Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 48

Глава 48: Подружка

Когда Ян Цзекун позвонил, Чэн Аня уже собиралась пойти в кафетерий, чтобы поесть со своим коллегой. Нин-Нин сегодня спал и проснулся поздно. Поэтому он не стал готовить для нее ленч.

Ченг Аня отклонила приглашение коллеги и спустилась вниз.

Черный Ламборджини был припаркован под башней МБС. Ян Цзекун держал в руках большой букет роз и прислонился к дверце машины, нежно улыбаясь.

Чувствуя себя неловко, Ченг Аня мелкими шажками подбежала к нему. - Старший, почему вы здесь?

Она очень смутилась, когда он подарил такой большой букет роз. Было время обеда. Сотрудники МБС входили и выходили из здания, глядя на них с удивлением и недоумением.

Она могла гарантировать, что слухи распространятся очень быстро.

Ни для кого не было секретом, что Яо Хуа и MBS конкурировали уже много лет. Обычно они соревновались тайно, но на публике, казалось, каждый оставался на своей полосе.

Но в последние два года мастер Ян и третий молодой сын семьи Е стали проявлять свое отношение друг к другу все явственнее. Таким образом, конкуренция между двумя семьями перешла от частной к публичной.

Хотя обе семьи соперничали друг с другом, они были в дружеских отношениях, гл совершенно особенных. Никто не мог понять отношения между семьейЕ и семьей Ян. Это был первый раз в истории, когда мастер Ян так нагло стоял перед башней МБС.

Подружка Ян Цзекуна была секретаршей Е Чэня. Новость определенно была сенсационной.

- Позвать мою подружку на ленч! - Ян Цзекун мягко улыбнулся. В его взгляде было столько любви... Он осторожно сунул букет в руки Чэн Ани.

Держа в руках большой букет ярко-красных роз, Ченг Аня не знала, плакать ей или смеяться. Ян Цзекун улыбнулся.

- Я хочу кое о чем тебя спросить. Сегодня день рождения старейшины, и я хочу пригласить тебя в качестве партнера по танцам. Пойдем, поговорим за ужином.

- Мастер Ян, какой редкий гость! - Машина Е Чэня припарковалась рядом с ними. Он опустил стекло и посмотрел на Ченг Аню. - Мисс Ченг, компания - это место для работы. Измените место свидания. Не влияйте на корпоративный имидж MBS. Уже достаточно разговоров об отношениях между семьей Е и семьей Ян.

Чэн Аня изобразила свою фирменную улыбку. Черт побери! Его раздражающая склонность на публику уже давно привела к тому, что MBS потеряла свой имидж. Именно она должна беспокоиться о том, что МБС повлияет на ее чистый имидж.

Ян Цзекун засмеялся и спросил:

- Третий молодой сын семьи Е, MBS заявила, что сотрудники не могут распоряжаться своим временем во время обеда? Я здесь только для того, чтобы пообедать со своей девушкой.

Тонкие пальцы Е Чэня изящно и ритмично постукивали по рулю. Сердце Чэн Ани бешено заколотилось, и она потянула Ян Цзекуна за рукав, показывая, что им пора уходить.

-Президент Е, мы уйдем первыми и не будем мешать Вам и Мисс Юн.”

- Мисс Ченг, приготовьтесь к сегодняшнему банкету в честь Дня рождения старейшины. Надеюсь, вы сумеете скрупулезно отделить общественные интересы от частных.

Закончив фразу, Е Чэнь нажал на акселератор и исчез из виду.

http://tl.rulate.ru/book/13866/1301027

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь