Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 9

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 9.

Гениальный сын. Часть 2.

MBS International, офис Председателя.

Е Чен сидел на кожаном диване. Он был одет в хорошо подобранный костюм, который в сочетании с зловещей внешностью и холодным взглядом придавал молодому Председателю изящную, но бездушную ауру.

Лучи солнечного света, прошедшего через окно, упали на его тело.

Е Чен, 27 лет, был третьим сыном дома Е. Три года назад он окончил Гарвардский университет и возглавил MBS International. Только полагаясь на свои способности и таланты, всего за несколько лет его репутация поднялась до одного из самых успешных людей в деловом мире, поскольку он вывел MBS International на новые высоты.

Управляя своей компанией железным кулаком и всегда твердо принимая стратегические решения, этот молодой человек был уверен, что всегда будет успешным в деловом мире, поскольку он был хитрым и непостоянным.

В то же время, Е Чен был также известен своей непостоянной любовью. Красивый, молодой, богатый – любая девушка не отказала бы. Однако он был также объектом привязанности суперзвезд и знаменитостей. Его окружали самые разные люди и ему нужно было только выбирать.

Ходили слухи, что Юн Руоси была его любимой девушкой, и они уже были на стадии обсуждения брака, и каждая знаменитая газета опубликовывала интимные фотографии.

Даже так, Е Чен менял женщин ошеломительное темпами: кинозвезда, дебютанка1, девушка из богатой семьи, красивая девушка из скромной семьи. До тех пор, пока Е Чен был у них на уме, они не могли уйти.

Все, кроме Юн Руоси. Она никогда прежде не могла оставаться рядом с мужчиной более десяти дней. Правило Е Саншао - всегда расставаться без обид. С его внешностью и богатством, люди спешили к нему, как утки. С его бесчувственной личностью и железным кулаком люди не смели его чрезмерно беспокоить.

В результате, то, что он был председателем, непостоянным в любви, было вполне уместно.

В настоящее время, его темные брови нахмурились, так как он был весьма недоволен, его холодный взгляд направлен на его секретаря Ю Лили.

Все тело Лили было покрыто холодным потом. Хотя она была женой его близкого друга, она не могла не испугаться его холодных глаз. Кто мог знать, что внезапная беременность привела бы к тому, что у нее не будет выбора, кроме как взять отпуск.

“Председатель, я могу выбрать более подходящего секретаря, который сможет заменить меня.”

“Нет необходимости!” Холодно сказал Е Чен, его стройные глаза сужаются, “Иди и сообщи HR2, что мы ищем сотрудника!”

Ю Лили, немного замешкалась, говоря: "председатель, у меня есть подходящий кандидат, не могли бы вы рассмотреть его?

Небеса! Лицо Е Чена выглядело действительно усталым.

“Говори!”

"Да, у меня есть знакомая, который была секретарем председателя JK International в течение года, после чего она вернулась на родину. В настоящее время она пытается найти работу, где пригодятся её выдающиеся способности. Она, скорее всего, более подходит на эту должность, чем я.”

GK International? Чтобы работать там в качестве секретаря в течение года нужно действительно обладать талантом, думаю она стоит того, чтобы я прокомментировал её. Этот человек был очень ненормальным и менял секретарей раз в месяц. У него было много эксцентричностей и строгих требований, отвергая косоглазую влюбленность и людей, у которых были лишь красивые лица. Как правило, если бы кто-то мог работать там более трех месяцев, они могли считаться лучшими секретарями на земле.

"Немедленно передайте резюме HR, больше ничего не нужно!” Е Чен решительно сказал, “пусть она официально приступит к работе в понедельник!”

“Да, сер!”

Некий многоквартирный дом.

После того, как Чен Аня ответила на звонок Ли Юн, она была ошеломлена и молчала довольно долго: "Черт! Ли Юн, ты, должно быть, с ума сошел! Вы отдали мое резюме MBS, ах ах ах, я убью тебя!

"Здравствуй, старшая сестра, с большим трудом я заставила Лили говорить за тебя. Ты недовольна? Ежемесячная зарплата - 70,000. Если бы у меня были способности, я бы пошла вместо тебя, понимаешь? Кроме того, твой дорогой Нин Нин попросил тебя согласиться. Пока я не отдам твое резюме Лили, Ай! Неважно, неважно, в любом случае, вопрос твоей работы решен. В понедельник ты должна пойти в офис председателя на 32-м этаже MBS, чтобы сообщить. Ты услышала? Я сейчас немного занята, поэтому вешаю трубку. Поговорю с тобой вечером.”

Аня Чен (⊙o⊙) …

"Мамочка, мне очень жаль. Я думал, что тебе срочно нужна работа, поэтому я заставил тетушку Юн пообещать помочь тебе." Сказал Нин Нин обиженно выглядывая из под бровей, сидя за столом.”

“Мой дорогой, все в порядке. Если мою кандидатуру отвергнут, я договорилась с дядей о работе в Yaohua Corporation......”

“Ты действительно не винишь меня?”

“Хоть Нин Нин и продал мамочку, он все еще может помочь заработать ей деньги.” Чен Аня поцеловала мягкое и нежное лицо своего сына, одновременно лукаво улыбнувшись.

Мамочка, я правда тебя продал!

__________________________________________________________________________________________

1. Молодая девушка работающая в офисе

2. Кадровые ресурсы, Кадровый офис, группа, ответственная за найм людей в компании.

http://tl.rulate.ru/book/13866/270784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь