Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 49

Глава 49: Ревность

-Мне очень жаль. Я не знал об этом, - Чэн Аня извинялась, она не знала, что Е Чэнь хочет, чтобы она присутствовала на банкете по случаю Дня рождения старого господина Яна.

В конце концов, это нормально-сопровождать босса на банкет. Чэн Аня думала, что это будет деловой банкет, но кто знал, что это будет именно он…

Она была уверена, что Е Чэнь сделал это нарочно.

-Поскольку ты уже пообещала ему, давай забудем об этом на этот раз. Нам еще предстоит пройти долгий путь. Спешить некуда.- Ян Цзекун все еще по-рыцарски улыбался, зная, о чем думает Е Чэнь.

Его нежные глаза смотрели в окно, взгляд был глубоким и спокойным. Однако внутри он был взбешен - Е Чен, тебе действительно нужно было провоцировать меня?

Ченг Аня вернулась в офис после обеда, и ее коллеги тоже вернулись. Они улыбнулись, когда пошли посплетничать, увидев, что она держит в руках большой букет роз.

Ченг Аня попыталась отвертеться, но ее коллеги были недовольны и начали шуметь. Впервые в секретарском отделе царило такое оживление. Все ее коллеги считали, что она находится в стабильных отношениях с Ян Цзекуном и хотели, чтобы она рассказала об этом.

Эта группа красивых секретарш была очень тщательно подобрана MBS. Они были способными, обладали уникальными качествами и проницательностью. Если Ченг-Аня не удовлетворит их любопытства, они, несомненно, будут настаивать на том, чтобы докопаться до сути дела, и не дадут покоя Ченг-Ане нескольких дней.

Ченг Аня была беспомощна и выпалила какую-то дурацкую драму, чтобы заткнуть им рты. Они были так завистливы, что постоянно восклицали и спрашивали, когда же она выйдет замуж.

Как только они начали шуметь, вернулись Е Чэнь и Юн Руоси.

-Вы все закончили свою работу? У вас есть время поболтать и выпить чаю? Пакуйте чемоданы и уходите, если не хотите работать! - Холодный голос третьего молодого сына семьи Е мог заморозить весь пол. Дамы, которые смеялись и шумели, немедленно замолчали и вернулись на свои места так быстро, как только могли.

Холодные глаза Е Чэня скользнули мимо Чэн Ани и увидели большой букет роз. Он сразу почувствовал, что смотреть на него неприятно, и, не сказав ни слова, вошел в кабинет президента, хлопнув дверью.

Юнь Руоси в изумлении уставилась на дверь, и перевел взгляд на Чэн Аню. Тень ревности промелькнула на изящном лице Юн Руоси, и она крепко сжала кулаки.

http://tl.rulate.ru/book/13866/1301028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь