Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 26

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 26.

Тенденции мазохиста.

В одном многоквартирном доме Чен Аня замерзла, как только вернулась домой. Сегодня ее ребенок не вернулся, и она нахмурилась.

Эх, не должен ли Нин Нин сейчас готовить?

Она уже привыкла возвращаться домой к ароматному запаху пищи.

Тем не менее, она волновалась только на секунду, прежде чем она грузно рухнула на диване. Ее сын был совершенно чистокровным гением, для него было невозможно просто так сойти по ошибке.

Она легла на диван, чтобы дождаться, когда ее сын вернулся и приготовил ей поесть.

После того, как она не ела еду Нин Нин в течение дня, она чувствовала себя неловко. Во второй половине дня она получила серьезное предупреждение от Е Саншао и должна была запланировать поездку в последнюю минуту. Она так устала, что даже пальцем не пошевелила.

Бессознательно она снова подумала о том, что Е Саншао стоит перед окном, все его тело прямо и источает одиночество, как будто весь мир бросил его.

В её понимании Е Саншао был холодным, изящным, двуличным и умственно мрачным человеком. . .. Но может ли печаль ассоциироваться с этим человеком?

Что с ним случилось? Черт. Вставая с дивана, как карп выпрыгивает из воды1, Чен Аня потрогала свой лоб, “Чен Аня, ты стала мазохистом, хочешь получить суровый нагоняй?”

Не лучше ли ей подумать о своем драгоценном сыне, чем о Е Саншао. Только сейчас она поняла, что разница между ними была лишь в возрасте. Чен Аня успокоилась. o(╯□╰)o

"Мамочка, дело не в том, что ты мазохист, а в том, что твой любимый - один." Уникально молодой и нежный голос ребенка заплыл по комнате, когда Нин Нин закрыл и запер дверь. Нося с собой сумку с продуктами, он выстрелил в нее подозрительным взглядом.

- Нин Нин, ты наконец-то вернулся! Мамочка голодна!" Без малейшего стыда, Чен Аня повернулась к своему сыну и пожаловалась, что он сразу не накормил её.

Нин Нин снял свой школьный мешок и бросив его её он сказал: “Мамочка, можешь съесть сейчас что-нибудь, а я начну готовить.”

Нин Нин был гением и посещал занятия, но, поскольку он редко слушал учителей, его сумка всегда была легкой, как перо. Сегодня сумка был неожиданно тяжелой, поэтому Чен Аня решила вытащить оттуда учебники, и вдруг с грохотом свалилась куча закусок.

Шоколад, сливки, конфеты. . . яблоки, вишни. . . хлеб?

Так много вещей, что они заполнили большую школьную сумку. Первая реакция Чен Ани была: "Нин Нин, когда ты находишь деньги, ты должны принести их и отдать мамочке, а не тратить их на кучу ненужных вещей!”

1.Что-то похожее можно найти на этой странице - https://bit.ly/2H3DnWp .

http://tl.rulate.ru/book/13866/274110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь