Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 38

Глава 38: Встреча в баре

Лицо Е Чэнь потемнело:

- Черт возьми, сколько у нее мужчин? Был Ян Цзекун, был Ван Руй… Она выглядела такой чистой. Может быть, это была всего лишь иллюзия?

Чэн Аня была шокирована, сам же Е Чэнь ревновал. Она никогда не забудет ту ночь семь лет назад, когда провела с ним самую нелепую ночь в своей жизни.

- Босс Че, уже так поздно. Зачем ты привел меня в этот бар? - Ченг Аня не постеснялась спросить. Ее тело напряглось, когда сцены того, что произошло семь лет назад, вспыхнули в ее голове, как кинофильм, и продолжали прокручиваться в ее мозгу.

Ченг Аня была поражена, обнаружив, что она действительно помнит каждую деталь того, что произошло между ними семь лет назад.

Ее порывистость, его холодность, ее грубость и его высокомерие. …

Они явно принадлежали к двум разным мирам, и все же у них была связь на одну ночь. В животе у нее порхали бабочки, и она так нервничала, что у нее вспотели ладони и покраснело лицо.

Она не могла понять, о чем думает молодой человек.

Что он имел в виду? Узнал ли он ее?

Молодой господин увидел, что лицо девушки покраснело, и усмехнулся про себя. Он подумал о том, что, когда она была секретаршей Клозе, посещала всевозможные увеселительные заведения, так почему же в баре она вела себя как дочь из скромной семьи?

- Чтобы пить! - Е Чен холодно бросил два слова и вошел в бар. Ченг Аня была поражена. Ее сердце упало, и она больше не была так напряжена.

Отбросив тот факт, что Е Чэнь узнал ее, Чэн Аня стала более рациональной. Почему сегодня Е Чэнь казался таким непостоянным? Он был мрачен на протяжении всего путешествия, и его эмоции, казалось, были на грани потери контроля.

Хотя он всегда был безразличен, Ченг Аня могла сказать, что сейчас он действительно пребывал плохом настроении.

Ченг Аня поджала губы, входя в бар, из которого она сбежала семь лет назад.

Свет был неясным, расплывчатым, а воздух наполнен злом желания. Горячий танец на сцене заставил мужчин в зале кричать в большом возбуждении. Тощие талии танцовщиц гибко изгибались, а их яркие лица обладали соблазнительным очарованием.

Повсюду раздавались крики!

Интерьер бара был высококлассным и благородным. Чэн Аня заметила, что все, кто приходил сюда, были уважаемыми людьми.

Это был лучший частный бар, и она замолчала. Как она попала в бар семь лет назад?

- Аня? Почему ты здесь?- Нежный голос донесся как раз в тот момент, когда Чэн Аня собиралась искать Е Чэня.

Старший?

http://tl.rulate.ru/book/13866/1294096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь