Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 20

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 20.

Коварный Е Саншао.

Ван Руй повернулся к Чен Ане и на его лице явно читалось – “ты должна помочь мне". Что бы ни случилось, они провели некоторое время вместе. Аня не ответит на это отказом.

Угол рта Чен Инин брезгливо свернулся, изливая поток насилия на Ван Руя в своем сердце. Он действительно осмелился обратиться к Чен Ане за помощью перед ней, разве это не понижает ее гордость?

Е Чен холодно посмотрел на позорное выступление двух людей, не сказав ни слова, улыбаясь, как лед.

Какое отношение его секретарша имела ко всем этим мужчинам?

Ян Цзекун, Ван Руй. . ..

Идиома, по которой вы не можете судить о книге по ее обложке, идеально относится к ней. Что касается ее, он хотел услышать. . . что бы она сказала?

Выражение Чен Ани упало, и она скромно и благосклонно заявила: "председатель, Я - всего лишь секретарь, вы просите не того человека для такого стратегического решения. Кроме того, если дойдет до того, что председатель попросил у секретаря совета по такому простому делу, тогда цена акций MBS дестабилизировалась бы, и я стала бы козлом отпущения для этого.”

Е Саншао опасно сузил глаза, холодно глядя на Чен Аню. Способность этой маленькой девочки косвенно оскорблять людей была не такой уж и слабой. У нее хватило смелости назвать его бестолковым.

"Как вы сказали, это простой случай. Мисс Ченг, вы уверены, что можете здесь работать?” - Тон е Саншао был еще холоднее, чем раньше.

Услышав, что он был раздражен, Чэнь Инин ухмыльнулась, желая, чтобы Е Саншао вышвырнул Чен Аню из MBS прямо сейчас.

"Поскольку председатель действительно хочет знать, я не могу быть настолько смелой, чтобы ответить. Лично мое мнение - семья Ван - старая и известная компания и действительно имеет много клиентов. Имидж компании очень хорош и остается традиционным. Все это среди преимуществ семьи Ван. Тем не менее, последние несколько лет Ван Шао часто растрачивал средства компании, чтобы делать ставки на фондовом рынке, что приводило к дефициту снова и снова. Нерационально. Качество большинства товаров также не такое уж и хорошее, как раньше. Для ведения бизнеса, особенно для традиционной компании, вы должны иметь хороший устойчивый и серьезный характер, чтобы воспользоваться любой возможностью. Риск слишком велик, я считаю, что даже если MBS предоставляет средства, это не сделает много для улучшения текущего состояния семьи Ван. Вместо этого это будет потерей, навсегда ушедшей.

Чен Аня использовала свой заветный высокий IQ. Е Саншао, этот мрачный человек, уже имел план. Он просто сознательно толкнул ее быть козлом отпущения.

Коварный и двуличный.

Извращенец!

Черт, имея такого босса, неудивительно, что сердца подчиненных деформированы.

- Чен Аня, что за ложь ты исходит из твоих уст? Это клевета!" Ван Руй, униженный, впал в ярость, подпрыгивая на месте и проклиная ее.

Кончик рта Е Чена слегка свернулся. Эта маленькая девочка, ее покерное лицо действительно восхитительно. Все, что касается ее выражения, когда она критиковала Ван Руи, неправильно. Действительно так мило, даже не признав, что она ругала его.

- Шеф, не слушайте Чен Аня, она возмущена тем, что Ван Руй бросил ее. Выберите меня, она только хочет отомстить Ван Рую. Не слушайте ее идиотизм, шеф, она завидует нам и даже не может смотреть на нас должным образом." Чен Инин с негодованием взглянула на Аню, прежде чем обратиться к Е Чену и начать заманивать его жалким и милым выражением, пытаясь вернуть себе позиции в проигранной битве.

Аня Чен: ⊙﹏⊙! *sweats*

http://tl.rulate.ru/book/13866/272985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь