Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 11

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 11.

Очаровательный принц.

С его неоднозначным освещением и элегантным стилем этот ресторан был идеальным местом для свиданий.

Чен Аня рассеянно двигала фуа-гра по тарелке взад и вперед, тайно молясь, чтобы он больше ей не встретился.

"Аня, почему ты не ешь?” - Трепетно спросил Ян Цзекун с лицом ,полным беспокойства.

Душа Чен Ани быстро вернулась к ней. Чувствуя себя смущенной, она потерла нос и апологетически улыбнулась. В глазах Ян Цзекуна это действие было несказанно мило, и он чувствовал, что его чувства к ней растут.

"Сеньор, я сожалею по этому поводу. Если будет что-то не так, просто скажите.”

"Глупая девочка, что ты говоришь? Так как вы нашли прекрасную работу, я благословляю вас. Как я могу тебя ругать? Хотя немного жаль, что мы не можем работать вместе. Больше ничего не важно.” - Нежно сказал Ян Цзекун.

Чен Аня чувствовала себя еще более виноватой. Он всегда был так добр и нежен, прощая ее за все. Он был как кусок белого нефрита без единого недостатка. Но почему-то ее не привлекал такой красивый мужчина.

Скучно!

Было бы действительно здорово, если бы он её нравился. Сеньор определенно был бы идеальным любовником и мужем.

Черт, глупое сердце! Ты не вовремя начинаешь биться.

“Мне очень жаль!” – Невнятно сказала Чен Аня.

“Глупая девчонка.” - Ян Цзекун протянул руку и ткнул пальцем в нос. Он изобразил снисходительную и любящую улыбку на своем лице, которая была настолько ласковой и нежной, что люди готовы были утонуть в ней: "Ты должна быть счастлива!”

В его глазах Аня была самой дорогой. Он молча защищал ее в течение многих лет, не желая проявлять даже малейшую силу. Он хотел собрать все самые красивые вещи в мире и отдать Ане.

Тем не менее, почему она выглядит несчастно.

Чен Аня улыбалась, умудряясь сделать кривое лицо, и ее аппетит также значительно улучшился.

Не слишком далеко, Е Чен слегка сузил глаза. Его взгляд был глубоким, так что люди не могли понять его настроение. Ян Цзекун, председатель Yaohua, какие у них были отношения?

Он и Ян Цзекун были на вершине делового мира. Хотя Ян Цзекун был элегантен и улыбался раньше других, его улыбка обозначала отчуждение и холод.

Однако сейчас его лицо было нежным и наполненным любовным снисхождением, как будто эта девушка была его сокровищем. Как мужчина, он, естественно, знал, что означает этот кипящий горячий взгляд, и эта женщина также не отвергала его близость.

Не говори мне, они любовники?

Это признание поставило Е Чена в крайне плохое настроение, и его глаза превратились в два комка ярости. Как будто его самый заветный объект принадлежал другому. Проклятая девушка не так давно проявила к нему безразличное отношение, а сейчас так сладко улыбается.

Черт!

http://tl.rulate.ru/book/13866/270799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь