Готовый перевод Питомец для Учихи. Том 1. (София) / Питомец для Учихи. Том 1. (София): Глава 8. Живодёр или милашки везде.

Сегодня Мадара ходит опасней всяких демонов, ясно почему, стар ушли на разведку, а его взять не захотели. Вот Мадара и напридумывал себе причин для плохого настроения. Мол они недооценивают его возможности. Я осталась с Изуной для собственной безопасности, мало ли пришиблет меня 'дорогой' хозяин. При таком настроении он может.

Зато увидела ту девку, которая написала Мадаре то письмо.. Если честно, то она красивая, но наивная до жути. Такими большими глазами смотрела на Изуну, когда тот безжалостно и честно ответил на её вопрос. Принял ли Мадара её записку? Обратит ли внимание на неё? Спроси у кого-то, любой парень ответит, что Мадара не ответит положительно ни одной девушке, пока не повзрослеет, конечно.

'Мать' Мадары и Изуны всех осматривала, как будто года 2 не ела. Рвать и метать была уже наготове. Но как-то успела меня потискать, из-за чего я издала звуки умирающего кита. После мы зашли к старейшине, зачем-беспонятия. Поболтали они о безопасности клана, о всяких проблемах. Вроде, один заболел, родился ещё один маленький Учиха и подобное. Я стойко выдержала весь этот швал информации, господи, сколько сил и нервов нужно что бы тут жить?!!

Меня оставили в комнате Мадары, зачем? И как тут появился щенок? А, точно, Унузука же пожаловали. Это я от, рядом ходящих с комнатой Мадары, Учих услышала. Мол они не успели вчера прийти, и будить всех Учих посреди ночи не хотели. Конечно, а кто будет свою смерть прийти побыстрее?!! Щенок был весь чёрный. Даже глаза. Стал ко мне принюхиватся-терплю, потыкал лапой-ладно, замахнулся этой же лапой-это я тебе, дружок, не позволю. Миг, и щенок лежит у двери и скулит. Ну, естественно, я ему нос так расцарапала, что он теперь запахи месяц не будет чувствовать, но дышать будет, а жаль.

Я, как заметила кота, тут же юркнула под кровать, мало ли у кота какая-то связь с Учихами? Может они за мной через глаза кота наблюдают? Ну, сила Учих же связанна с глазами. Да, у меня уже истерика, я знаю. Но осторожность всё же не помешает. После таких встреч с представителями клана Учиха, я лучше пойду однохвостого затискаю.

О! Заходит наш сильно злой Мадара, оставляя дверь открытой, заходит, хватает щенка и кота за шкирки. Думаете, выкинул из команаты, да? Нет. Подошёл к кровати, сел, положил щенка на кровать и стал гладить кота. Я уже вылезла из укрытия. Почему-то разозлился на кота, замахнулся и метко попал в коридор им же. Живодёр несчастный. Да тебя за такое отножение к животным гринпис просто по стеночке размажет. Пришла очередь щенка, Мадара спокойно положил новую "жертву' себе на колени, провёл рукой по его шерсти. Для щенка, по его ошарашенным глазакам-бусинкам, это было пыткой. Малыша постигла та же участь, отправил его покорять стихию воздуха при помощи пинка, он хоть выжил?

Мне плохо. Предвещающий в будущем ничего хорошего и радужного взгляд голодного волка опустился на меня. Мадара потянул свою лапищу в мою сторону, может со стороны это нормально кажется, но сейчас, будто на меня надвигается рука огромного титана. Испуганно писнув, я страртанула с мёртвой точке и помчалась по коридорам этого особняка. За мной бежал самый настоящий дьявол, не меньше. Глаза красные, из носа дым сейчас повалит, волосы на подобии вороньего гнезда, сзади развевается одежда, как в ужастиках. Чем не дьявол, рогов и адского пламени в руках не хватает. Хотя, нет, не нужно сейчас никому жаренного на катоне белого кролика. НЕ НУЖНО!

В поместье все от меня шарахались, как от чумы, и спасибо, что дорогу не ограждаете. Тьфу ты, сглазила. Передо мной, как лист перед травой, восстал из мёртвый Изуна. Я прошмыгеула под ним. А вот Мадара, даже не тормозя, снёс брата в сторону и наша импровизированная игра в дьяволы-кролики (кошки-мышки) продолжилась. Так мы добежали до личного кабинета Таджимы. Я быстро юркнула в проём между дверью и полом. И продолжила бег до моей цели-темноволосой головы отца этого странного семейства. Таджима тянет руки ко мне, что бы я слезла с его шикарной (ага, конечно) шевелюры.

Тут дверь с громким звуком распахивается и в комнату влетает мой персональный дьявол. Мадара, поняв всю глупость ситуации, тут же извиняется за своё поведение ( старший отпрыск же.) и опять тянет свою лапищу в мою сторону. Я метнулась в сторону шеи отца семейства, включив заранее камеру, мало ли что-то произойдёт.

Жаль, Шинигами тут нету. Такое пропускать просто грех. Таджима-отец великого и ужасного Мадары, самый угрюмый и серьёзный из всех Учих, самый недовольный на всём белом свете заржал... просто взял и заржал. Не зря я камеру включила. Ой, не зря. Мадара даже за сердце схватился, ну да, его отец не засмеялся, не улыбнулся, а заржал, ибо по-другому это назвать не получится. Похоже где-то девятихвостый кого-то обнял и стал успокаивать. Так же невероятно. Успокоился наконец-то.

"Сын, отчего ты бежал, как угарелый, за мальким кроликом? Неуж-то маленький кролик смог тебя взбесить своим глуповатым видом?" - во, правильно спрашиваешь, чего бежал-то, Мадарыч? А вот за вид ответишь, олень большерогий.

"Отец, я хотел успокоится при помощи поглаживания кролика, но она сбежала к тебе в комнату. Дальше ты знаешь." - ах, так. Ну ладно. Делаю невинный и сильно напуганный вид, трясёмся всем своим мельньким и настолько милым телом так, что бы они прямо прочувствали. Таджима взял к себе на руки стал осторожно гладить по шёрстке, дотрагиваясь до ушек. Так, спокойно, он не хочет тебе ничего плохого, его кусать нельзя. Плохо я себя уговариваю, если честно.

Мадара даже поник, мол, 'это я так напугал бедного кролика, я что зверь какой-то?'. Его правый уголок дрогнул в попытке изобразить улыбку, вроде бы фанатки стали бы визжать от радости, но я уже реально забеспокоилась за свою жизнь. Тот стал тянуть и второй уголок губ в подобие улыбки, даже у плачущих маладенцев намного лучше получится. Ещё один кадр ко мне в коллекцию.

Теперь же мы находимся в той самой злосчастной комнате. Мадара с Изуной пытаются меня задобрить, чтобы я не жаловалась Таджиме. До этого он сжалился и сказал, что я могу жаловатся ему. В знак утешения, конечно же, что ему кролик может сказать. Парень, ты не понимаешь, как ты долёк от истины. Изуна, в который раз уже это делают, протянул мне свою руку. Я шарахнулась в сторону. Он рефлекторно отдёрнул свою руку и беспомощно глянул на брата. Мадара же только хмурился всё сильнее.

"Изуна, позови кого-то из клана Сенджу, они говорят, что сердца у них добрее наших, да и всё живое к ним тянется, вдруг крольчонок полюбит одного из них и приручится?" - решил всю ответственность скинуть на других? Так ещё и на врагов поошлых? Не, хозяин, мой дорогой. Сам будешь.

Изуна тут же стартанул, как и я до этого, только за ним не летел дьявол. Мада ра же продолжал сверлить меня сердитым взглядом. Ну...чего пялишься-то, а? Не я виновата в твоей щизанутости. Нечего было на меня наступать, как на врага народов и вселенных. Так продолжалось минут 10. Но за дверью послышались звуки быстрой ходьбы. В обитель нашего дорогого дьявола зашли ни в чём не повинные дети из клана Сенджу. А это же первый и второй Хокаге. Ну не сейчас, конечно же.

Хаширами Сенджу. Он был добродушным и весёлым парнишкоц с волосами, подстриженными под горшок. Всё, меня увидел. Не души меня, пожалуста. Ослепительная улыбка, в прямом смысле, я даже глаза закрывала. Молочного цвета кимоно довольно неплохо ему шло. На спине знак его клана, я его не рассмаривала, даже не видела. Но чувствую это, почему-то. Тёмно-карие и довольно добрые глазки. Многим бы хотелось его затискать, но меня это чувство обошло стороной.

Его же брат был более сдержан и суров. Тобирама Сенджу, извини, если из-за меня терпишь общество таких тебе ненавистных Учих. Серебрянного цвета волосы были даже не уложены, но причёска 'ёжик' ему довольно таки шла. Красные глазки, были наполнены равнодушием и немного отвращением к Учихам, не шаринган, но всё-таки красивые. Расцетка кимоно была более тёмная, по сравнению с братом. Дали бы выбор на парня, выбрала бы этого. Хоть у него не так много фанатов и он не настолько 'прекрасен', как Учихи, но он мне нравится. А когда подрастёт так вообще, как говорят 'вах'. И одежда у него была подстать его ауре. Короче, слава богу, ещё не влюбилась.

Рядом притаилась красноволосая дьяволица, будущая жена Хаширамы и просто Мито Узумаки, мастер фуин-печатей, которая смогла хорошо запетать в себе Девятихвостого демона лиса. Сейчас она просто лапочка. А вы бы сдержались при таком милом существе? Теперь понятны мне эмоции и чувства той чокнутой мамаши Учих-младших.

"Вообщем, я просил вам позвать из-за этого существа, это крольчонок женского пола по имени... София. Она меня жутко боится и не даёт до себя притрагиватся. Мне это не очень нравится. Я бы хотел, что бы вы посмотрели на крольчока, нормальный ли он?" - Мадара в доказательство своих слов протянул руку в мою сторону, но я отпрыгнула от него в другую сторону кровати.

Перевой жертвой был Тобирама, знаю, что сранно. Разрешила ему погладить себя, но всё же отбежала. К Хашираме вообще не подходила, не хочу стать из питомцев Учихи Мадары в питомцы Седжу Хаширамы. Ребёнок он, конечно, хороший, но зря его, что ли, в Хокаге возвели? Хитрый он, как минимум.

Теперь была очередь милой и стеснительной Мито. Та поколебалась, но всё же протянула руку в мою сторону. При том закрыла глаза, даже нахмурилась от напряжения. Чувствую себя Беззубиком* ( дракон из мультфильма Как приручить дракона.). Ну, подняла голову и уткнулась носом в её ладошку. Трусь головой о её тёплую ладошку. Теперь понятно, почему Наруто в будушем пожружился с Курамой. У них какая-то приягивающая энергия. Я просто потёрлась головой о ладошку, а у ребёрнка уже слёзы счастья на лице. Меня, конечно, сильно стиснули, но всё же терпимо. Главное самооценку девочке подниму, сама не в первой в такой ситуации.

Как это выглядит со стороны? Парнишки почему-то покраснели. Аа, ну ясно. Красивая и малая девчушка с кроликом в объятиях. Соглашусь, милая картина. Но только я не могу оценить её, т.к я выбратся не могу. Мадара правда был только ошарашен, красного румянца я за ним не заметила. Ну и бука ты, Учиха. Всех позвали на обед. Меня с собой захвтили. Всё это время я была с Митой. Она попросила разрешения у Мадары, но за него согласился Изуна. Вот мы и сидим за столом. Поели, послышали бредятину в исполнении глав четырёх кланов. От скуки я даже вздремнула. Остаток дня я провела с тем же самым составом людей, что и чуть ранее.

http://tl.rulate.ru/book/13728/271097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь