиле старинного дворца, был великолепен и роскошен. Здесь висели картины маслом великих мастеров со всего мира, а случайные неприметные вазы были, по сути, бесценным антиквариатом. Это придавало атмосфере банкета особую роскошь. "Это не Аня?" Ван Руи и Чэнь Иньин наблюдали за тем, как Е Чэнь и Чэн Аня подошли к старому мастеру Яну. Старый мастер Ян был большим боссом в отрасли и имел много связей. На его день рождения собирались представители высшей элиты общества. Ван Руи не был приглашен, но ему все же удалось получить пригласительный билет через свои связи, так как он хотел найти возможности для инвестиций.

Он был настолько желанным, что у него текли слюнки, когда он видел Чэн Аню, ведь она была красива и элегантна. Она была такой красивой. Он не ожидал, что бедная и педантичная девушка семилетней давности станет такой потрясающе красивой, как только оденется. Чэнь Инъин так ревновала, что ее лицо исказилось. Бедная девушка, которой она завидовала и над которой насмехалась, неожиданно надела вечернее платье от ONR, выпущенное ограниченным тиражом, чего не мог себе позволить даже человек с большим достатком. Более того, слеза розы на ее груди вызывала зависть у всех присутствующих в зале дам. Причина бледности лица Юнь Руоси также заключалась в слезе розы. Это ожерелье было самым дорогим украшением MBS. Е Чэнь относился к нему как к своей жизни, ведь это было единственное ожерелье, которое Е Чэнь создал за всю свою жизнь.

После того как Rose Tear стала мировым феноменом, компания MBS представила множество ожерелий с одинаковым дизайном, которые на первый взгляд выглядели похоже. Однако было очевидно, что их дизайн не столь сложен и уникален, как у Rose Tear, а техника резки значительно отличается. Прежде чем выпустить его на рынок, Е Чэнь внес некоторые изменения в детали. Даже название было другим, так как он использовал символ для разделения слов, указывая на разницу. Это ожерелье хорошо продавалось по всему миру, стало любимым для многих светских львиц и утвердило статус MBS в международной ювелирной индустрии. Однако все знали, что в мире существует только одно настоящее ожерелье "Слеза розы". На вечеринке по случаю пятидесятилетия MBS Юнь Руоси умоляла Е Чэня позволить ей надеть "Слезу розы" на одну ночь, так как она была его девушкой. Однако Е Чэнь не согласился и сразу же изменил свое отношение. С тех пор Юнь Руоси никогда не смела упоминать о том, что хочет надеть Слезу Розы.

У этого человека было много табу: обида на семью Е, кровавый случай, произошедший более десяти лет назад, его мать и это ожерелье. Как бы близки они ни были, он никогда не позволял никому говорить о своих табу. Почему Чэн Аня была такой особенной? Юнь Руоси так ревновала, что у нее покраснели глаза. Ее ревность была настолько безумной, что она хотела разрезать ножом улыбающееся лицо Чэн Аня.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3138368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь