Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 5

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 5.

Старомодные трущобы города.

Старомодные и разрушенные здания, грязные и пахнущие рыбой улицы, толпы людей, во всех аспектах эта часть города представляла собой самую низкую ступень общества. Этот район, окруженный со всех четырех сторон высотными апартаментами, был единственным районом, который выглядел полностью раздавленным.

Чен Аня, волоча небольшой чемодан, вышла на переполненную людьми улицу.

"Аня, моя невеста хорошо живет в Великобритании. Не беспокойся о папе, сосредоточься на учебе. Прости, что папа подвел тебя."

Глаза папы Ани Чен были красными и опухшими из-за того, что он плакал всю ночь после того, как он женился на матери Лин Ли. Ему всегда было стыдно, когда он сталкивался с Аней.

"Папа некомпетентен, живет посредственной жизнью и позволяет вещам идти своим путем. То, что я не сделал, должна сделать ты. К счастью, моя невестка предложила взять тебя за границу, так что тебе не нужно испытывать те же трудности, что и мне.”

- Папа, не говори так. Чен Аня обняла своего отца.

- Я поеду в Великобританию. И прекрати так думать, это не значит, что я не вернусь. Не волнуйся, папа. Когда я вернусь, ты сможешь жить комфортно.

"Уверяю вас, что я хорошо позабочусь об Ане." Нежно сказал Гу Мэйлин.

"Папа, Лин Ли не очень честный человек, и она должна людям много денег. Что бы вы не думали, не вмешивайтесь в это. Было бы хорошо, если бы вы просто жили спокойно. В конце концов, она уже взрослая, поэтому она может самостоятельно справиться со своими проблемами. Кроме того, ты не обязан ничего делать для нее, помнишь?" Чен Аня с тревогой подчеркнула эти моменты.

Папа Чен кивнул.

После того, как она вернулась домой в тот день, Чен Аня тут же избила Лин ли. Не принимайте её за чистую монету, потому что под этой свежей и чистой внешностью был чрезвычайно свирепый дух, способный надавить на Лин Ли. Тем не менее, Лин Ли не прекращала замышлять украсть Аню и продать ее на подземный аукцион. К счастью, тетя Ани пригласила ее учиться за границей в Великобритании, иначе было бы трудно избежать катастрофы. Несмотря на это, она все еще очень переживала за своего отца в своем сердце.

Когда такси тронулось, Чен Аня начала плакать, наблюдая, как фигура ее отца медленно отдалялась.

Папа, подожди, пока я вернусь, я прослежу, чтобы ты жил счастливой и комфортной жизнью.

На светофоре остановился серебристый спортивный автомобиль. Е Саншао недавно был в плохом настроении. Скоро он должен отправится в США, но он все еще не нашел местонахождение этой девушки.

Эта гнилая девушка, он очень хотел схватить ее и снять с нее кожу, но он не мог найти ее. Тем не менее, никто не смел играть с ним, Е Ченом. Даже если бы она убежала на край земли, он все равно нашел бы ее и заставил ее заплатить.

Эти великолепные яркие и красивые глаза были так пленительны!

Ее вкус был также довольно заманчивым, до такой степени, что можно было легко пристраститься к нему.

Гнилая девушка!

В ту ночь они не впервые встретились, он видел ее однажды на пляже. В то время он был абсолютно пленен ею. Однако в баре она настолько его унизила, что он не мог позволить ей вырваться из его рук.

Е Саншао не хотел сдаваться и позволять развиваться тому, что между ними заканчивается. В его сердце был голос, кричащий - это она, только она. Это необычное чувство заставляет сердца биться, и он не был исключением.

Затерявшись в мыслях, Е Саншао поднял свои чистые глаза, затем резко остановился. Разве это не гнилая девушка?

Тем временем, в такси, Чен Аня была также отвлечена мыслями, когда она смотрела на очарование, которое дал ей отец, не замечая взгляда Е Саншао вообще.

Автомобиль начал двигаться, и лучи солнца изменили траекторию. Это был час пик, было довольно много движения, поэтому у Е Чена не было выбора, кроме как внимательно следить, чтобы потерять ее.

Такое вождение было довольно опасным.

На высокой скорости, по извилистой дороге, во время поворота такси он безрассудно, резко повернул. В результате произошла катастрофа, так как его спортивная машина столкнулась с грузовиком и несколько раз перевернулась.

Отвратительная девушка, подождите, не уходите.

Прежде чем Е Чен потерял сознание, в голове у него промелькнула единственная мысль: он не должен сдаваться!

И вдруг сердце Чен Ани на мгновенье остановилось, почувствовав тугую боль, она оглянулась вокруг. Кто-то звонил ей?

"На трассе произошла авария", - заявил водитель.

Чен Аня чувствовала себя несколько беспокойно. Это чувство продолжалось некоторое время, прежде чем ее сердце, наконец, успокоилось.

Пока скорая спешила в больницу, Чен Аня садилась на рейс в Великобританию.

Юная леди ярко и красиво улыбаясь, произнесла: "О славная Родина, жди, когда я вернусь!

http://tl.rulate.ru/book/13866/269579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересненько
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь