Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 51

Глава 51: Удивительное Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios На самой процветающей улице города А находился магазин франшизы ONR. Это был итальянский бренд класса люкс, известный своей непритязательностью и экстравагантностью. В ней также присутствовали элементы итальянской романтики, и ее любили многие светские львицы и дамы. "Анна, я передам эту даму тебе!" Е Чэнь бросил Чэн Аню менеджеру магазина. Его глаза с глубоким смыслом окинули Чэн Аню и сказали: "Моя спутница". "Я понял, Третий Молодой Господин!" Зрелая, щедрая и красивая заведующая магазином Анна проворно щелкнула пальцами. Две модные и красивые девушки подошли к Чэн Аню, чтобы помочь ей выбрать и сделать прическу. "Президент Е, а это считается государственными расходами?" с улыбкой спросила Чэн Аня у Е Чэня. Обычно безразличное и элегантное лицо третьего молодого господина Е потемнело. Его холодные глаза скользнули по Чэн Аню, и он выдавил из себя несколько слов: "А ты как думаешь?".

Чэн Аня почувствовала облегчение. Все прекрасные дамы быстро отреагировали, подняв большие пальцы на Чэн Аню. Анна понимающе улыбнулась, взглянув на Е Чэня, а затем снова посмотрела на Чэн Аню. Дамы, которые не очень дружелюбно относились к Чэн Аню, тоже стали дружелюбнее. Е Чэнь специально поставил ее в затруднительное положение, но он не ожидал, что Чэн Аня одним предложением перевернет ситуацию. Она прямо заявила дамам, что она не любовница Третьего молодого господина Е, а простая работница. Эта женщина была слишком умна! Но она ему понравилась! тихо подумал Третий молодой господин Е, устремив глубокий взгляд на фигуру перед зеркалом. Макияж, причёска, аксессуары, туфли... Женщины тратили много времени на то, чтобы нарядиться, в то время как Третий молодой господин Е уже давно закончил. Он терпеливо ждал два часа.

"Третий молодой господин, все готово. Вы довольны?" Анна улыбнулась, подталкивая Чэн Аню к Третьему молодому господину. Она шутливо сказала: "У третьего молодого господина хороший вкус. Это платье лучше всего смотрится на госпоже Ченг. Она самая красивая женщина, которую наш магазин развлекал последние полгода". Е Чэнь отложил журнал и слегка поднял глаза. В его холодных и глубоких глазах промелькнуло изумление. Его глаза слегка сузились, отражая темные тона. Красиво, слишком красиво!

Очень красиво!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3137690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь