Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 41

Глава 41: Двуликий Ян Цзекун

- Я слышал, что у третьего сына семьи Е появилась новая секретарша, очень способная. Я подумал, кто это может быть, и оказалось, что это Чэн Аня. Поздравления. Я так долго пытался нанять ее, но безуспешно, - взгляд Ян Цзекуна слегка скользнул мимо Чэн Ани.

Чэн Аня проглотила комок в горле и почувствовала себя немного виноватой. Честно говоря, все это было неожиданно. Этого она явно не ожидала.

Е Чэнь скривил губы и сказал: -Мастер Ян не знал об этом?

Ян Цзекун мягко улыбнулся: - Действительно, Аня отказалась приехать в Яо Хуа, чтобы не вызывать подозрений. Я зря потерял способного работника.”

Это предложение звучало двусмысленно, но Е Чэнь чувствовал, что оно раздражает его слух. Ян Цзекун явно пытался сказать, что Чэн Аня не хочет смешивать свою работу и отношения. Поэтому она пошла в MBS вместо Яо Хуа.

Ян Цзекун позволил Е Чэнь забрать Чэн Аню.

- Мисс Ченг действительно хорошая секретарша. Она предоставляет самые лучшие услуги, будь то общественные или личные дела. Верно, Мисс Ченг?- Элегантная улыбка Е Чэнь ушла с лица. Его глаза были наполнены злым очарованием.

Он сильно акцентировал внимание на словах «личный» и «служебный».

Вы знали, как досадить мне, и я, возможно, не сомневался, что смогу вызвать у вас отвращение!

Глаза Ян Цзекуна совсем не изменились, оставаясь такими же нежными, как всегда. Это было так, как если бы Е Чэнь говорил только о том, какая хорошая погода была.

Однако его слегка сжатый кулак показывал, что он сдерживает себя из последних сил.

Е Чен усмехнулся про себя и посмотрел на Чэн Аню, чье лицо улыбалось, как будто она была парализована. Однако ее пылающие глаза выдавали ярость, таившуюся в глубине ее сердца.

Черт возьми! Е Чен, ты можешь быть еще большим извращенцем?

Ты говорил так, будто у нас с тобой роман. Какой бы отчаянной я ни была, я не влюблюсь в тебя!

Эта девушка, казалось, забыла, что она действительно выбрала Е Чэнь из отчаяния семь лет назад.

В словесном состязании двух преуспевающих мужчин не было дыма, но воздух вокруг них накалился до предела.

Е Чен был очень счастлив, так как ему удалось нанести ответный удар. Уголки его губ слегка приподнялись: - Мастер Ян, как насчет того, чтобы выпить вместе?

- Конечно!

Оба они одновременно положили руки на плечи Ченг Ани-одно и то же высокое и стройное тело, один и тот же настойчивый и глубокий взгляд, и от них исходило одно и то же гнетущее присутствие.

Холодный, угрожающий!

Хотя Ян Цзекун всегда был мягким, он также заявлял о своем желании быть ближе к девушке. Когда Е Чэнь посмотрел на него, Ян Цзекун изменил направление своих рук и обнял ее за талию, прежде чем подойти к стойке бара.

Е Чень сразу обратил внимание на эту перемену и глаза парня потемнели от негодования.

Ченг Аня чувствовала себя очень неловко. Что пытался сделать старший?

http://tl.rulate.ru/book/13866/1297064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь