Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 25

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 25.

Ублюдок. (3я правка автора)

Это был район, где жили богатые, с модными виллами в большом количестве. Виллы в английском стиле, виллы в немецком стиле, виллы в стиле готического Ренессанса и многие другие. Расположенные на полпути вверх по горе, они были роскошным и великолепным зрелищем для тех, кто проходил мимо.

Серебряный Роллс-Ройс остановился перед виллой в европейском стиле, и Е Чен вышел. Когда он изящно вошел в виллу, он казался еще холоднее, чем обычно, но не таким властным, как когда он был в деловом мире.

"Е Саншао, вы вернулись. Господин Е ждет вас!” - Старший дворецкий почтительно пригласил Е Чена войти.

Вилла была очень роскошно оформлена. Используя слова великого учителя, она была роскошной до экстравагантности. Чрезмерное проявление богатства почти ослепило Е Чена.

Взгляд Е Чена содержал едва заметную насмешку.

Он чувствовал только холод для этой виллы, холод настолько суровый, что он царапал кожу.

Импозантное лицо Е Чжэня, когда он сидел на месте хозяина, было без изменений из-за его седых волос или трости, которая его поддерживала. Этот пожилой человек был всемогущей фигурой, пробывшей на вершине делового мира всю свою жизнь. Он был чрезвычайно достойным, его и без того запутанные глаза все еще обладали острым взглядом.

Его третья жена, Руан Куйю, которой еще не исполнилось 30 лет, сидела рядом, насмехаясь. Напротив, ее восьмилетний сын, Е Ютонг, сидел тихо с застенчивым выражением, которое вызывало чувство нежной привязанности.

Его второй брат Е Ютан также присутствовал, его чистосердечное лицо не в состоянии скрыть жадность в его глазах.

“Отец, я вернулся!" Е Чен безразлично объявил, его настроение не изменилось. Его отец установил правило, что раз в неделю он должен будет приезжать, чтобы поесть.

"Наша занятая пчела наконец-то вернулась. Как высокомерно, что вы заставили нас всех ждать вашего прибытия." Холодно сказал Руан Куйю.

"Он Директор MBS, это естественно иметь такое высокомерие, хм!” - Ютан кисло фыркнул.

Лицо Е Чена было невозмутимо: "отец, в последнее время в компании было много работы. Я извиняюсь.

Несмотря на его слова, его тон был не совсем апологетическим, а скорее холодным и отстраненным.

"Давайте есть!" Острый взгляд мистера Е охватил всех, когда он выплюнул эти два слова, заставив их замолчать.

Внутри себя, Е Чен усмехнулся.

Е Ютан стыдливо воззвал к своему третьему брату, и Е Чэнь взглянул на него, кивнув головой. Е Ютан улыбнулся и Руан Куйю потянул за одежду своего сына, заставляя его снова застенчиво повесить голову.

"Е Чен, Ютан хочет открыть ювелирный магазин. Дайте ему некоторые средства, чтобы помочь ему быстро выйти на рынок." Тон мистера Е был внушительным, когда он сказал это.

“Да, Отец!”

Каждый раз, когда он ступал сюда, это было похоже на холодильник - так холодно, что было душно. В глазах мистера Е он был не более чем инструментом. Этот человек был всесильным на протяжении всей своей жизни и привык контролировать все.

Истинным хозяином семьи Е был господин Е. Настоящим преемником был Е Ютан, а самым заветным сыном господина Е был Е Ютун. Что касается его…

Он был только выделяющимся и выдающимся аутсайдером, небрежно просочившимся семенем.

Скандальный ублюдок.

Ошибка, которая удобно убила убийц его самого любимого сына.

В его сердце Е Чен холодно засмеялся. Неизбежно наступит день, когда он покажет господину Е.

Как только этот человек будет бороться против этой холодной тирании!

http://tl.rulate.ru/book/13866/273363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь