Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 10

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 10.

Странная Встреча.

Чен Аня и Ян Цзекун организовали встречу в семейном ресторане, оформленном во французском стиле.

Ян Цзекун был старше Чен Аней, и закончил школу на два года раньше её. Он был красив и нежен, как нефрит. Всегда мягкий, с невинной улыбкой, он был известным джентльменом.

Когда двое из них учились в Великобритании, Ян Цзекун и Чен Аня были в очень хороших условиях. Он был нежным, щедрым и утонченным, то, что многие женщины мечтали иметь в своих возлюбленных. Как обаятельный Принц, вечно нежный и благородный.

Два года назад мистер Ян официально вызвал Яна Цзекуна из Великобритании и передал ему корпорацию Yaohua.

Этот изящный и элегантный человек был чрезвычайно искусен в деловом мире. Возглавляемая им Корпорация Yaohua постепенно поднималась выше. Зная, что Чен Аня должна была вернуться в свою родную страну, Ян Цзекун намерился завербовать ее.

Чен Аня долго думала об этом, и только вчера она согласилась. Кто мог знать, что Нин Нин и Ли Юн устроят ей катастрофу, чтобы у нее не было выбора, кроме как принять его предложение.

Из-за пробки она опоздала на встречу на 30 минут. Чен Аня сожалела что, пришла не вовремя, поспешно идя в сторону ресторана. Попутно проклиная ужасное движение в городе.

Будучи не очень осторожной, Чен Аня оступилась

“Ах”

Мужчина с чемоданом, куривший табак, заметил, как она упала и протянул руку, Чен Аня, подсознательно схватила мужчину и поднялась.

“Такая теплая рука”

"Извините, извините......” Чен Аня подняла голову с самой искренней улыбкой, намереваясь должным образом извиниться, но вдруг.......ее сердце резко вскочило, и разум на мгновение угаснул.

Е Чен ждал, когда Юн Руоси доест обед. Он только что вышел из машины, когда женщина упала рядом с ним. Подсознательно он протянул руку, чтобы поймать ее, и аромат наполнил его сердце. Волосы Чен Ани непревзойденно развивались по ей безупречной коже и невероятно мягкая рука. Это были его предположения, дающие Е Чену ощущение дежавю.

Глаза наполненные красотой, как лак, отражали лучи солнечного света, блестящие до такой степени, что люди не могли бы смотреть.

Светлая кожа, изысканные черты лица, ее пухлые щечки покраснели от бега, как мягкие и сочные персики.

Улыбка Чен Ани застыла.

Это действительно он? Точно, потому что ее память была слишком хороша, и она все еще помнила события произошедшие семь лет назад, и как у нее была одна ночь с Е Ченом. Хотя, каждый день Нин Нин, читал газету со статьей о Е Чене, она хотела бы, забыть, но не могла.

Даже этот изящный темперамент был тот же.

Первая мысль в голове Чен Ани была о том, чтобы убежать.

Е Чен слегка улыбнулся. “Мисс, я действительно такой страшный?”

Чен Аня инстинктивно покачала головой.

“Так почему же вы сразу пытаетесь сбежать, увидев меня?” Cпросил Е Чен.

Он забыл о ней?

Забыть было нормально. В конце концов, прошло семь лет, и у них было только то, что можно было назвать случайным романсом.

Но почему ее сердце разболелось от этого воспоминания?

Носить костюм Ямани, несомненно, идеально подходит для того, чтобы показать его стройное и красивое телосложение.

Изящный до безразличия, его холодный взгляд тщательно исследовал каждое движение с элегантностью короля.

Ченг Аня подумала, все MB1 такого высокого качества? Они все такие злодеи? Воистину грешно!

"Мне стыдно, что я опоздала." Чен Аня вежливо извинилась, и удивленное выражение лица пересек его спокойный вид, когда она вошла в ресторан.

В тот год, когда она уехала из родного города в Великобританию, месяц спустя она обнаружила, что беременна. Сначала она была поражена, но потом приятно удивлена.

В то время она изучала языки, и это было очень утомительно. Для того, чтобы поступить в колледж, нужно было многое подготовить, поэтому тетя предложила ей прервать воспитание своего ребенка.

Хоть Чен Аня и не отдала своего сына, она немного пожалела, когда ей пришлось отложить исследования на год.

Этот ребенок был ее жизнью!

Каким бы ни был этот ребенок, Чен Аня была очень благодарна Е Чену. Живя в чужой стране она лишь благодаря сыну пережила чужие издевательства и трудную жизнь.

Чен Аня, как призрак, поплыла в ресторан, узнав, что ее ноги дрожали. Она не ожидала увидеть его.

Издалека глаза Е Чена внимательно смотрели на спину Чен Ани. Почему он чувствовал дежавю? Фрагменты солнечного света расположились на его плечах.

Причина?

“Чен, прости, что опоздала” Юн Руоси медленно вошла, в бледно-желтое платье в западном стиле, ее нежные и красивые черты, наполнились сожалением.

Е Чен вдруг понял это, причина, по которой ее спина была так знакома. Глаза и спина этой девушки напоминали глаза Юн Руоси.

"Давай поедим! - Е Чен нежно улыбнулся, обняв Юн Руоси, и также направился в ресторан.

1. MB = Money Boy = Male prostitute = мужчины-проституки.

http://tl.rulate.ru/book/13866/270785

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он забыл её из-за всемогущего гипноза, организованный его отцом? Или крыша слегка поехала?
Развернуть
#
7 лет. Макияж...Авария. Возможная амнезия...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь