Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 53

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios На протяжении всего пути стояла тишина, и серебристый Rolls-Royce подъехал к старинному дому семьи Ян. Здание представляло собой усадьбу в британском стиле с большим внутренним двором, множеством деревьев, спокойное, но стильное. Оно передавало ощущение старого и торжественного господства, элегантности и роскоши. "Президент Е..." Чэн Аня позвала Е Чэня, когда служащий пошел ставить машину на стоянку. Она очень хотела спросить, не подделка ли это ожерелье. Глаза Е Чэня холодно проскочили мимо нее, словно он догадался, о чем она хотела спросить. Его глубокие глаза превратились в шары ярости, и Чэн Аня благоразумно промолчала. "Мисс Ченг, пожалуйста, покажите свою фирменную улыбку". Е Чэнь лукаво приподнял уголки губ. Этот человек был одет в официальный костюм, а его винно-красный галстук придавал ему оттенок злобы. Его локоть был слегка согнут, делая позу "пожалуйста".

Аня продемонстрировала свою фирменную улыбку и вцепилась в его руки. Это был первый раз с той ночи, когда они были так близки. Ченг Аня почувствовала себя немного неловко: нервозность и смущение нахлынули на нее. Ее обычное безразличие исчезло без следа. Казалось, что всякий раз, когда он приближался к ней, что-то в ее сердце напрягалось. Оно сплеталось в клубки, затрудняя дыхание, но вместо этого напрягалось. Это чувство заставляло людей бояться и опасаться. "Мисс Чэн, вы нервничаете?" Глубокий голос Е Чэня притягивал, соблазняя сердце. Она нервничала? Он слегка приподнял уголки губ от удовольствия. Ему нравилась ее нервозность! Чэн Аня ничего не ответила. Нервничала? Какая шутка. Неужели нервозность важнее достоинства? "Никто тебя не насиловал. Не будь как дохлая рыба". Блин, ну ты и хулиганка!

Поток гнева поднялся вверх, и у нее возникло желание наступить ему на ногу острыми каблуками. Однако это было странно. Гнев рассеял ее нервозность, и фирменная улыбка Чэн Аня стала еще шире! Без сомнения, они были самой яркой и привлекательной парой. Как только они вошли в банкетный зал, все взгляды устремились на них. Здесь были и зависть, и ревность, и презрение. Со всех сторон на них бросали всевозможные взгляды. Чэн Аня заметила, что большинство взглядов было устремлено не на Е Чэнь и ее выдающуюся внешность, а на ее грудь... В таких взглядах явно сквозили жадность и ревность. Лицо Юнь Руоси мгновенно стало белым, как бумага. Юнь Руоси сжала кулаки, глаза ее наполнились безжалостной ненавистью, словно она хотела разорвать Чэн Аня на части. Нежные глаза Ян Цзэкуна потемнели от злобы!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3138241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь