Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 39

Глава 39: Дикая сила самцов

Тело Чэн Ани напряглось. Ян Цзекун выглядел элегантно в строгом костюме. Его изящные черты казались еще более нефритовыми в свете разноцветных ламп. Он был так чист и непорочен, что было бы кощунством взглянуть на него еще раз.

Люди, которые приходили сюда, чтобы насладиться, были в основном представителями элиты, которым нужно было расслабиться после тяжелого трудового дня. Ночью они могли срывать маски примерных боссов и выплескивать свой негатив, сколько им заблагорассудится.

- Я сопровождал сюда кое-кого, чтобы развеять скуку. Что насчет тебя?

Чэн Аня молилась про себя, чтобы Ян Цзекун не встретился с Е Чэнем. Она вдруг поняла, почему Ян Цзекун спросил ее, знает ли она Е Чэня. Наверное, он что-то заметил.

- У меня есть несколько дел, которые нужно обсудить.

В этот момент какой-то пьяный мужчина неуклюже подбежал к ним и чуть не врезался в Ченг Аню. Ян Цзекун проворно обхватил ее за талию и развернулся, избегая столкновения.

- Будь осторожен!

Они столкнулись друг с другом. Их мягкость и твердость сливались в красивую картину. Ченг Аня едва оправилась от шока, она почувствовала слабый запах одеколона, смешанного с ароматом дорогого спиртного.

Е Чэнь увидел эту сцену и почувствовал, что эти двое флиртуют и недалеки от интимной близости. Он поднял голову и залпом осушил бокал "Реми Мартен Людовик VIII".

Холодный свет вспыхнул в его глазах. Он бесновался от злости, точно пылающий степной пожар, и даже сам был потрясен этому.

Черт побери, Ченг Аня!

Он не пригласил бы ее на свидание, если бы знал, что это произойдет. Е Чэнь пригласил Чэн Аню пойти с ним выпить, поддавшись импульсу.

- Мастер Ян, приятно было познакомиться! – Раздался холодный голос Е Чэня.

Ченг Аня почувствовала, как ее ударило током, ее тело задрожало. Она тут же отстранилась от Ян Цзекуна, и ее сердце бешено заколотилось. О нет, небеса сыграли с ней злую шутку.

- Господин Е, я много слышал о вас! - протянул руку Ян Цзекун. В его кротких глазах появилось странное выражение, которое исчезло невероятно быстро. Он умело скрыл свои эмоции и грациозно приветствовал третьего сына семьи Е.

Тот и другой отличались непостоянством и незаурядным умом. На их лицах было совершенно разное выражение, когда они крепко пожали друг другу руки. Один был теплый, а другой холодный.

Ченг Аня вдруг почувствовала, как по спине пробежала холодная волна. Они соревновались друг с другом взглядами. Атмосфера была наполнена напряженным противостоянием двух мужчин.

Это было яркое проявление их способностей! Каждый из них показывал дикую силу самцов.

http://tl.rulate.ru/book/13866/1294097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь