Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 22

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 21.

Ланчбокс любви. (Третья правка автора)

Чен Аня улыбнулась: "председатель, это личная тема, так что я не отвечу.”

Е Саншао скрестил руки, его загадочный взгляд дважды охватил ее лицо и неторопливо сместился и уставился на коробочку. Сегодня, Нин Нин сделал куриные крылышки любви, два куриных крылышка были красиво помещены, сформировав сердце.

Вместе с мясом, там была обжаренная, зеленая спаржа, и немного помидоров чили. Между куриными крылышками любви, чтобы показать оригинальность, была очень маленькая, красная хурма в качестве украшения.

И действительно казалось, что это была настоящая коробочка любви!

Угол рта Е Саншао немного свернулся в легкой улыбке, его взгляд был демонически-очаровательным высмеивал Чен Аню. После его взгляда, щеки Чен Ани покраснели в смущении, ее сердце, прыгало туда-сюда, как извилистая дорогая.

Так мелодраматично!

Сынок, ты сделал такой милый ланчбокс, блин, этот извращенец гарантированно неправильно понял!

"Еда в столовой компании плохая?”

“Я привыкла есть, что он делает.”

“Он?" Бровь Е Саншао сморщилась, его неясные глаза сузились, а голос его однообразный, но и немного странный, “мужчина?”

Чен Аня дважды сухо закашляла и кивнула головой. Почему этот извращенец просто не пошел есть? Она смотрела на свою еду, пахнущую ароматными специями. Даже если ты не голоден, я голодна!

Е Саншао еще холоднее улыбнулся. Кхм! Ян Цзекун мог готовить для этой женщины? Любовь этой пары действительно была чудом. Вы боитесь, что люди узнают, что вы так близки?

"Выглядит восхитительно.” Е Саншао сказал слегка.

Угол рта Чен Ани дергался. Что он имел в виду? Мысли Е Саньшао были именно тем, о чем все могли догадаться, но Чен Аня все еще размышляла над тем, что могут означать его слова.

Е Саньшао доказал свои слова своими действиями, грациозно украв ланчбокс и одним движением вставив куриное крылышко в рот вилкой.

Следующим он попробовал спаржу. Приятный вкус. Качество этой еды было слишком хорошим. Несмотря на то, что он был приготовлен по-домашнему, вкус был превосходным.

Чен Аня была ошеломлена тем, что ее разум перегружен, и ей потребовалось некоторое время, чтобы среагировать. Бл*ть! Черт, ты даже осмелился выхватить мой ланчбокс.

“Председатель, что вы делаете?”

“Ем!”

“Это мой ланчбокс”

Спокойствие, я спокойна, я спокойна.

"Я голоден!" Так хорошо, Ян Цзекун, его навыки не поддельные. Черт, он даже может готовить, человек этот идеальный, будь осторожной, чтобы не потерять его.

Далеко в начальной школе, Нин Нин сидящий в классе, грациозно чихнул.

Е Саньшао ел и ел, прежде чем он, наконец, понял, что Чен Аня гневно смотрела на него, ее выражение, казалось, поглотило его. Он сделал паузу, подняв бровь, и взял еще один кусочек куриного крылышка.

Он встал, схватил коробочку и ушел в кабинет директора, оставив Чен Аню снаружи.

* (Примечание автора)

Ревнивый Е Саншао слишком милый, как птичка! (⊙_⊙) .

Да, да, да, это моя третья правка! (* ^ _ _ ^ *) Хех. . . . Все, пожалуйста, поддержите меня, хе-хе, если у меня будет время сегодня вечером, будет четвертая правка. . .. Я очень трудолюбивый, знаете ли (машет своим носовым платком). Пока.

http://tl.rulate.ru/book/13866/272987

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот засранец! В каком месте это мило?!! Это же драгоценный ланч приготовленный ее сынишкой! Я солидарна с Аней убить хочется!!
Развернуть
#
Для начала, это довольно странно воровать обед своего подчинённого. Это никак не может быть милым или романтичным событием. Они не настолько близки, для подобных игр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь