Готовый перевод Питомец для Учихи. Том 1. (София) / Питомец для Учихи. Том 1. (София): Глава 13. Ну, давайте повеселимся, детоньки или мстители на свободе.

Какой чудесный на улице день. Цветение цветов, и птицы поют. В эти дни, такие дети, как ты....меня унесло в другую степь. Если точнее в подземелье. Единственная игра на Земле, которая довольно сильно заинтересовала меня. К чему это я вам говорю? Светлана стала выпытывать из меня новинки на нашей планете. Оказалось, что Светлана старше меня лет на десять, но по внешности мы ровестницы, и новинки её сильно заинтересовали.

Приходилось пересказывать все песни, игры, новости, новинки техники, и самое главное-сплетни про звёзд Российской эстрады и зарубежной тематики. Светалана умудрялась спрашивать у меня про людей, который я даже не знаю. Но я заметила одну странность. Змея смотрела за нами и будто всё понимала, будто она не просто существо с сознанием, но пришла с Земли. Догадка не подтвеждена. Ну и ладно. Вернёмся к ситуации в целом. Мы сидим в тёмном тронном зале на подушках и рассказываем друг другу истории. Я не смеюсь и Света из-за этого нервничает. Но что поделать?

Со стороны предположительного входа до нас дошёл не просто крик, не писк, не вопль, а крик души и обиды за свою невнимательность. Далее пошли истерические вскрики. Поверь, это не самое страшное. Дальше пойдёт настоящий ад. Перекидываемся со Светланой гаденькими ухмылочками и идём по направлению к будущему рабу Светы, ибо нечего ей изменять, а потом ходить невозмутимым.

"Спорим, он не выдержит и пары минут?" - хочешь проиграть злоумышленница, моя дорогая? Тогда флаг тебе в руки. Но я проигрывать уж точно не буду. Ибо даже Шинигами и сам Джашин не смогут победить мою логику. Молча киваю, лишь подогревая интерес этой садистки к более раскованным дествиям к Джашину, до этого чувства играли хоть какую-то роль, теперь, когда на кону такая ставка, она явно не будет в дочки-матери с бывшим играть.

Перед нами предстаёт лицо испуганного и плачущего Джашина. Что, так сильно боишься насекомых? Это только на руку. Зря ты своими же действия открыл нам свои же слабые стороны. Будет интересно тебя помучить..... Зря я так долго со Светланой общаюсь, психом скоро стану. Хотя куда уж далее. Лицо Джашина искаженно гримассой боли и отчаяния, но появление неожиданных героев, шутка, нас, вернуло ему сомообладание и надежду на спасение от лап этих противных насекомых.

Гаденько, как умею, улыбаюсь и хватаю Джашина за шкирку. Оттаскивая его в сторону пыточной, я замечаю недовольное лицо одного уже знакомого мне огромного жука. Он явно зол на меня за прерывание столь приятной для него мести. Оно-то и видно, Джашин ранее смотрел на него и его собратьев с омерзением, гнобил, а тут какая-то девчонка тащит его обратно. Но, дорогой мой, кто тебя на это подтолкнул, кто дал идею? Я со Светланой и были же зачинщиками и не собираемся просто смотреть на такое замечательное шоу, мы хотим поучавствовать.

"Чего раскраснелся? Чего гневно зыркаешь? Мы договорились до первого обморока, а он (Джашин) уже третий получил, так что будь добр-уткнись в стенку лбом и там нас проклинай. Простые шипения в нашу сторону тебе ничего не дадут." - Светлана явно заметила мою остановку и этими словами она не унижала жука, а скорее подпинывала меня к пыточной. Точно хочешь меня победить, да? Ну-ну.

Мы кое-как дошли до пыточной. Джашин довольно больно кусал Свету за руку, пытаясь освободится, а я ничего не чувствовала, да и меня он не кусал, змейку боялся. Секунда и Джашин сидит на стуле с привязанными руками и ногами, когда Света успела? Может она тренировала эту встречу с другими жителями особняка, нэ? Не зря же её все тут боятся?!! Я пока вышла, т.к не моя очередь. На долю секунды мне даже стало жаль Джашина, но только на секунду. Вот значит каково это-жалеть. Не очень приятное чувство. Даже ненавить была для меня намного приятней. Не удивляйтесь.

В другой комнате я легко поглаживала наглую рептилию, которая всё же забралась мне на колени, по голове. А в ушал звенел каждый вскрик Джашина приятный моей душе. Света отыгрывается на нём или азарт её настолько захлестнул, что она скоро сможет убить бессмертное существо? Ну и ладно, мне-то что. Пари я в любом случае выиграю, ведь моя дорогая подруга забыла действенный и довольно простой способ убить кого-то в душе, а не физически. Тело Джашина может уцелеть, и регинирировать, а вот душа... Душа вещь слишком хрупкая для понимания людей или же демонов. Все об этом знают, а вот пользоватся не умеют.

Да когда же она закончит, ведь я успела даже прогулятся, даже со слугами встретилась по дороге. А те невозмутимые, будто моя догадка была правдой. Через 4 с половиной часа приползла моя дорогая подруга, по-моему, это не Джашина пытали, а её. Ну ладно. Я подняла руку, а Света хлопнула в ладошку, передавая мне 'эстафету'. Что, устала пытать, да? Тогда машина для пыток и убийств к вашим услугам. Что же, давайте повеселимся, детоньки?

Беру нужный шприц с жидкостью в руки (в зубы) и прогулочным шагом, распугивая всех по дороге, иду к нашему 'гостю'. Захожу в комнату, везде мрак, паутины, разбитые стёкла, кровь. По середине стоит стул, а на нём некогда высокомерно ведущий себя демон. Рядом с ним

передвижная тележка с орудиями пыток, которые Джашин врядли забудет ближайшую вечность. Горячее железо, скальпель, медицинские щипцы, один страшней другого, клетка с чем-то сидящим ранее в ней, точно бешенным. Прямо картина маслом.

Подхожу к Джашину и отодвигаю в сторону эту 'тележку смерти'. По его лбу стекает холодный пот, кровь уже прилипла во всевозможные места, волосы доведенны до сравнимости с чёрным сеном, одежда уже неузнаваема, глаза безжизненные, но всё же боятся, рот открыт, но звкуков нету. Даю первую таблетку с милым и жалеющим лицом, Джашин с восторгом (!) заглатывает её, приговариявая, что жена его в подмётки не годится с такой милой и доброй девочкой. Хм, а ты прав, она для моего уровня слишком добросердечная. Но ты ещё этого не понял. Даю ещё две таблетки. Ты без опаски и с улыбкой их пьёшь и смотришь на меня, как на ангела. Нет, дорогой, я не ангел. Я дьвол во плоти, переродившийся в 'какую-то девочку с Земли'. Почему я так думаю? После расскажу.

Последствия таблетки не дают себя долго ждать-ты с ужасом осознаёшь, что использование чакры и подобные возможности не будут тебе доступны, далее ты исциляешься, но божественное, или же дьявольское тело тебе уже развить до приличного титула Джоунина не получится, дальше ещё лучше. Первая таблетка была самая сложная в изготовлении, но не сложная в использовании. Хаотичные чувства-но что это ты поймёшь через пару часов. Но и по названию можно понять.

Подхожу к тебе с шприцом и вкалываю главную 'звезду' (сыворотка правды) этого вечера. Ты уже не занешь куда себя девать. Я вижу по твоему лицу весь спектр эмоций, который пытает тебя весьма успешно и без моей помощи, но нет, самое главное ещё впереди. Стучу по деревянной двери три раза и быстро. Змея пошла выполнять ранее сказанное мной указание. Через минутку приходит Света. Вся взъерошенная, только встала с тёплой и доброй кровати. Ну, извини, но это шоу бы ты не пропустила бы даже за предложение руки и сердца.

"Ну ты и гадина. - не поняла.... - Как ты могла держать в тайне такой способ напугать жартву без скальпелей и бешенных животных? Не стыдно? - очень стыдно....в твоих мечтах. - А, ладно. Я так понимаю, это только начало спектакля, да? И я зритель, который требует хлеба и зрелищь? Эта роль мне по душе." - с разбегу прыгает на близ стоящий диван, откуда диван там?

Ладно. Играем свою блестящую роль дальше. Сую руку в ранее приготовленную сумку, которую притащила Света, и рывком вытаскиваю оттуда..... лицо Джашина ухудшило свой цвета, а вот цвет лица Светы стало заинтересованным......блокнот. Я ожидала реакции от моих друзей, как в моменте, с тестированнием команды номер семь на чудачества Какаши.... Если я ранее никого не пытала и я была бы копией опаздывающего ниндзя, то ситуация со ступором бы повторилась.

Джашин уже вздохнул спокойно, будто я не буду его дальше мучить, а вот Света чуть не потянула свои руки к моей шее с желанием явно не потискать меня. Но мой следующий вопрос к мученнику явно удивил Свету и наругал Джашина. Такие вопросы задают лично, а я решила из этого сделать целое представление. Правильно говорили, что у меня 'ни стыда, ни совести'.

"Дорогой гость нашей программы, вы находитесь тут для раскрытия ваших тайн и склонностей. Эти вопросы могу вас разозлить, смутить и даже напугать. Мы узнаем вашу ориентацию. И наши дорогие гости не будут против узнать вас получше." - беру из сумки большой и радужный шар, оттуда появляется дым. Все кашляют, а вот я ухмыляюсь и всё тут. Из облака дыма вышли семь парней-демонов мужского пола, сильно смахивающих на K-pop айдолов, видимо из-за этого Джашин и издивался над ними. Все они ненавидят Джашина и с большой охотой пришли посмотреть зрелище. Один из демоной улучшил свет одним щелчком, второй создал пять диваной красного цвета. Ещё один потянул меня в сторону, предлагая такой-то фурор показать на DiabloTube (сама придумала, вроде YouTube.), жалко не поделится с другими таким событием. Он же сам и будет отвественен за состояние камеры и снятие полноценной картины.

Меня отправили переодеватся. На мне красуется красное платье, поверх него белый пиджак, на ногах такие же белые высокие туфли. На правой руке увесистый браслет, на левой часы. В самой левой руке держу микрофон без шнура. И зачем так заморачиватся? Ну ладно. Беру блокнот и поворачиваюсь к камере и миленько улыбаюсь, Света посоветавала показывать хотя бы фальшивые эмоции. Большое количество зрителей обеспеченно по знаку руки оператора.

"Дорогие зрители, это видео будет очень содержательным для вас, демонов и для нас, людей. Это сможет вам помочь стать более изощрёнными и коварными. Сегодня мы будем издеватся...кхм.. опрашивать особенного гостя. *бадум тссс* Джашина, я услышала, что он многим жизнь испортил... И сегодня мы решили его немного научить правилам и проучить его 'чувство юмора'. - судя по ошарашенному лицу оператора-зрители только прибывают. - Вопросы я подготовила сама и узнала о вас, дорогой, Джашин-сама, много интересного. По рассказам вашей бывшей жены вы любили ходить немного... без одежды.. Это правда?"

Джашин молчит.. Все заинтересовались, Света хихикнула про себя. Правильно понимаешь, девочка. Не сам вопрос его смутит, как взгляды его ненавистников и их осуждение. Пару минут прошло. Один из демонов не выдерживает и спаливает всю контору.

"Так значит и эта твоя жена жалуется на твоё смущающее повдение? - молодец, парень. Правда или нет, уже не важно. Мы же подогрели интерес зрителей-их не интересует правда, их интересуют больше грязные слухи. - А ты говорил, что тут ничего такого нету. Эх...."

"Какие подробности мы слышим. Джашин-сама был эксбиционистом. Но жалко, что не с уст самого гостя зрелища. Попрошу одного демона создать нам детектор лжи, тогда виновник не сможет скрыть от нас ничего. - один из демонов нагленько ухмыльнулся, явно почувствовал дальнейшие смущающие вопросы с мой стороны. И конечно же создал устройство и даже подключил его. - Из-за ранее произошедшей ситуации я могу ошибаться, но, если я не права, прибор это покажет. Итак, Джашин-сама, вам нравилось гнобить демонов, да?" - пока лёгонькие вопросики.

"Нет." - Какая жалость, а аппарат так не думает. Вон как пищит. На следующий вопрос все стали смотреть на меня с шоком, но это же правда!!! Если бы так не было, я бы не стла затевать весь этот скандал.

"Джашин-сама, вы мазохист?" - Света чаем подавилась, демон промахнулся мимо дивана и сел на пол. Остальные ошарашенно таращились. Такие мысли ко мне пришли ко мне с момента рассказов о издёвках Джашина над другими. Это лишь теория опять-таки, но реакция Джашина быстро её превращает в правду, вон как покраснел. Отрицательные восклицания демона аппарат влспринимал громкимт писками. Аудитория собралась из миллиардов демонов. Ну, конечно, кто не захочет узнать что-то смущающее о враге?

http://tl.rulate.ru/book/13728/278081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь