Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 37

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 37.

Кто Курэён Син-тян1?

Е Саншао приблизился, его холодные глаза, наполнились опасным блеском, когда он медленно прижал ее своим телом.

Его запах уже был довольно слабым, и большая часть его исчезла во время путешествия, так как чистый запах Е Саншао заполнил каждое дыхание Чен Ани, она начала нервничать.

“Что ты сказала?” Холод в его мрачном голосе смел ее.

Чен Аня сделала все возможное, чтобы сжаться, но у неё не было выхода и она больше не могла убежать. Изысканное лицо Е Чена было очень близко к ней, его взгляд был холодным, и она чувствовала себя немного встревоженной.

От начала до конца хладнокровная Чен Аня был бесконечно взволнована, ее сердце яростно билось, и она посмотрела на него, с испугом.

"Я просто задал вопрос, не задумываясь.”

Она была полностью заморожена. Когда его стоическая аура прижалась к ней, ее лицо начало краснеть, и она повернулась в сторону.

Она не любила людей, которые вот так угрожали.

Он был так близок.

Ее сердце, по-видимому, не было ее собственным, так как ее пульс был похож на гром, и ее нервы были ужасно натянуты.

Тело Чен Ани распространяло слабый аромат. Ее лицо было слегка красным, а губы были светлыми и мягкими. Они были так близко друг к другу, что Е Чен мог слышать, как ее сердцебиение вышло из-под контроля.

Его горло затянулось, и его взгляд потемнел, эти нежные и вкусные красные губы возбуждали его и заставляли беспокоиться, давая ему сильное желание двигаться ближе.

Тело последовало за мыслями, и яблоко его Адама немного съехало. Сердце Чен Ани резко ускорилось. Этот Е Сан действительно был демоном, каждое его движение соблазняло ее душу.

“Мисс Чен, почему ваше сердце так быстро бьется? Ты влюбилась в меня?" Е Саншао скользнул пальцем по ее щеке, слабо, отчетливо.

Сейчас ее посетило самое заманчивое чувство, любовь.

Е Чен был экспертом в провоцировании страсти, так как неопытная Аня могла быть его спичкой.

После того, как Аня услышала эти слова, ее яркие и красивые глаза рассердились, и она оттолкнула его, убив свою фирменную улыбку: "Мое сердце бьется быстро, не так ли? Мое сердце может даже биться быстро для Курэён Син-тян.

Подразумевается, что Вы, шеф Е, И Курэён Син-тян на одном уровне.

Однако она ошибочно думала, что Е Чен будет яростно сердиться. Кто бы мог знать, что он будет озадачен, и что он невольно и сердито ущипнет ее подбородок. "Кто такая Курэён Син-тян?

Чен Аня: “…”

(⊙o⊙)…это было невозможно, не так ли? Ты ведь не настолько стар, да?

Черт, разве это не худшее, когда ты проклинаешь кого-то в ссоре, и они на самом деле не знают, что ты их проклинаешь? И они даже стали более угрюмыми, чем раньше, по какой-то причине?

1.Персонаж из детского японского шоу. Подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Crayon_Shin-chan

http://tl.rulate.ru/book/13866/276158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь