Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 21

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 21.

Прямо в точку.

*теряет сознание*, если бы вы, ребята, пришли просить Е Чена, и не наткнулись на Аню, она даже и не узнала бы о их выступлении.

Ревность?

Ты издеваешься надо мной?

Вы двое, с головы до ног, внутри и снаружи, что у вас есть, что достойно заставить других ревновать?

Бровь Е Чена поднята. Отступил? Раньше они были любовниками? Глаза Е Саншао сузились, и его губы свернулись насмешливо “Мисс Чен, у вас действительно было много самых разных отношений.”

Чен Аня смиренно склонила голову, ярко улыбалась, произнесла: "не упоминай об этом, председатель был гораздо более разнообразным. Как твой подчиненный, если бы я отстал, было бы смешно.

Другими словами, господин вы такой доблестный, как мог этот раб отважиться отстать?

Блики, которые Е Чэнь послал в Чен Аню из угла его глаз, могли убить. Почему она так ярко и красиво улыбнулась таким злобным словам?

Она попала в точку!

"Это было похоже на то, как будто ее лицо было парализовано. Она улыбалась, но слова, которые она сказала были признаком гнева. Тем не менее, она так сладко улыбалась и говорила правду, поэтому, даже если вы захотите сердиться, вы не узнаете, с чего начать.

"Ван Руй, смотри, даже мой секретарь знает, что администрируемые средства ушли навсегда. Вы можете только смотреть на нас в следующий раз для сотрудничества, Мисс Чен, уведите наших посетителей!

Ван Руй и Чэнь Инин не отступали и хотели уговорить его дальше, но, когда увидели ледяной взгляд Е Чена…. Вся комната, наполнилась ужасной, устрашающей аурой и все что в ней находилось будто окаменело.

Это был холод, которым обладал тот, кто работал в тени!

Его лицо оставалось изящным и равнодушным, а он также недвижим. Это можно было бы назвать господствующей силой правителя, которая заставляла всех остальных чувствовать себя подавленными.

Спокойствие снаружи, но зло внутри, как Чен Аня. Оба они чувствовали, что это действительно было ненормально страшно!

Этот человек был настолько грозным, что напугал людей.

Это была пустая трата красивого лица. Если бы он улыбался больше, это было бы очаровательно. Может быть, она даже будет поражена и сразу же переедет с сыном к нему.

“Ван Шао, Мисс Чен, пожалуйста!" Чен Аня вежливо попросила их уйти.

“Аня, я в тебе разочарован!" Ван Руй гневно поглядел на нее, как будто, то, сто она не помогла ему, было ужасным преступлением.

Чен Аня молчала!

За это время, что ей понравилось в нем? Как и ожидалось, вы не были молоды, если не были наивны!

Полдень, Час Отдыха.

“Аня, мы идем обедать~”

“Я не пойду ребята, продолжайте. Я принесла с собой бенто.”

Чен Аня подняла руки, в которых держала коробочку. Ее лицо было счастливым, ее сын с любовью сделал для неё коробку с едой, которая была равна пятизвездочной гостинице.

"На самом деле, каждый день твой парень делает тебя коробки для завтрака. Ты так благословлена, что это заставляет нас ревновать.”

"Хорошо, я действительно голоден, пойдем есть!”

. . . .

Чен Аня помахала им на прощание. До тех пор она не вынимала самодельную коробочку Нин Нин.

"Твой парень сделал тебе ланч бокс? «Холодный голос всплыл, и бездушная дрожь побежала вниз по спине Чен Ани, ее сердце вдруг прыгнуло несколько раз.

⊙﹏⊙b *вздох*

Е, зачем ты пришел так внезапно. Ты пугаешь людей досмерти.

http://tl.rulate.ru/book/13866/272986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь