Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 34

Глава 34: Я обещаю кормить и выгуливать его

Увидев действия этого Огра, Занир понял что этот парень возможно не самый умный атакующий. Между ними все еще было несколько сотен футов, и судя по скорости с которой он приближался к ним, у них было много времени на подготовку.

Махнув руками, Занир создал несколько закрытых ловушек. На этот раз в них не было шипов, потому что он хотел захватить Огра, а не убить.

Пока он делал ямы, его люди быстро раскладывали лозы. Используя перчатки, они быстро образовали самодельные баррикады. Независимо от того насколько глупым был Огр, он не бросится в кучу виноградных лоз, иначе он застрянет в них.

К его удивлению, после того как он призвал гоблинов, они сели на волков. Быстрая скорость волков теперь была дополнена досягаемостью копий гоблинов. Два смертоносных юнита объединились, и образовали нечто еще более смертоносное.

Они не собирались сталкиваться лоб в лоб с таким большим парнем. Один удар от такого большого монстра, наверняка раздавит любого кто будет стоять на его пути. Попытка противостоять ему силой, несомненно приведет к большим потерям, поэтому ему пришлось использовать интеллект.

Обычный противник проявил бы осторожность увидев действия Занира, но огры были известны своей силой, а не интеллектом. Несмотря на то что он своими глазами видел как они были сделаны, он все равно попал в яму.

Весь его план состоял в том чтобы использовать найденное им дерево, чтобы разбить любого кто встанет на его пути. Поскольку она была слишком мелкой чтобы вместить его большую фигуру, эта яма лишь сбила его с ног.

После его падения, дерево которое он держал в руках – вылетело; кроме того, из-за оставшегося импульса он попал в лозы. К счастью для него, эти лозы были лишены своих шипов. Вместо них, они содержали небольшие участки виноградных лоз, которые разветвлялись перпендикулярно основной лозе.

Занир придумал разместить на их концах крошечные крючки, а основная ветвь имела крошечные петли. После того как виноградные лозы оборачивались вокруг чего-то, они прикрепились к основной лозе, делая из этой лозы отличную ловушку.

Если человек будет думать спокойно и четко, он сможет разорвать лозы на части, но к сожалению самой распространенной реакцией в такой ситуации была борьба и сопротивление. А учитывая что у огров был маленький мозг, он начал бороться еще сильнее.

Его огромная сила оказала большое давление на виноградные лозы. Заметив это, несколько человек навалились на конечности огра. Несмотря на то что они не могли удержать его, этого было достаточно для того чтобы он не мог вырваться.

Поняв что он не сможет убежать, большой огр медленно успокоился. Затем он начал оглядывать по сторонам с несколько растерянным выражением лица. С интеллектом маленького ребенка, он мог понять лишь самые основные понятия.

Голод, жажда, спаривание и разрушение. Они были примитивными, но очень сильными созданиями. Но огры пережившие юность, обретают базовый человеческий интеллект. Существуют даже легенды о древних городах и королевствах Огров, где сильные Огры шаманы управляли большими племенами.

Он не знал сколько из этих легенд было правдой, но он с уверенностью мог сказать что поглощение этого огра имеет первостепенное значение. Такой большой воин был непобедимым авангардом. Поскольку он сможет контролировать его, это устранит величайшую слабость огров.

Простое существо требовало простого подхода, поэтому он приказал своим людям поймать нескольких животных и разжечь костер возле пленного огра. Затем вокруг вскоре распространился запах жареного мяса и крепкого алкоголя.

Естественно огр обратил на это внимание, и его дыхание участилось. Затем он начал елозить на месте, смотря на них широко раскрытыми глазами.

Но его жалкая попытка заслужить сочувствие сработала. Несколько мужчин рассмеялись и Занир решил дать ему немного мяса и пива. Он действовал очень осторожно, и когда еда подобралась достаточно близко, огр сожрал ее.

Увидев это, Занир был рад что не попытался дать ему еду рукой. Увидев довольную улыбку огра, Занир подтолкнул к нему чашу с крепким пивом. Подобно бездонной яме, рот огра снова все поглотил.

Выпив немного пива, огр был сильно пьян. Как мог такой большой монстр напиться от такого небольшого количества пива?

Все просто, у них не хватало мозгов чтобы собирать и варить что-либо.

Увидев что огр был пьян, Заниру просто нужно было застигнуть его врасплох.

И огр не заставил его долго себя ждать.

Выпив слишком много, один из мужчин упал. Поскольку он все еще был в доспехах, упав на землю он издал громкий грохот.

Увидев это, вокруг наступила короткая пауза, после чего все наконец-то рассмеялись.

Поскольку они все были пьяны, даже Огр начал смеяться. Это и был момент в котором нуждался Занир, то что позволит ему поглотить огра.

Начав попытки подавить волю огра, Занир почувствовал лишь небольшое детское любопытство. Он чувствовал огромную силу души огра, но несмотря на свои размеры и силу, этот парень был еще молод и наивен.

Этот конкретный огр был нежным великаном, изгнанным из своего племени в молодом возрасте. Не в силах поладить со своими более жестокими сверстниками, он ушел после того как они стали издеваться над ним, и начал выпускать свою агрессию на меньших обитателей леса.

Почувствовав что он встретил другую добрую душу, он решил покориться этому молодому незнакомцу.

Затем Занир наконец-то почувствовал что поглощение было успешно завершено.

[Материал проанализирован:

Название: Огр

Тип: Монстр, Двуногий

Класс: Уровень 6

Описание: Эти большие монстры имеют свирепый аппетит в сочетании с разрушительной силой. Считаются глупыми, но на самом деле это лишь половина правды. Несмотря на то что они рождаются с крошечным мозгом размером с арахис, он продолжает медленно увеличиваться в размерах на протяжении всей их жизни.]

После поглощения огра, их больше ничего не останавливало. Несмотря на то что им больше ничего не угрожало, они все равно хотели побыстрее покинуть этот район. Они уже видели город вдали, поэтому хотели добраться до гостиницы.

Занир также хотел добраться до города и подзаработать немного денег. Оглядевшись, он также заметил что ему не хватает женщины в его группе. Он надеялся на то что в этом городе были красавицы. Если его люди захотят жениться, то их супруги и семьи могут поселиться в его мире.

Кроме того, ему также нужно было создать еще одну группу людей в своем мире. Ему потребуются квалифицированные рабочие и ремесленники, кроме того ему не помешало бы найти нескольких учителей.

Но перед этим, ему нужно будет найти место для продажи своей продукции. Кроме того, поскольку у него теперь появилось чуть больше охранников и сильных монстров, у него хватало сил для торгов.

Приблизившись к городу, они встретили охранников.

Прежде чем войти внутрь, им нужно было пройти проверку.

http://tl.rulate.ru/book/13443/453762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь