Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 40

Глава 40: Два Бесстрашных Человека

Сердце Ченг Аньи глухо забилось, и ей стало немного не по себе.

Е, Ян, Тан и Линь - четыре больших клана, и они разделили город на четыре части: Север, Юг, Восток и Запад. Они образовали четыре мощных зоны влияния и никогда не вмешивались в дела друг в друга.

Несмотря на то, что они были всемирно известны и имели большое влияние в городе, их интересы не пересекались друг с другом.

Точно так же, как Е Чэнь и Ян Цзекунь, в последние два года они боролись, чтобы превзойти. Хотя это была не первая их встреча, это был первый раз, когда они официально пожимали друг другу руки!

Ян Цзекун, генеральный директор Yao Hua Group, был скромным человеком. Он был самым идеальным любовником, так говорили многие женщины, которых он осчастливил. Парень стал объектом мечты многих представительниц высшего общества.

Хотя Ян Цзекунь и Е Чэнь принадлежали к разным типам людей, оба они были равны по силе, способностям, мужеству и обаянию.

В высшем обществе была хорошо известна поговорка: «Все мадам хотели, чтобы их дочери вышли замуж за Ян Цзекуна, а сами они хотели выйти замуж за третьего сына известной семьи господина Е».

- Уже давно ходят слухи, что господин Ян наверняка получит тендер на строительство объекта в Бэй-Гане. МБС признает свое поражение, - Е Чэнь слегка улыбнулся.

- Господин Е говорит слишком серьезно. Вы отказались от Бэй Ганг, потому что вы нацелились на сладкое место, бухту отталкивания. Он мне совершенно случайно достался по дешевке и только благодаря тому, что вы проявили милосердие.

- Господин Ян слишком скромничает.

- Взаимно!

На лицах обоих мужчин были улыбки, когда они преуменьшали значимость двух проектов, которые вызвали крах фондового рынка и многие компании обанкротились в городе за последние три месяца.

Преуспевающие мужчины обладали безусловным обаянием. Они всегда могли скрыть свои истинные мысли, демонстрируя элегантную улыбку.

MBS и Yao Hua Group боролись за эти проекты с самого начала. Обе стороны тратили все свои ресурсы, подрывали друг друга, манипулировали сделками на фондовом рынке и дезорганизовывали рыночную цену. Они устроили грандиозный бардак и в конце концов извлекли из него прибыль.

В воздухе чувствовался запах дыма…

http://tl.rulate.ru/book/13866/1297063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь