Готовый перевод Питомец для Учихи. Том 1. (София) / Питомец для Учихи. Том 1. (София): Глава 12. Чего пристала-то ко мне? Или не твой это день, не твой.

"Она...моя жена." - чего? Тут бы я поперхнулась, но тела и эмоций нету. Девушка, которая идевалась и прикалывалась над Джашином, стала его же женой. Может, как в бональных романах, стерпелось-слюбилось?

"Джашин, ты мне скажи, это её идея была или твоя? Девушка тебя пытала? Если так, то поподробней, пожалуйта." - а что? Мне ещё несколько кланов мучить, нужно идей накопить. Первой жертвой будет, конечно же, клан Хьюго. Ибо нечего было против меня идти и строить против меня козни.

"Ну она... стоп, а с чего это я должен тебе рассказывать? - молодец, опомнился. В отличии от Шинигами тебя провести не настолько легко. -У неё спросишь...." - такого обиженного тона я ещё не слышала даже от Шинигами. Эта девушка стала мне интересной, так измыватся над Джашином, это нужно уметь. Почему он сказал 'у неё спросишь'? Всё просто. В моей половине договора, я отметила моё нахождение в этом мире неделю. Зачем? Хочу изучить это место.

Джашин телепортировал меня в плохо освещённую пещеру. Везде лазили пауки и прочие насекомые. Хм, пытаешься выбить из меня такие эмоции, как страх и ужас? Ну, удачи. Беру одного паучка и, чуть поглаживая это довольно дружелюбное к моей персоне существо, иду искать выход. Не удивлюсь, если выйду совсем на другую сторону. Паучок даже стал... урчать? Благо, Джашин вернул мне моё человекческое тело, ибо летать в виде духа не очень удобно. Кстати, я даже стала забывать, каково это, в своём теле...

Ладно, вы меня расскусили, я ничего не чувствую, просто иду в пещере. За мной увязалась маленькая змея, хотя, какая маленькая, толщиной чуть менее размера пещеры, что бы могла пролезать. Паучок-то притих и еле заметно дрожит. Я этой змейке уже 5 раз говорила отстать от нас, что она паучка не получит, пусть хоть брейк данс станцует, ей это не поспособствует. Каждый раз змея останавливалась и глядела на меня своими жёлто-зелёными глазами с вертикальным зрачком. После, как небывало, продолжала следовать за мной. Отростки на голове змеи в виде короны сообщали о её необыномм статусе, видимо редкая рептилия.

Мы всей оравой, наконец-то, вышли на свет. Паучок наотрез отказывался слезать с моей руки, а мне было лень его стряхивать. Змея обладала таким же упёртым нравом и не отставала от меня ни на секунду. Что же, ты сама подписываешь себя же на приключения со мной, да правда, не только со мной, но и с риском, загадками, ситуациями с непонятной логикой и подобными вещами.

Перед нами предстала картина : огромный замок, путь к нему и красивый пейзаж. Я не художник, но всё-таки скажу, что это место прекрасно, но одиноко. Замок тоже великолепен, но чего стоит великолепие, если жить в нём неохота? Что же, если эта дорога не ведёт к замку именно Джашина и его супруги, а к какому-то ещё одному дьяволу, то он будет жаловатся Джашину, а не нам. Ибо именно Джашин нас, кхм, меня сюда отправил.

Мы в замке успели напугать всю возможную живность, прошерстили вечь замок, тронного зала так и не нашли, но изучили все, буквально, комнаты. По подсказке горничных мы пошли дальше. Почему они не могла нас проводить? От вида этой рептилии они, даже не поняв кого видят, 'заранее' падали в обморок, либо же эта змея их отправляла 'в отпуск'. Мы не так безнадёжны, как кажется, т.к всё же нашли этот тронный, чтоб ему, зал. Выступ, на котором было каменное кресло, был искуссно вырезан из твёрдого камня. Над троном возвышалась статуя или дракона или птицы. По обе стороны были светильники, которые освещали не так ярко, как хотелось бы. К трону вёл тёмно-синий ковёр, хотя может светло синий, при таком освещении не разберёшь. По пути к трону в притивоположных сторнах стояли красивые столбы, устремившиеся в высь, к потолку. Всё было красиво и таинственно.

На троне мы не сразу заметили фигуру в плаще, в первого взгляда можно понять : на троне сидит девушка, возможно та таинственная супруга Джашина. Самого Джашина не наблюдалось. Ну и чёрт с ним. Девушка тоже не сразу обратила своё внимание на нас. Меня она разглядывалась с интересом, на паука даже не взглянула, или не увидела в такой кромешной темноте. А вот на змейку она отреагировала, как и полагается обыным девушкам.

"Ааа, уберите эту змею, заберайте, всё заберайте, только змею тоже прихватите. - мдааа, девонька, у тебя явно выраженная фобия змей. Змея по моему взгляду и громкий воплей девушки уползла подальше. - Ха~ (вздох облегчения)....спасибо.... С чем ты ко мне пожаловала?" - мдааа, и не скажешь что она только что вопила от одного взгляда на змею. Вон как высокомерно задрала голову.

"Do you speak English?* (Ты говоришь на Аглисском?) - девушка замерла на мгновение и глупо пялилась на меня. Увы, но восьмым чудо света я не являюсь, иначе меня бы уже разорвали бы на тонкие кусочки на Земле. - На русском говоришь?"- эта 'статуя' стартанула со своего пригретого трона и обняла меня, придавив к холодному полу.

"Нашла, нашла....наконец нашла." - слова, как и слёзы из глаз, всё также не прекращались. Ладно бы что-то новенькое сказала, но она всё повторяла, что кого-то нашла. А судя по событиям, что только что произошли, можно сказать я и есть тот 'кто-то'. Да чтож все на меня так реагируют, а? Шинигами бесился, Кагуя сразу в подружки записалась, Джашин, скотина, ухмылялся, эта плачет. Ну что за напасть такая? Да, и она была всё ещё в плаще. Может это её привычка?

"Девушка, вы в порядке? Пятен перед глазами нету? С головой всё в порядке? Не бились ею недавно?" - нет, ну надо же спросить про её состояние, хотя бы из-за безопасности. Девушка всё также повторяла уже ненавиные мне слова. За эту минуту я услышала слово 'нашла' раз миллион, не меньше. Это подбешивает. Хотя, если посмотреть со стороны, то хоть какую-то эмоцию я стала чувствовать.

Я упустила 2 часа на успокаивание девушки. Всё ещё лежа на полу, я пыталась взвыть к совести этой ненормальной. Ибо лежать на холодном полу то ещё удовольствие. Она, наконец-то, пришла в себя и стала извинятся. Потому что увидела дрожь, бегущую по моему телу, от холода. И в кои-то веки мы сдвинулись с мёртвой точки.

"Ты супруга Джашина? - когда я задала этот вопрос, девушка опустила голову. После встала и подошла к стене, интересно, что она сделает? И со всей дури заехала кулаком по бедной, ни в чём неповинной стене. От места удара отлетели большие куски материала, из которого сделанна стена. Вьэтотмомент она мне показалась Кущиной в гневе. Точная копия. - Воу-воу, успокойся. Если ты его так ненавидишь, то просто скажи. Незачем замок-то рушить."

Эта, точно ненормальная, девушка осела на пол. Всё! Ждём слёзы и ревение в подушку. А так как подушки нету, звук будет ещё более громкий. С такими-то звуковыми атаками скоро будут похороны моих ушей. И чем её так взбесил Джашин? На звук обрушения стены выползла змея. Крик стал ещё более истеричный. Точно будут похороны. Змея уже с раздражённым шипением уползла обратно, как только увидела, что я выгоняю её. Звуки уменьшились-от моих ушей остальнось только название. Зачем так орать-то? Девушек на Земле учать высокачастотным пищаниям, и мне это не сказали или некоторые люди с рождения так могут? Тогда нужно от них держатся подальше.

Использую чакру, что бы подлечить многостражальные ушки. Вроде полегчало. И тут у девушки случился 'словесный понос', который мне пришлось терпеть. Т.к я была на тот момент психологом. Оказалось, что Джашин скотина, сволочь, козёл, изменьщик, придурок, хамло, и много других слов, от которых уши научились сворячиватся в трубочку. Дальше пошла тяжёлая артилерия, тоесть более тяжёлый мат. Что бы тебя не побудило на этот рассказ, спасибо за новые эмоции.

Паук уже три часа как дремлет у меня на макушке. После перебрался в более тихое место, т.к вопли и оскорбления в сторону Джашина его будили. А я что? А я в блокнотик записываю и кровь из ушей останавливаю. Змея же не показывалась на глаза, но я её чувствовала, точьнее её удивление. Ну да, великий русский мат немногих оставит равнодушными.

"Он говорил, что любит меня больше жизни, - ага, конечно, что в лаву бросится, что родителей ради тебя убьёт. Прям сейчас, только шнурки завяжу. - что я буду его удинственной женой, что будет меня охранять от опасностей, но как только замачила новая девушка, он тут же сказал, что в его гареме пополнение. Уааааааа~~~~"

Джашин, ты скотина, если четно. Заставлять плакать свою любимую жену, что бы потом у меня уши болели, да? Ну, хорошо. Хочешь полуить от меня ракцию-получишь. Даже не надейся, настолько хорошо прочувствуешь, что дабавки просить не будешь. Чуть позже пойдёт слух о придурке, который разозолил вначале жену, потом взбесил 'обычную' девушку с дьяволёнков в душе.

После моих слов о мести глаза девушки заблестели и она стала теперь плакать от смеха. Знания девушки о привычках и слабостях лишь помогут нам в исполнении. В плане нету изъянов, т.к мы его продумывали целый день. Змея же с искорками в глазах явно хотела присоединится в такому шоу. Жаль Кагуи и Шинигами нету, Ридомару бы укоризненно посмотрел на меня, мол, это плохо, это нельзя. Братья Ооцуцуки бы что-то не успели сделать.

Всю оставшуюся ночь мы с друзьями стали исполнять в жизнь наш план. Дорогой Джашин, ты получишь по заслугам от жены за легкомысленность, отменя за телепортацию в непонятное место, и от змеи за заточнение. Кстати, змея научилась говорить со мной на мысленном уровне. Оказалось, что моя жизнь кролика была не зря. Только какова сейчас реакция Мито, Мадары, Клыка, Шинигами и других на мою смерть? Плакать будуть лишь Мито и Кагуя, я так думаю. Ладно, забудем об этом.

Утром меня разбудил громкий звон колокольчика прямо над моим больным ухом. Как же раздражает. Переворачиваюсь на другую сторону, а эта 'сволочь' (колокольчик) не унимается. Открываю глаза, а надо мной нахальная морда той девушки...

"Тебя как звать-то?" - она точно не ожидала от меня такого вопроса в такой ситуации, я этим и восполтзовалась, смяв в руке этот глупый колокольчик. Меня со вчерашнего дня бесят резкий шум и всё что издаёт какой-либо звук. Некоторые попадались под горячую руку и 'уходили в отпуск'. Падали в оборок короче.

Кстати, она уже давно сняла свой плащ и теперь я вижу её внешность. Синие волосы до середины ноги, аккуратное личико, точкие ручки и ножки, чёрные глаза. Ну вобщем, как говорят 'ня и кавай', вот только она русская, значит полная отрва по характеру, по себе знаю.

"Светлана, а тебя? Ты же из России прибыла в этот мир? Кстати, а кем ты являешься в этом мире, а какая сейчас временная линия в Наруто?" - Света успела закидать меня вопросами обо всём. Даже удивляет такая энергичность. Хотя, оно и понятно, одна в замке, муж предал, друзей поблизости нету. Отвечаю неспешно на её вопросы и мы встаём поесть и проверить ловушки. Мдааа, не твой сегодня день Джашин.

http://tl.rulate.ru/book/13728/277055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь