Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 27

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 27.

Ложное образование Чен Ани.

Нин Нин разделил фрукты, овощи и мясо на аккуратные ряды. Помыв банку, он положил рис в духовку, улыбнулся и сказал: “кто сказал, что я нашел деньги? Это мне подарили школьницы.

“Что ты такого сделал, чтобы они тебе давали денег.”

*обморок* (так в оригинале)

“Сынок, ты копируешь своего отца? Блин, ты уже полностью овладел этой чертой быть непостоянным в любви! Не говорите мне, что это может быть наследственным?

Тем не менее, не было ли сказано, что приятные и соблазнительные люди воспитывались так с детства?

“Я тоже этого не понимаю!" Нин Нин сказал очень невинно, - они все сказали, что моя улыбка была очень очаровательной и принесли мне деньги, чтобы показать свое желание добиваться меня.”

Современные дети, разве не слишком рано в них пробуждается любовь?

“Разве я не говорила тебе не улыбаться так небрежно? Я предсказываю тот день, когда мы больше не сможем зарабатывать на жизнь. И я собиралась использовать твою улыбку, чтобы получить прибыль.”

Нин Нин: “. . . .”

"Более того, твоя улыбка стоит того. Разве это не слишком дешево?" Чен Аня наклонила голову. Вдруг ее глаза осветлились: "Ты сможешь зарабатывать с этой улыбкой, понял?”

“А если нет?”

“Ты сначала выясни подробности.”

Нин Нин наклонил голову и серьезно задумался об этом, прежде чем кивнуть: “имеет смысл, в следующий раз, я буду практиковать.”

"Такой хороший ребенок!” Чен Аня спокойно погладила его голову, не подозревая, что она разрушает цветок страны.

"Нин Нин, мама хочет задать тебе вопрос. Что. . . ."Лицо Чен Ани немного покраснела, когда она подошла к своему сыну и обняла его крошечное тело, и спросила:" почему ты так не любопытен о своем отце?”

Нин Нин, улыбающийся, сказал: "Мама, ты говорила, что мой папа умер. Ты даже сказала, что трава на его могиле была даже выше, чем я.”

На далекой вилле на вершине холма, холодно и отстраненно сидящий Е Саншао, вдруг чихнул.

Чен Аня: “……”

С тех пор, как Нин Нин начал понимать вещи, он только однажды спросил о своем отсутствии отца.

В то время Нин Нину было три года и посещал дошкольные учреждения в Великобритании. В классе был один ребенок, который жил по соседству и часто обзывал Нин Нина в школе, говоря, что он был диким ребенком без отца.

Однажды он и Нин Нин подрались и Нин Нин проиграл. С большим синяком на руке, он побежал домой, плача, чтобы спросить Чен Аню: "почему у Нин Нина нету отца?”

В то время Чен Аня чувствовала, как будто в ее сердце был всажен нож.

http://tl.rulate.ru/book/13866/274137

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь