Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 28

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 28.

Ложное образование Чен Ани. 2 часть. (3я правка автором)

В этой жизни, Нин Нин был ее лучшим подарком.

Он был для неё частью жизни и Чен Аня не никому позволяла повредить ни одного волоска на его голове. Тем не менее тот, кто ранил его глубже, была она сама.

Она явно помнила, что взгляд Нин Нин содержал намек на вину, когда он спрашивал ее.

Он был ребёнок гений, чей IQ был выше обычных детей с самого начала. Тем не менее, когда ему было три года, он был еще слишком молод и был более чувствительным, чем другие дети.

Вводя в заблуждение других детей, он считал, что отсутствие его отца было виной его матери, поэтому ему было трудно не винить ее в своем сердце.

В то время Чен Аня только сказала ему, что его отец умер. Она даже придумала мелодраматическую сказку о разлуке отца и матери, которые любили друг друга. По мере того, как шел грустный спектакль, жених был сбит машиной, и жена вырастила своего ребенка одна из-за любви.

С тех пор Нин Нин больше не спрашивал о своем отце.

Те годы, что Чен Аня носила своего ребенка в одиночку, были очень утомительными. Она училась и работала вне класса, чтобы заработать достаточно денег, чтобы заплатить как за ее обучение, так и за сухое молоко Нин Нин.

Великобритания была безжалостным местом. В Лондоне ее расходы были пугающе большими. Самое трудное время для нее было, когда она отдыхала менее 4 часов в день в среднем в течение всего года.

После того, как Нин Нин вырос, он также тактично понял усталость Чен Ани. По мере того, как шли годы, IQ этого ребенка увеличивался, и его грозный темперамент делал людей безмолвными.

Тема единственного родителя и ребенка больше не могла ранить его, поскольку мать и ребенок просто упускали из виду отсутствие человека в их жизни по умолчанию.

Теперь, внезапно упоминая тему отца, которую они упускали из виду в течение нескольких лет, Чен Аня чувствовала себя несколько неловко. Эта ложь была слишком чрезмерной. Если бы она знала раньше, в то время, она бы просто сказала Нин Нину, что его отец уехал на Марс.

По крайней мере, тогда он все еще сможет вернуться.

Так вот, она не знала, есть ли еще время сказать, что он воскрес.

Чен Аня на самом деле не хотела, чтобы Е Саншао знал о существовании Нин Нин, но она также не хотела обманывать Нин Нин.

Черт, она не знала, что делать.

“Да." Нин Нин был чрезвычайно невозмутимым.

Чен Аня молчала, в то время Нин Нин продолжил: “по телевизору…”

Извращенец Е(Аня так называет Е Чена), я отложу обсуждение до того дня, когда ты встретишь моего сына, так как я неожиданно испортила подходящий момент для обсуждения.

Восхитительно!

- Понял, мамочка. Я позабочусь об этом и намекну на то, что ты любишь есть, не шевелившись." Нин Нин покачал головой с улыбкой.

Ему нравилась такая мамочка: скупая, двуликая, а иногда и немного глупая.

“Дуриан.1”

Глаз Нин Нин задергался". . . Мамочка, ты когда-нибудь видела, чтобы кто-то сознался школьнику с дурианом?

"Это потому, что ты должен практиковаться! Студент Дэн Сяопин однажды сказал, что фактическая практика является единственным критерием для оценки правды.”

“Я вижу!“

После того, как вы сделали такой запрос, я чувствую себя спокойно. Так как ты, моя мамочка, я также не буду игнорировать твой улучшенный и утонченный аскантный взгляд, Чен Аня.

1. Дуриа́н (лат. Durio) — род растений семейства Мальвовые, включающий в себя около 30 видов, произрастающих в дождевых тропических лесах Юго-Восточной Азии. (Понятия не имею о чем они, но так написано xD)

http://tl.rulate.ru/book/13866/274904

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
История о том, как наврать так, чтобы это оказалось правдой.
Я совсем забыла про аварию, так вот почему мгг потерял память
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь