Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 52

Е Чэнь встал и подошел к Чэн Аню. В его холодных глазах отразилось удивление, когда он заметил, что она худенькая, но с пухлой грудью. Сначала он подумал, что ей не подойдет платье, но не ожидал, что результат окажется таким удивительно красивым. Сердце Е Чэня странно заныло, когда он подумал о том, как другие будут смотреть на ее красоту. Ему захотелось спрятать ее в карман. "Мисс Ченг, вы прекрасны". Его безудержный и злой взгляд остановился на ее пухлой груди. Белоснежная кожа и неярко выраженное декольте вызывали желание разорвать на ней платье. Ченг Аня подавила гнев в сердце и улыбнулась. "Спасибо за комплимент, президент Е!" Улыбка была явно фальшивой, но почему она была такой трогательной?

Пальцы Е Чэня легкомысленно провели по обнаженной коже Чэн Аня, и шелковистая текстура заворожила его. По спине Чэн Аня пронесся электрический ток, который прокрутился в мозгу, а затем разошелся по конечностям. Все ее тело задрожало, а кожа слегка порозовела. Кто бы осмелился соперничать с Третьим Молодым Мастером Е в плане флирта? Его глаза были злыми, безудержными и глубокими. Его взгляд был подобен чарующему вихрю, затягивающему в себя людей. Чэн Аня больше не могла сохранять безупречную улыбку, и её сердце заколотилось. Все говорили, что нет такого человека, которого Третий молодой господин Е не смог бы соблазнить, если бы захотел. У него были тонкие черты лица, идеальная фигура и злобные, элегантные и загадочные черты, подобающие леди-убийце. Как раз в тот момент, когда Чэн Аня не выдержала этой флиртующей атмосферы и хотела отступить назад, а сердце готово было выпрыгнуть из горла, Третий Молодой Мастер Е обнял её за талию и злобно сказал: "Не двигайся!".

На шее Чэн Аня было надето ожерелье из сапфирово-синих драгоценных камней. Ожерелье в форме капли висело перед грудью, сочетаясь с ее одеждой и темпераментом. Оно создавало атмосферу таинственности. "Моя женщина, пожалуйста, не ставь меня в неловкое положение!" злобно произнес Третий Молодой Мастер Е, оттолкнув ее от себя, как ни в чем не бывало. Он вежливо сказал: "Госпожа Чэн, пойдёмте!". Чэн Аня посмотрела на ожерелье, лежащее перед ее грудью, и сердце ее забилось. Это была не иллюзия. Это было ожерелье из ограниченной серии драгоценных камней MBS "Слеза розы". Ювелирная компания при MBS была одной из основных отраслей MBS. Вместе с недвижимостью и СМИ она составляла три столпа MBS. Работа "Слеза розы" была представлена пять лет назад, когда MBS участвовала в миланской ювелирной выставке. В то время она произвела фурор в ювелирной индустрии и стала мировым феноменом. Оно привлекло внимание многих знаменитостей и светских львиц.

Чэн Аня знала об этом, когда зубрила историю MBS. Особенно она обратила внимание на то, что дизайнером этого ожерелья был Е Чэнь! Чэн Аня молча смотрела на звездное небо, и сердце ее колотилось. Она не могла сдержать себя, хотя обычно была очень спокойна. Что имел в виду Е Чэнь? Это... должно быть подделкой? Только подумав об этом, она смогла сдержать стремительно колотящееся сердце.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3137788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь