Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 17

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 17.

Ругать людей, не проклиная.

В мгновение ока прошла неделя. Чен Аня прочно утвердилась в MBS в качестве главного секретаря Е Чена, и все проявляли к ней уважение. Видя ее способность, Ю Лили также расслабилась, когда узнала, что может спокойно отправиться в отпуск.

Среди остальных четырех секретарей-женщин насмешки также стали проявлением уважения.

Используя свои способности, Аня смогла показать свою ценность.

MBS имел жесткую конкурентную среду. Здесь все зависело от ваших способностей. Это было особенно верно для секретарей Е Чена. Каждый из них был тщательно отобран. Аня действительно приложила много усилий, чтобы убедить их в своих способности.

Единственное, чему она не обрадовалась, так это того, что ей приходилось сталкиваться с человеком-демоном, Е Саншао, каждый день. Это действительно было своего рода мучением для Ани.

В мгновение ока, она будет на работе и увидит старшую версию своего любимого. На работе она должна постоянно быть начеку, чтобы не полететь к Е Чену и дать ему по щеке.

Что касается уровня извращения, то на самом деле Сросс и Е Саншао были примерно одинаковыми. Во время ее пребывания в Великобритании, у Кросса была записная книжка его любовниц и он записывал их одну за другой. Всякий раз, когда Е Чену нравится девушка, он говорил Ане о ней, и она должна была искать ментальные записи об этой женщине и отправлять ему информацию.

Самой удручающей вещью для нее было то, что Кросс, извращенец, не интересовался дебютантками или кинозвездами. Он хотел только богатых, замужних женщин. Когда он смотрел на кого-то, ему было все равно, присутствует ли у неё муж или нет, дурачился с ними и обманывал.

Всякий раз, когда Аня занималась похожими делами она чувствовала себя несколько разочарованной.

Е Чен тоже ходил куда угодно, у этого парня была очень эмоциональная, искренняя подруга, которая была также очень общительной молодой леди но, его любовницы могли заполнить реку Хуанпу. Ее официальным постом был телефон, и она уже получила более 20 звонков от именитых женщин.

Обиженные, умоляющие, оскорбляющие. . . . Чен Аня принимала их всех.

Однако кто знал, что Аня превзойдет его ожидания.

Она принимала все звонки его любовниц, не только улыбаясь, слушая все это, но и каждый раз, когда у нее находилось идеальное оправдание, чтобы отговорить их от прихода. Она могла убедить всех его любовниц, что председатель был на встрече, но совершенно не давала одной и той же любовнице говорить дважды.

Просто количество оправданий, которые она придумала, заставило бы любого одурачить.

Однажды, случайно, он открыл дверь и услышал, как она сказала с улыбкой молодой девушке: "Председатель и Мисс Юн Руоси в настоящее время заботятся о чем-то в вестибюле. Он может зайти, если у него есть время.”

Красивое лицо е Чена было искажено гневом.

Но он не мог этого отрицать, она была самой квалифицированной секретаршей. Он каждый раз удивлялся, что такого рода вещи могут быть сделаны так гладко и легко.

"Председатель, извините за ложь, просто все это соответствует вашему стилю." Аня приятно улыбнулась и говорила без малейшего чувства вины.

“Черт! Моя подчиненная действительно столь ненормальная?”

http://tl.rulate.ru/book/13866/272604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь