Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 47

Глава 47: Его Невеста

На следующий день на работе Е Чэнь был холоден и грозен, как обычно. Его глаза казались еще холоднее. Как только он пришел, вся МБС была покрыта слоем инея.

Секретарша, как обычно, была занята, а Ченг Аня-как волчок. Она должна была договориться о подходящем графике, иметь дело с любовницами Е Чэня, бесконечными звонками и бесконечными документами. Ее руки, казалось, не останавливались.

Один звонок от Е Чэня, и ее вызвали в офис в шестой раз.

- Оставь свой вечер свободным. - Холодно приказал Е Чэнь, не поднимая головы. - Пойдете со мной на банкет.

Ченг Аня слегка вздрогнула. Она была его секретаршей и должна была сопровождать его на такие светские мероприятия, но разве он не должен был выбрать Юн Руоси для участия в таком банкете?

Она не осмелилась противоречить и вышла из комнаты.

В полдень.

Лифт на тридцать втором этаже зазвонил, и Юн Руоси был здесь!

На ней было светло-желтое фирменное платье, желтые хрустальные туфли на высоких каблуках и легкий макияж, она выглядела изящно и модно. Даже Чэн Аня не могла не зааплодировать ей.

- Привет, я ищу Чена.- Юн Руоси с улыбкой поприветствовал всех секретарей и направилась в кабинет президента компании.

Чэн Аня встала с улыбкой и вежливо сказал: "Госпожа Юн, президент Е дал нам указание, чтобы никто не мешал ему. Не могли бы вы подождать, пока я сообщу ему?

Юн Руоси была ошеломлена, так как это был первый раз, когда кто-то осмелился остановить ее. Она не могла не взглянуть еще раз на Ченг Аню. Ходили слухи, что у Е Чэня появилась новая способная секретарша, лучшая секретарша в Лондоне.

Однако она казалась слишком юной и слишком хорошенькой.

Юн Руоси была недовольна, но Чэн Аня уже нажала кнопку звонка, чтобы сообщить о ее визите Е Чэню. В последнее время у него был вспыльчивый характер, и ей лучше действовать по правилам.

- Войдите!

- Мисс Юн, извините, что заставил вас ждать. Президент е пригласил вас войти.

Юн Руоси со звуком признал это и пристально посмотрел на Чэн Аню. Она посмотрела… знакомо!

Юн Руоси не сказала ни единого слова и благородно вошла в кабинет.

Ченг Аня вела себя так, словно ничего не произошло, и продолжала выполнять свои обязанности. Ее пальцы, казалось, летали, когда она сохраняла файлы с молниеносной скоростью.

Через некоторое время Юн Руоси и Е Чэнь вышли вместе, как пара, и ушли. Е Чэнь посмотрел на Чэн Аню, но ничего не сказал.

Юн Руоси посмотрел на Чэн Аню с некоторой враждебностью.

Ченг Аня не могла понять почему…

http://tl.rulate.ru/book/13866/1301026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь