Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 4

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 4.

Е Саншао. Проститутка за 100 юаней.

После ночи смятения и сомнительной страсти.

Проснувшись, Чен Аня почувствовала ноющую боль по всему телу и сразу же прокляла Е Чена миллиард раз.

Черт, этот человек был просто зверь…зверь!

Он хватал её повсюду и оставил бесчисленные фиолетовые следы, которые доказывают это. Не обращая внимания на воспаленные царапины, которые она нанесла на спину Е Чена, Чен Аня думала только о мелких щипках и засосах, которые она получила, проклиная своих предков вплоть до восемнадцатого поколения.

Е Чен крепко держал ее миниатюрное тело, и Чен Аня должна была собрать все свои силы, чтобы избежать его хватки. Увидев, что небо снаружи ярко сияло, она поспешно начала надевать свою одежду. Из за того, что каждое движение посылало агонию, пробегающую по ее нижней части тела, Чен Аня все больше проклинала Е Чена. Завершив трудную задачу - надеть одежду, она отправилась обыскивать свои карманы. После того, как она почувствовала что-то у себя в кармане, она поняла, что у нее там лежало только 100 юаней.

(⊙o⊙)…

100 юаней было достаточно, чтобы купить 10,000 денег мин1, не так ли?

Как бы то ни было, тот, кто выбрал людей чистыми, был им. Это она понесла потери. Этого было бы недостаточно, даже если бы он вернул ее позже.

Потратив 100 юаней, она чувствовала крайнее сожаление. Тратя деньги, чтобы купить боль, она, должно быть, потеряла рассудок.

По расчетам Чен Ани, Е Саншао даже не стоил ста юаней. Если Е Саншао знал, что его так дешево оценили, он бы начал кашлять кровью o(╯□╰) o.

Как только она закончила думать об этом, Чен Аня поставила деньги на стол с чистой совестью, а также, с благими намерениями, оторвала кусок белой бумаги и написала несколько слов: проклятый зверь, это плата за ваше тело, увидимся позже!

Чен Аня скрытно покинула комнату - ускользнула!

Вернувшись домой, она сразу же отправилась искать Лин Ли для взыскания долга. Как она вообще осмелилась подбросить ей наркотики в вино, ей жить надоело?

Если бы Е Саншао в начал искал ее, чтобы потребовать 10 000 юаней, даже если бы она не потратила 100 своих, у нее все равно не было столько денег.

Когда Е Саншао проснулся, небо было уже побелено и ярко, и он удобно обнял подушку к груди. Однако, он что-то не чувствовал себя нормально. Сделав паузу на несколько мгновений, он резко открыл глаза. В комнате он был единственным оставшимся человеком. Его глаза немного сузились, и взгляд на лице стал подозрительным. В утреннем свете он казался расслабленным, но в то же время и напряженным.

Несчастная девушка.

Она действительно сбежала?

Она убежала, но даже если так, не было никого, кто мог бы избежать его влияния, Е Чена. Гнилая девушка, по крайней мере, она была сладкой.

Теперь, когда Е Саншао, который все еще был немного возбужден, знал её вкус, он хотел большего.

Бросив взгляд на сотню юаней на столе и розовый оттенок, который был очень виден глазу, в его уме появилось плохое, незваное предчувствие. Глаз Е Чена сильно дергался, было бы лучше, если бы он не думал о таких вещах.

Очевидно, что он недооценил дьявольскую природу Чен Ани.

Когда он увидел белый лист бумаги и красивые символы, написанные на нем, Е Чен упал на кровать и распространил по комнате убийственную ауру, похожую на таковую у царя ада – ямы2.

Зверь?

100 юаней?

Деньги за тело?

Хорошо, очень хорошо!

Е Саншао схватил лист бумаги и скомкал его в мяч, несуразно улыбаясь.

1. Деньги Мин или духовные деньги - это бумажные деньги, которые вы сжигаете для мертвых на церемониях захоронения, для того, чтобы у мертвых были деньги пока они находятся в аду.

2.Яма – царь ада, который судит и определяет награды и наказаниях мертвых.

http://tl.rulate.ru/book/13866/269447

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Его купили за 900 с мелочью рублей.😂😃😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь