Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 32

Глава 32: Обильный урожай

Несколько недель пролетели в мгновение ока. Все это время он и его люди тренировались с его отцом, изучая различные боевые навыки. Поскольку система могла давать им рекомендации, это позволило его людям изучать техники которые подходили им больше всего.

В течение этих нескольких недель, Занир заметил кое-что очень странное. Он заметил что его требовалось гораздо больше времени на сбор энергии. Сначала он подумал что возможно у него просто был плохой талант к боевым искусствам, однако остальные вскоре заметили что его энергия имеет золотой оттенок, чего не было ни у кого другого.

Проконсультировавшись с системой, он обнаружил что это все из-за того, что она преобразовывает его энергию в Ци измерения. И поскольку это была самая чистая ци, ему требовалось так много энергии.

Вся его энергия возвращалась в исходное состояние - первичную и нетронутую Ци, которая была во времена создания вселенной.

Затем однажды, когда он восстановит всю энергию до ее исходной точки, внутри него произойдет большой взрыв и он создаст свою собственную вселенную.

Но конечно это был очень долгий путь. На данный момент, поскольку у него не было массивного источника энергии, он застрял на уровне воина 1 уровня.

Но вступив на путь воина, Занир по крайней мере получил несколько преимуществ. В отличие от других людей, его Даньтянь содержал мир.

И поэтому ступив на путь воина, он научился поглощать вещи удаленно. Проведя некоторые опыты, он обнаружил что может поглощать или извлекать вещи в радиусе полутора метров вокруг себя.

Тренировки были нелегкими, но они того стоили.

[Имя: Занир Коффи

Возраст: 18

Статус измерения: Мир (Уровень 1.2)

Культуры ~ 98%, Существа ~ 65%, Пивоварение ~ 60%

Граждане 26 Охранники 14

Сила измерения: 1485

Силы: нет

Навыки: Воин: Ур. 1, Удаленный Сбор Ур. 1]

Поскольку уже подходило время сбора урожая, всем было любопытно увидеть результат. Все потому, что от момента посева, до зрелости прошло всего несколько недель.

Затем он наконец-то услышал уведомление которого долго ждал.

[Урожай готов. Вы получили очко улучшения. Пожалуйста войдите в ваш мир.]

Очко улучшения? Спросив систему, он обнаружил что будет получать по одному очку с каждого цикла урожая. Они могут использоваться для улучшения существующего урожая, скрещивания двух сортов культур или для случайного шанса. Случайный шанс был очень заманчивым, поскольку он мог получить предмет из любого измерения или вселенной.

Поскольку это очко никуда не денется, Занир решил пока что подождать.

Затем собрав всех вместе, они вошли в его мир. Весь урожай выглядел здоровым и пышным. Отсутствие хищников и вредителей означало что все они были целыми.

Затем все приступили к сбору урожая; но поскольку полей было очень мало, все шло очень быстро.

Когда они осмотрели готовый урожай, все были поражены. Качество этого урожая было на высшем уровне, а овощи были очень вкусными и питательными.

Капуста которую они посадили, была большой и имела очень глубокий цвет. Некоторые морковки были настолько большими, что для того чтобы искоренить их требовалось двое мужчин. Красивая, мягкая и золотая пшеница падала как тонкий шелк. Чеснок был в больших красивых луковицах, испускающих захватывающий аромат.

Все хотели побыстрее попробовать этот урожай, поэтому они вскоре приготовили большой салат, а из дома начал распространяться аромат свежего хлеба. Будучи виновником всего этого, Занир стал первым испытателем.

Когда он попробовал еду, он был удивлен, поскольку после первого укуса он не смог остановиться пока тарелка не была очищена. Вкус был очень насыщенным и глубоким, поэтому каждый укус был освежающим.

Увидев довольное выражение на его лице, все остальные также приступили к трапезе! Хорошая еда сближала людей, и это не заняло много времени чтобы все влюбились в эту еду.

Поскольку цикл производства был очень коротким, у них будет достаточно еды для личного потребления, и даже для продаж на рынке. И поскольку никто другой не мог произвести нечто подобное, они могли ставить какую угодно цену.

Таким образом они могут легко зарабатывать деньги для расплаты с налогами, тем не менее поскольку они не обладали достаточной силой, раскрыв тот факт что у них есть много хороших вещей, они навлекут на себя массу неприятностей. Поэтому на данный момент они просто отложат весь урожай на хранение системы, где он будет сохраняться в идеальном состоянии.

Поняв насколько хорошим вышел урожай, Занир захотел расширить разнообразие культур и увеличить ферму.

Несмотря на то что у него было достаточно очков силы измерения, возможность повысить уровень его мира была недоступна. Для этого существовали дополнительные требования, одним из которых было то что ему нужно больше сельскохозяйственных угодий и сельскохозяйственных культур. Поскольку это было именно тем что он сейчас хотел, он решил начать с этого.

Потратив триста очков силы измерения, Занир был доволен своими покупками. За сто пятьдесят очков он расширил свои сельхозугодия на один акр; а остальные сто пятьдесят очков были потрачены на подпрограмму автоматической посадки и сбора урожая.

Проведя несколько недель за тренировками, они хотели сделать перерыв. Он и его люди договорились посетить ближайший город - Тростин. Там они смогут анонимно продать часть урожая.

Кроме того, в городе также была ветвь гильдии искателей приключений. Если они смогут найти задание по расчистки подземелья или логова монстра, то Занир сможет поглотить кучу разных вещей.

Поскольку в течении этих недель добыча металла не прекращалась, он смог сделать некоторые улучшения. Он не только модернизировал все их снаряжение, но и модернизировал карету. Он переделал ее, превратив в бронетранспортер.

Кроме того, он также переделал всю подвеску, чтобы она могла выдержать вес брони. Это также обеспечило более плавную езду.

Когда он прощался со своими родителями, они напомнили ему чтобы он был осторожен во время поездки. До ближайшего города было несколько дней пути, но они считали что он будет в порядке имея с собой несколько охранников.

http://tl.rulate.ru/book/13443/453760

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь