Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 3

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 3.

Миллион и десять миллионов.

К тому времени, когда дверь в комнату закрылась с тихим щелчком, Е Чен уже был на пределе своего терпения, оборачиваясь и прижимая Чен Аню к двери. Одна рука накрыла её лоб, и он яростно поцеловал ее губы.

Его красивое лицо чрезвычайно покраснело, наполнив воздух страстной, палящей жарой.

Когда он порвал одежду на ней, как дикое животное, Чен Аня испугалась “Черт……подожди минутку……ох, ублюдок……”

Глаза Е Чена, его глубокий голос, его покрасневшее лицо были полны опасности, когда он развратно поднял подбородок Чен Ани пальцами. "Это огонь, который ты спровоцировала. У тебя нет выбора, кроме как взять на себя ответственность и потушить его!

O(╯□╰) o!

Чен Аня проглотила слюну. А почему она была горячей и мокрой между бедер? Ее тело нагревалось все больше и больше, и цвет её лица также становился все более и более красным. Увидев это, взгляд Е Чена показал его безрассудное желание, когда его рот обливался слюнями.

Она хотела поцеловать его......дотронуться до него……

Черт!

Что за ужасную вещь Лин Ли дал ей выпить?

Незнакомое чувство заставило глаза Чен Ани наполниться замешательством. Поначалу она пила только вино, а потом была накачана наркотиками. То, что она могла поддерживать себя в сознательном состоянии, можно было считать чудом!

“- Ты под наркотиками?” Наконец, Е Чен обнаружил, что ей было плохо, когда температура её тела стала чрезвычайно высокой. Он даже думал, что......

Это была ароматная и соблазнительная сцена, произведение красоты и жизни, над которой ни один мужчина не сможет устоять.

"Черт возьми, вы пришли в такое место не зная, что накачаны наркотиками?”

Возмущенный, холодный Чен не смог сдержать свой гнев. Что, если всего минуту назад эта девушка впервые столкнулась с кем-то другим? Было ли это......

Как только он подумал о том, что другой человек видел ее манящую внешность, Е Чен захотел кое-кого убить.

Нет, он захотел убить ее!

Рот Чен Ани был сухим, и она не могла намочить угол своего рта. Когда Е Чен увидел это действие, внутри не было никаких сомнений ……этого было достаточно.

Е Чен очаровательно и демонически улыбнулся, подняв ее подбородок и потирая пальцами ее мягкие красные губы. Жара напала на нее и распространилась до самых кончиков ушей Чен Ани, в то же время электрический ток пробежал по всему ее телу.

Черт, этот человек был действительно злым духом! Но это не влияло на то, что она чувствовала себя все более смущенной… она хотела попасть в его ловушку, %gt; _lt; %!

"Если это действительно игра, то примите мои поздравления, вы преуспели!”

Наклонив голову, он захотел поцеловать её.

Черт. Даже если я играю на высокой сложности, твой нарциссизм не чрезмерен?

Чен Аня сменила свой пораженный взгляд на милую улыбку: "Во-первых, давай закончим разговор. Сколько стоит одна ночь с тобой?

Если цена будет слишком большая, она, конечно, не сможет себе этого позволить. Первоначально она хотела подождать, пока Е Чен скажет цену, чтобы она могла сказать, что не может себе это позволить, а затем сбежать без следа. Бог знает, планы и перемены всегда противостоят друг другу.

Черт, цвет лица Е Чена стал пепельным!

Когда он, великий Е Саншао, упал до такой степени, что его могла купить какая-то проклятая девушка.

Он был так зол, что ворвался в смех, поднимая подбородок Чен Ани с демоническим обаянием. Гнев, скрытый в глубине его глаз, обладал соблазнительным шармом, который мог сбить людей с пути, в результате чего Чен Аня стала неспособна сопротивляться. "За 1 000 000, я куплю тебя на одну ночь!

Бац!

Мозг Чен Ани взорвался с треском.

Взрываясь гневом на катастрофическом уровне, Чен Аня сладко улыбнулась, а после, надменно подняла голову, с импозантной манерой королевы, высокомерной и агрессивной, " 10 000 000 за ночь. Как насчет этого?”

Блин, сравнение, у кого больше денег? Я и эта юная леди, могут использовать деньги, чтобы раздавить друг друга до смерти ах, ах, ах!

Сколько бы денег вы не хотели, я сожгу их для вас!1

__________________________________________________________________________________________________

1. Деньги сжигают, чтобы они попали к мертвым в ад и использовали их там.

http://tl.rulate.ru/book/13866/269412

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Торги. Так кто какого покупает?!😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь