Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 18

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 18.

Встреча с бывшим парнем спустя 7 лет.

Увидев своего бывшего бойфренда, Ван Руя и Чен Инин снова, Чен Аня глупо уставилась.

“Аня почему ты здесь?” – Воскликнул Ван Руй от удивления, когда увидел Аню.

На лице Чен Инин читалось удивление, но после сменилось ревностью и злостью.

"Ван Шао, я - секретарь Председателя” - Аня улыбнулась.

“Аня, я не ожидал тебя здесь увидеть.” Ван Руй взволнованно подошел, остановившись рядом и схватив одну из ее рук. Компания семьи Вана была спасена, это был его шанс! Он должен был вырвать этот талант!

Он уже как-то слышал, что у Е Чена есть чрезвычайно способный секретарь, но он не ожидал, что этот человек будет Аней.

Аня была так молода, как студентка университета. Какие способности у нее были, чтобы стать секретарем Е Чена? Скорее всего потому, что Аня была красивой. У этих двух людей были неясные и нечеткие отношения, и Ане удалось получить эту работу.

Лицо Ван Руи стало кислым. Он и Аня встречались в течение года, и они даже не целовались, но другие люди делали это. Он не мог не ревновать.

Однако в настоящее время самым важным было спасение компании семьи Ван. Что касается Ани, он не ожидал, что она сильно изменилась за последние семь лет. Она все еще казалась свежей, чистой и одинокой; однако она больше не была молодой, неопытной и простой девушкой прошлого и на самом деле казалась намного красивее.

Разве это не продвигалось? Она могла переспать с Е Ченом, но когда дело дошло до него, возникла проблема?

В настоящее время самое важное – это только его просьба о ее помощи, но что-нибудь возможно после этого…

“Вы обо мне думали? Эти шесть лет я все время думал о тебе, всегда спрашивал новости. Куда ты делась?” Чен Аня была безмолвна, ее глаза слегка опустились, чтобы посмотреть на Ван Руя, который взволнованно схватил ее за руку. Они были так близко знакомы?

В любом случае, ты действительно облажался, мой друг.

Прошло семь лет, а не шесть, хорошо?

Черт!

Кем ты себя возомнил? Она знала, что Ван Руй придет сюда, но на самом деле, она даже не помнила его лицо. Она вспомнила, кем он был, только когда увидела его. В ее памяти этого парня не было.

"Ван Шао, председатель ждет вас внутри” - Аня равнодушно улыбнулась.

"Какая секретарша, я боюсь, что она просто грелка. - Чэнь Инин надсмехалась. В конце концов, Е Чен был известен как плейбой. Это было нормально для него, чтобы пойти за кем-то, кто не был достаточно хорош для него. Во всяком случае, был также тот факт, что Чэнь Инин ненавидела Аню, когда они учились.

С целью приблизиться к Ван Рую, она неискренне познакомилась с ней, действуя как ее хороший друг, а затем, воспользовавшись возможностью, украсть Ван Руя. Она даже не чувствовала ни малейшего чувства вины, так как это свежее, чистое и невинное лицо было фасадом, который она надевала, чтобы обманывать людей.

"Пока они не женаты, если у любого мужчины и женщины неясные отношения, это можно только назвать “утеплением кровати”. Мисс Чен, на скольких кроватях вы спали за один день?" На вопрос Чен Инин, улыбающееся выражение Чен Ани стало насмешкой. Кто не делал этого?! Девушка, если я открою рот, я могу отравить вас до смерти!

"Чен Аня, ты. . .."Чен Инин была так зла, что ее лицо стало белым.

“Что ты делаешь?” Холодный голос гневно всплыл, температура всего пола стала такой же, как и день в середине зимы.

http://tl.rulate.ru/book/13866/272605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь