Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 19

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 19.

Вмешательство E Саншао.

Взгляд Е Чена охватил Ван Руя и его руки прикоснувшиеся к Чен Ане, слегка прищурив глаза. Его холодный взгляд нес немного гнева, и Чен Аня быстро отделила руку от Ван Руя, не моргнув глазом.

Несколько секретарш дрожали от страха. Лицо Председателя действительно выглядело ужасающим.

Увидев Е Чена, глаза Чен Инин сияли желанием, напоминающим голодного волка, который увидел вкусную еду, и она вывела свой самый красивый аспект: ее очаровательный взгляд, который был похож на шелк.

К черту!

“Председатель, Ван Шао прибыл к вам!”

"Ван Шао, если вы пришли, чтобы взять вольность для моей секретаршей, я прошу вас развернуться и уходить. Кроме того, вы, Чен Аня, на работе. Пожалуйста, будьте немного профессиональным и перестаньте флиртовать!" Е Чен спокойно и собранно вошел в кабинет Председателя.

Чен Аня дрожала. Это твоя способность привлекать противоположный пол, ясно?

Чэнь Инин насмешливо посмотрела на Чен Аню, которая выглядела так, будто получила нагоняй. Сделав шаг, она бесстыдно и высокомерно вошла.

Тупая девушка!

Если бы Е Чен мог влюбиться в такого рода мусор, она бы всерьез поставила под сомнение его зрение.

Приготовив три чашки кофе, Аня принесла их и собралась уйти, но Е Чен холодно сказал: "Мисс Чен, останьтесь и послушайте!”

Идеальный секретарь, не стал бы сомневаться в приказах своего начальника.

“Как скажите!” Хотя Чен Аня не понимала его цели, она все равно тихо стояла в стороне. Этот человек был холодным, безжалостным и непонятным. Она была опытной, но все же лучше проявлять сдержанность, чтобы не попасть под пулю.

Зачем Е Чен заставил Чен Аню остаться?

Какое-то время Ван Руй не мог понять, какие именно у них были отношения. Е Чен, такой непостижимый человек, определенно не был тем, кого другие люди могли понять досконально, и все же Аня скрывала свои эмоции, постоянно поддерживая эту маску со сладкой улыбкой. Он даже не мог догадаться.

Сначала Чэнь Инин постоянно бросала в Е Чена кокетливые взгляды, надеясь, что он заметит ее, но когда она увидела, что Чен Аня остается, ее лицо было наполнено ревностью.

Проклятая женщина, она всегда вмешивалась в ее личные дела.

Е Чен стоил миллионов, он был красив без соперника, он имел большой статус. Этот человек был целью Чен Инин. Если Е Чен заметил ее, она была уверена, что сможет украсть его сердце. Затем, Чен Аня, эта раздражающая женщина, выметется из двери, как мусор.

По её обиженному взгляду, Чен Аня знала, о чем она думает. Она неловко улыбнулась.

Компания семьи Ван – City A, была старейшей и наиболее большой в городе. В этом году произошёл финансовый кризис и компания семьи Ван пострадала от этого. У компании фондового рынка Ван Руи произошел дефицит и появились проблемы с денежным потоком. У них не было выбора, кроме как обратиться к MBS за деньгами, надеясь пережить этот кризис.

"Шеф Е, мы имеем много больших фабрик, верных клиентов, и компания также весьма большая. Семья Ван просто нуждается в предварительном финансировании, чтобы решить проблему с денежным потоком. Если шеф Е даст нам деньги, я уверен, что мы сможем вернуть семью Ван к нормальной работе. Это что-то незначительное и не будет никаких потерь для вас. Что ты скажешь?" Ван Руй льстиво сказал это Е Чену.

Настроение Е Чена было скрыто в глубине его глаз, когда он смотрел на достижения семьи Ван за этот год и на их план на следующий. Его тонкие пальцы на столе не постукивали ни быстро, ни медленно, звук устойчивого ритма, казалось, был в унисон с яростно прыгающим сердцем Ван Руи. Он сглотнул, нервно и внимательно глядя на Е Чена.

Одним словом, он мог определить жизнь или смерть семьи Ван.

"Шеф, подумайте об этом, существование семьи Ван действительно выгодно, с деньгами, каждый получает прибыль." Чен Инин сдержанно выговорила.

Ее соблазнительный голос заставил Чен Аню немного дрожать. Черт, ты хочешь, чтобы люди согласились или нет?

(⊙_⊙) . . . .

Она наклонила голову, чтобы посмотреть на свою руку, целая стая мурашек поднималась как магия.

“Мисс Чен, у вас есть предложение?” - Е Чен поднял голову и неожиданно спросил Чен Аню.

http://tl.rulate.ru/book/13866/272606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь