Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 55

Глава 55: Посмеяться над Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чэнь посмотрел на Юнь Руоси и увидел, что она выглядит грустной. Со слезами на глазах она внезапно вышла. Глаза Е Чэня вспыхнули, и он убрал руку с талии Чэн Аня. Он побежал за Юнь Руоси, даже не взглянув на Чэн Аню. Все присутствующие увидели эту сцену, и Чэн Аня сразу же превратилась в посмешище. Они так громко заявили о себе, но Третий Молодой Мастер Е сразу же бросил ее, как только увидел свою девушку. В глазах окружающих Чэн Аня была лишь приправой к жизни Е Чэня. Что касается того, почему она носила Слезу Розы, то, возможно, Чэн Аня уговорила Е Чэня с помощью разговоров в подушку. Чэн Аня совсем недавно стала секретарем Е Чэня и впервые сопровождала его на банкет. Поэтому мало кто мог ее узнать. Кроме того, она выглядела слишком чисто, как студентка, только что окончившая университет. Ее внешность сильно отличалась от образа лучшей секретарши Лондона, о которой ходили слухи.

Это было нормально, что люди считали ее любовницей Е Чэня. Обычно все нападки доставались выдающимся особам. Ожерелье заставило всех женщин завидовать Чэн Аню. После того, как ее бросил Третий Молодой Мастер Е, она, естественно, стала посмешищем в глазах окружающих. Завистливые и презрительные взгляды сыпались со всех сторон, пронзая Чэн Аню, словно серебряные иглы. Она слабо улыбнулась, так как уже привыкла быть щитом для Клозе. Чэн Аня стала непобедимой, ведь женщины обычно завидовали и ненавидели ее. Но... Почему в этот раз ей было так горько? Е Чен, ты чертов ублюдок! Если тебе нужна была она, зачем ты вообще меня вытащил!

"О, Чэн Аня, я думал, что ты воробей, который взлетел на ветку и превратился в феникса, а оказалось, что ты просто воробей в одежде феникса". Третий молодой мастер Е занят тем, что утешает Юнь Руоси. А ты что здесь делаешь? Как неловко!" Чэнь Иньин резко усмехнулась. На ней было черное платье с глубоким V-образным вырезом, и ее пухлая грудь была не видна. Она была одета кокетливо и выглядела очень сексуально. "Эта "Слеза розы", должно быть, подделка?" Она насмехалась над Чэн Аней, прикрывая рот рукой. "Как ты можешь подходить для этого ожерелья? Е Чен, наверное, солгал тебе, чтобы переспать с тобой. Так жалко". Чэнь Инъин, казалось, пристрастилась к насмешкам. Ван Руи стоял в стороне и любовался красотой Чэн Аня. Он непристойно смеялся, его взгляд был развратным. Чэн Аня спокойно улыбнулась. "Могу я спросить, знакомы ли мы друг с другом? Почему ты разговариваешь сама с собой?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3138422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь