Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 64

Глава 64: Эскорт рейнджеров

Выйдя из пещеры, они вернулась в лагерь рейнджеров. Заметив что окружающая территория начала очищаться, некоторые рейнджеры уже ждали их снаружи. Увидев возвращение Занира и его людей, толпа рейнджеров начала аплодировать.

С момента получения задания охранять эту область, рейнджеры не видели свои семьи уже в течение нескольких месяцев. Дело не в том что у них не было свободного времени, а в том что они жили слишком далеко. У них не было никакого способа которым они могли быстро вернуться домой и обратно.

Но теперь это не имело значения, поскольку область была зачищена! Теперь они смогут вернуться домой и провести время со своими близкими.

Эта благая весть быстро распространилась по всему лагерю, и вокруг появилось множество костров, приготовленные для праздника.

Держа в руке напиток, Гарт подошел чтобы поздравив их всех. После того как он махнул рукой, его люди принесли напитки для группы Занира.

Немного выпив, Гарт спросил их о битве; им всем было любопытно как они победили такого сильного противника.

Наслаждаясь простым элем и едой, Занир и его люди рассказывали истории о том как они боролись с личом.

Затем Занир достал несколько ингредиентов. Поскольку рейнджеры так долго находились вдали от дома, Занир знал что они очень соскучились по нормальной еде.

Приготовив простое блюдо, он также подал несколько колбасок и салат. В паре с небольшим количеством высококачественного эля, все были на небесах.

«Занир, мы не знаем как отблагодарить тебя за то что ты сделал. Поскольку эта миссия завершена, мы наконец-то можем вернуться в штаб-квартиру. Дай мне знать если мы можем как-то отблагодарить тебя.»

«На самом деле мне интересно знаете ли вы о способе которым я могу исцелить своих людей? Некоторые из них пострадали во время выполнения миссии.»

«Мне жаль слышать это. Если вы не против пойти с нами, то в нашей штаб-квартире есть медики и целители. Это главный торговый пост и центр заданий рейнджеров, поэтому там также есть много целебных трав и зелий. Однако ты должен понимать что такие предметы очень дорогие.»

«Я сам торговец, и у меня самого есть много качественных товаров для продажи. Я уверен что в моей компании есть много вещей, которые могут заинтересовать даже самых требовательных клиентов.»

Услышав его слова, они начали обсуждать разные вещи.

Из-за длительных миссий на которые они выходили, у рейнджеров были особые потребности. Необходимое им оборудование должно было быть прочным и легким, но в то же время долговечным.

Затем Занир узнал что они использовали модифицированное оборудование, и глубоко заинтересовался их качеством и дизайном. Несмотря на то что оборудование рейнджеров было довольно неплохим, им все же не хватало качества.

Такие клиенты наверняка заинтересуются в его оборудовании. В конце концов он мог производить вещи, которые были тактическими и современными. Эти рейнджеры наверняка сойдут с ума увидев оборудование военных или специальных сил.

Подумав об этом, Занир разработал несколько высококачественных рюкзаков. Обладая большим количеством отсеков и функций, они были крепкими, прочными и легкими. Сбалансированные ремни были усилены для дополнительного комфорта, а также имели возможность скрепляться, что равномерно распределяло вес.

Услышав что у него было с собой несколько тестовых продуктов, Гарт и остальные рейнджеры заинтересовались.

Сказав всем отступить, Занир продемонстрировал свою призрачную руку. Превратившись в большого зеленого дракона, из его рта выпала небольшая куча рюкзаков которые он только что сделал.

Поскольку они впервые видели что-то подобное, они не поняли что это за сумки странной формы.

Но ожидая такую путаницу, Занир провел короткую демонстрацию, из-за которой глаза рейнджеров загорелись. Взяв несколько мешков, они наполнили их припасами чтобы проверить их.

Немного пройдясь с полностью загруженными рюкзаками, рейнджеры широко улыбнулись. Мешки которыми они пользовались, всегда причиняли им боль, особенно во время долгих походов.

Разница с этими странными мешками была как день и ночь.

Услышав их похвалу, остальные рейнджеры также захотели себе такие рюкзаки. Они хотели знать сколько они стоят, и как скоро их можно будет получить.

Успокоив их, Занир дал им знать что они очень доступные по цене, и могут быть произведены довольно быстро.

Но прежде чем рейнджеры начали танцевать от радости, он сказал им что они также продают высококачественные походные ботинки.

Кратко объяснив им особенности, он рассказал им о встроенных амортизаторах и гелевых стельках. Услышав его слова, они облепили его как пчелы.

Любой кому приходилось долго ходить, знал цену качественной обуви. От обуви зависело многое. Поэтому услышав про ботинки, все рейнджеры были воодушевлены.

Сразу же влюбившись в ботинки, они еще раз посмотрели на Занира, надеясь что он не будет ломить цену.

Создание связей стоило гораздо больше чем временная прибыль. Поэтому Занир продал их по довольно низкой цене, что укрепило его связь с рейнджерами.

На следующее утро, проверив пещеру и убедившись что она зачищены, они собрались в большую группу, и двинулись в сторону штаб-квартиры.

Заметив что люди Занира идут довольно медленно, Гарт поинтересовался причиной, поскольку ему было любопытно что они ищут.

После того как Занир объяснил им что его артефакт может отправить образцы обратно в его компанию, рейнджеры были впечатлены.

Затем рейнджеры сказали Заниру и его людям что им не нужно наклоняться и прочесывать всю землю. Гарт объяснил им что его группа уже давно тщательно изучила все окрестности.

После того как он указал на несколько обычных предметов, Занир подтвердил его слова, поскольку система сказала что в этих растениях есть небольшие мутации.

Затем немного поболтав, рейнджеры согласились указать им на интересные и ценные предметы, но в обмен на это Занир должен был продать свое снаряжение штаб-квартире.

На достижение штаб-квартиры у них уйдет около 2х недель. У Занира было ощущение что это будет очень выгодное путешествие, так как с помощью рейнджеров они могут сэкономить много времени и получить много нового по пути.

http://tl.rulate.ru/book/13443/462392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь