Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 50

Глава 50: Протест

- Привет, Мисс Ченг, я Юн Руокси! - Юн Руокси грациозно улыбнулась, протягивая руку, чтобы поприветствовать Ченг Анью. Эта женщина позволила Юн Руокси усомниться в себе.

Юн Руоси не волновало, сколько женщин было у Е Чэня, поскольку она знала, что они были всего лишь инструментами для Е Чэня, чтобы разделить его одиночество.

Она прожила с Е Чэнем несколько лет и никогда не видела, чтобы он уделял много внимания одной женщине, за исключением Чэн Ани…

Ченг Аня вызвала у нее очень знакомое чувство. Это было так знакомо, что заставляло ее бояться, бояться, что она может потерять Е Чэня.

Ченг Аня пожала ей руку, но их руки просто соприкоснулись. Она вежливо улыбнулась. - Привет, Мисс Юн!

- Я так завидую, что Мисс Чэн такая молодая и способная... - Юн Руоси придвинулась поближе к Чэн Ане и понизила голос. - Госпожа Ченг, не желайте того, что вам не принадлежит. Вы меня понимаете?”

Ударение в ее последнем вопросе было легким, очень легким, но в нем чувствовалась пронзительная холодность.

В мгновение ока она снова стала самой собой, нежной и милой, как будто это была всего лишь иллюзия Чэн Ани. Уголки рта Чэн Ани сложились в идеальную улыбку. - Мисс Юн, о чем вы говорите?

- Мисс Ченг такая умная, как ты можешь не знать? Похоже, вы действительно подходите мастеру Янгу. Я больше не буду мешать вашей работе. До свидания!

- Счастливого пути, Мисс Юн!- Чэн Аня улыбнулась.

Взгляд Юн Руоси скользнул мимо Чэн Ани, прежде чем она усмехнулась и ушла.

Эта женщина представляла большую угрозу!

Ченг Аня села, ее брови были покрыты слоем льда и снега.

Слова Юн Руоси были предупреждением и угрозой. Ее безжалостная улыбка сорвала мягкость и скромность с ее лица.

Неужели женщины действительно идут на крайние меры только ради любви?

Разве не утомительно быть двуличным? Она действительно была похожа на Е Чэн. Неудивительно, что Е Чэнь выбрал ее своей девушкой, но…

Какое это имеет отношение к ней?

Ченг Анья усмехнулась про себя. Когда же Юн Руоси увидела ее, жаждущей третьего сына семьи Е?

Черт возьми, тебе надо сходить к окулисту!

К концу рабочего дня, дверь в кабинет президента компании открылась. Третий сын семьи Е, вышел молча. Его глаза были холодны, а движения изящны. Его тонкие и злые черты лица не выдавали никаких признаков его эмоций.

Чэн Аня тактично встала и ушла с работы вместе с ним. Почему у этого человека было такое слабое выражение лица? Неужели ему не хватает нервов?

Она не могла до конца понять, что хочет Е Чэн. Провести это время с ним было действительно приятно… охлаждение!

http://tl.rulate.ru/book/13866/1303944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь