Готовый перевод Питомец для Учихи. Том 1. (София) / Питомец для Учихи. Том 1. (София): Глава 7. Мир или переполох в клане.

Спасите, помогите. Меня в коробку суют. Я, конечно, тот ещё подарочек, но не не надо меня реально в коробке держать. Ещё и золотой лентой перевязанной. А знаете, давайте просто в коробочке посижу. А? Женшина, убери свои загребущие ручонки, не нужен мне бантик на шею. Ах, ты ж. Ну, хорошо. На следующий день будет траур по матери великого и ужасного Мадары, расследование докажет, что женщину 'случайно' повесили на красной ленточке, которая по такой же 'случайности' ранее была на моей шее.

Скучно в коробке сидеть. Эх, хотя бы скажу вам причину моей...эмоциональности? Ну, вообщем, я в переходе в этот мир как-то активировала себе эмоции. Только попозже. Как?!! Вы меня спрашиваете? Не знаю. О! Свет в конце тунеля, я иду к тебя. Ну точнее не свет в конце тунеля, а кто-то, по-любому Мадара, открыл подарочек. На меня уставились 2 пары ошарашенных агатовых глаз. Сразу скриншот. Ну что, дорогой 'хозяин', в шоке от подарочка, да? А этот кто?

А, ясно, этот мальчик брат Мадары. Идзуна, Изука, Изуна, вот. Довольно милый малый. Мадара потянул руки в мою сторону и сразу же послышалось сдавленное шипение. Нечего меня тискать, душить и вообще трогать, укушу, как Мадару только что. Хозяин же, зашипев, как настоящий кошак, всучил меня в руки Изуне. Тот забрал меня и стал рассматривать. Хотел ещё узнать мой пол, но фиг ему, у мамаши собственной спросит. Ну что, приятно, когда коготки 'беззащитного' существа впиваются тебе в руку? Одарённого отпрыска Учиха побил кролик, как вам статья? Мадара так же недовольно смотрел на меня. Что? Да, я гордая и высомерная зараза, но всё же слишком наглых Учих я хорошенько царапать буду.

Много подарков было у хозяина, множество коробок с кунаями, перевязанными лентами. В одну коробочку была прикреплена записочка. Мадара её прочитал и выбросил, а мне интресно и стала вчитыватся в текст. Ну что же поделать? У меня теперь эмоции и чувства есть. Правда у меня ещё и преимущество есть. Когда нужно, могу заглушить боль или разочарование.

"Мадара-кун, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе увеличения чакры, множества изученных техник. Прошу у Ками* (В японии так называли Бога) тебе возможность стать главой нашего клана. Хотелось бы, чтобы ты хоть немного обращал внимания на меня, ведь моя любовь к тебе бесконечна и безгранична." - о господи, не знала, что у Учих ещё остались наивные дети. Ну, это как динозавры воскресли. А моська-то Мадары так и показывает его отвращение. Сидит и даже в сторону записки не смотрит. Ну окей, понятны мне его чувства, всё детство тренировался и учился, а не за девчонками бегал. Не привычно и глупо это для него. Кунаи взял, а записку сжёг катоном. Хм. Посмотрим, что тут ещё.

Отец у Мадары или извращенец или слишком странная у него логика, даже для меня. В коробке был ошейник с шипами, красивый-это да, но странный. И явно не для Мадары, почему я так думаю?!! Зырк его красных глаз в мою сторону объясняет мне всё. Кирдык, который подкрался в лице Тажимы ( Так, вроде, звали отца Мадары) не остался незаметенным, список жертв пополняется. Или его родители просто издеваются надо мной, или они это уже спланировали.

Твою дивизию, от бабушки Мадары, чтоб её изжога мучила на пару с сильной икотой, подарила поводок. С виду не скажешь, что бабуся шизанутая, вроде ангелочек, но после одной встречи с ней, я даже к Ямонака с улыбкой на лице сбегу. Пусть даже мучают своей ментальными техниками. Эта свихнувшаяся... впрочем ничего, пока, пусть останется в тайне. После бабусе не поздоровится. О! И Изуна туточки.

"Братец, а есть ли породы кроликов, которые злобно ухмыляются и предвкушающе хихикают? У меня такой. Или мне глупый кролик попался. Кстати, ты узнал у матери, как звать это существо и какого оно пола?" - ламинат, ёпрст. Женского пола, а за существо ты у меня извинишься, козёл малолетний. Ой, стоп, я чуть не спалилась. Ложусь на живот, подбираю лапки под себя и смотрю самыми чесными глазками во всей вселенной. Мне, конечно же, не поверили. Хотя Изуна потянулся рукой ко мне и погладил шёрстку. Противно, скажу я вам. Сама-то думала, что животным это нравится. А тут наоборот, что ли?

"Мадара, может нам показалось, что эта милашка тебя укусила? Да и раны нету у тебя на руке. А эта милашка так чесно смотрит на нас. Просто рука не поднимается на неё. Аааа, я сейчас очень хорошо понимаю маму, не обнять эту милаху просто преступление." - естественно, малец, нет раны, я легонько её залечила. И пусть дальше не поднимается. Не сметь, обнять наоборот опасно для вашей жизни-загрызу ведь.

"Хмпф" - походу, не я одна здесь животное. Во, ещё один хмыкает. Семейство-кошачьих, класс-Учих, вид-молчун обычный, род-вредных. И т.д. В проём двери просунулась голова мамаши этих дьяволят. Чуть не кинулась меня тискать, по глазам вижу. Но тянуть меня из объятий сына как-то противоестественно. Но вон с какой обидой смотрит. Я с Шинигами посоветовались и решили стереть её воспоминания о том дне и заменить их. Теперь она не помнит о затмении и драконах в небесах.

"Мадара, ты спрашивал о поле крольчонка, да? Так вот, пол женский и имя София." - женщина как-то отстранённо говорила с сыном. А моему 'папаше' жаловалась на непослушание Мадары. А кто будет слушатся при таком отношении?!! Явно не я. Мадара даже не обратил своё 'великого' внимания на мать. Хотя ранее спросил у своего братца об этом. Изуна же улыбнулся и почесал меня за ухом. Как же хочется укусить. Убью, ночью припрусь с ножиком наперевес. Думаю, этот мир ещё не видал убийц-кролей.

Далее пришли из клана Сенджу, стопе, они же враждовали?!! Или я попала в момент договора и создания Конохи? Да не, тогда Мадара и Хаширама были уже взрослыми. Тогда что случилось-то? Один пацан пытался меня потискать, но не успевал он за мной, за что получил укоризненный взгляд взрослого Сенджу. Мол, проиграл даже кролику. Иди, учись, бестолочь. Мадара выглядел равнодушным, но в душе он явно скучал. От Сенджу он получил неплохую такую катану.

Далее шли Узумаки, откуда они-бес его знает. Некоторые с удивлением пялились на меня, сидящую рядом с Мадарой. Они неплохо разбираются в ловушках, пространственных сумках и подобном. Хотелось бы мне протранственную сумку себя. Но как это будет выглядеть? Коричневый кроля с маленькой сумочкой наперевес сидит на плече великого и ужасного Учихи Мадары, странно, да?!! Ну, естественно, фуин печати и какую-то одежду они принесли. Я даже взремнуть успела, хотя это было зря.

Ибо на горизонте замаячили Хьюго (Или как там их.). Так, теперь я вообще не понимаю. Хьюго у Учих сидят за столом и спокойно разговаривают. По-моему, или Учихи раздобрились и предложили мирный договор всем своим врагам, или все их враги стали до тошностворности любезными с ними. Оба варианта слишком странные. А, да ладно. От них были различные коробки, я не хотела палится и не использовала бьякуган Кагуи. Ранее приходивших я сканировала на яд или другие оружия для убийства.

Твою дивизию, меня пугает мир между враждующими кланами. Слишком быстро и слишком фантастично. Что бы примерить эти кланы, нужно было, как минимум, найти дракона с великой силой, поставить его на место главы всего мира и он бы справился с примирением. Но само по себе. Может дьяволы постарались? Или Шини........Убейте меня, пожалуста, только не говорите, что на них так подействовало 'представление' Шинигами. Сначала затмение, возможно они подумали, что боги зделали их слепыми в наказание, вернулось их спокойстивие от появления солнца, а после появление драконов, это вообще фаталити какое-то. Слишком суеверные они, даже для шиноби.

Изуна находка для шпиона, рассказал мне все неудачи Мадары, рассказал, где их потайные ходы, перечислил все слухи со всего клана. Была бы человеком, глаз бы задёргался. После такого 'тяжкого' дня, я легла на 'кроватку', проще говоря подушку в корзинке. В полночь я услышала разговор Изуны с Мадарой. Хм, о чём они шепчутся?

"Мадара, я же тебе говорил, кролик не обладает никаким сознанием. При тех, придуманных мной, слухов она вообще не реагировала. Просто уставилась на меня и иногда смотрела по сторонам. Зря ты волновался." - Изуна, вот ты зараза. Так и знала, что это тест. Фиг тебе, а не правда о моём сознании. Надо бы его наказать так, что бы потом у него не возникало мысли о проверке.

"Что же, я удивлённ, что эта женщина не подсунула мне змею или жабу. Ведь в прошлые дни рождения было так же. Чего это она на меня так взъелась? Не могу я принять её в роли моей матери. Моя мать уже умерла." - Ага, ясно, значит она притворялась хорошей и понимающей матерью. Да и Изуна тут не такой жизнерадостный и добрый, как в аниме. Мадара такой же. Хм, будем осторожней.

На следующее утро меня разбудил такой сладкий для моих ушей крик полный боли и ужаса. Становлюсь садисткой, но в этом мире по-другому не может быть. Мадара подскочил на собственной постели, но подскользнулся и упал. Одна только нога на кровати осталась. Не отдельно от тела, а жаль. Такое фиаско я бы низачто не пропустила и мысленно сняла это на видео. Господи, да мне нужно быть видео блогером. Вот сколько компромата на всех уже набралось. А мир этого не видит.

Мадара встал и пошёл по коридору, со мной на плече. Я, как обычный кролик, испуганно осматривалась. Пришли мы в комнату к 'матери' Мадары. Открываем дверь, а на нас выпрыгивает чудище в зелено-сине-красной расцветке. Я уже по-настоящему взвигнула. Но и успевала всё снимать. Оставив своих первых жертв, тобишь меня и Мадару, чудище побежало дальше. За этот день все Учихи, Сенжду, Узумаки и даже Хьюго проорали во всю глотку. Увидать такого по утрецу? Не, давайте лучше на войну, что ли сходим, чем на такое посмотрим.

К вечеру 'это' всё же поймали и хотели было убить, ведь оно украло 'мать' Мадары. Но как оно может украсть само себя? Догадались? Это она и была, правда немного под моей ловушкой. После стали разбиратся, кто хотел навредить этой истеричке. Ибо даже бешеные собаки не могут одновременно орать, плакать, жаловатся, разбрасыватся слюной и размазывать всн слёзы и сопли по лицу. Такое мой 'видео блог' не выдежит. Вы этого не видели, и слава богу. Психику не рушьте себе.

Шутников так и не нашли. Ну конечно, никто ведь не подумает на малюсенького крольчонка. Который чакрой может пользоватся. Который клонов мог вполне оставить за место себя в кровати. Который знает фуин печати в тысячу раз лучше любого Узумаки. Который 'просто няша и не мог такое сотворить'. Ага. Ага. Няша. Откуда краска? Да, попросила у Шинигами. Тот потребовал первую, мною зделанную, фотографию. Где он злой. Повздыхала, и согласилась. Глупенький, не знает слова 'копия'. Му-ха-ха-ха.

http://tl.rulate.ru/book/13728/269658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь