Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 31

Глава 31: Тренировка

Подойдя к дому, Занир уже издалека увидел своих родителей. Увидев что Занир вернулся в целости и сохранности, его родители выдохнули. Кроме того, увидев что за их сыном следовала такая большая группа мужчин, им естественно стало любопытно.

Занир обнял своих родителей, после чего представил своих новых охранников и рабочих. Услышав все что произошло, его родители были удивлены. С каких это пор их сын стал настолько смелым? Как он посмел атаковать такой большой лагерь. Его отец особенно заинтересовался в тактике которую они использовали.

Будучи воином, он был впечатлен их оружием и доспехами. А когда он услышал об осадном оружии, он взволновался еще больше. Он понимал что представляли собой такие орудия; они представляли силу.

Поскольку его отец хотел посмотреть на них, Занир собрал всех вокруг. После того как все взялись за руки, Занир телепортировал их всех в свой мир. Все кто впервые попали в его мир, были сильно удивлены.

Помимо уже знакомых мест, таких как ферма, ранчо и пивоварня; в его мире также появилось несколько новых областей. Теперь в мире Занира появился лагерь и шахта, добавляя гораздо больше места и пространства.

Пиво, вино и бутылки ликера уже были помещены в пивоварню; вся пища была собрана, маркирована и помещена в одну из палаток лагеря; а около рощи друида появился естественный барьер из лозы, которая действовала как автоматическая дверь.

У него было астрономическое количество уведомлений, поэтому Занир выбрал лишь краткое изложение самых важных.

[Хозяин собрал достаточно материала чтобы разблокировать шахту. Шахта будет ежедневно производить небольшое количество материала для добычи. Шахта будет улучшаться по мере того как хозяин будет собирать дополнительные минералы.]

[Обнаружены существа духовно связанные с хозяином. Присвоение хозяину прав духовного администратора. Защита от возможных последствий. Создание группы: Охранники]

[Обнаружены полностью связанные существа. Усиление контроля хозяина. Создание группы: Работники]

Просматривая изменения и обновления, Занир увидел что может менять ограничения любой группы. Из-за печати рабов, рабочие были сильно ограничены. Они не могли раскрывать о нем какую-либо информацию, или не повиноваться его приказам.

С другой стороны, у членов корпуса Железного Дьявола не было таких жестких ограничений. Духовный контракт больше работал как взаимное уничтожение. Просмотрев описание, и поняв что это спасет его от бесчисленных головных болей в будущем, Занир слегка изменил правила.

Он не мог позволить кому-либо из них раскрыть информацию о нем, или о его тайне. Если один из его людей будет пойман и подвергнут пыткам, то это станет катастрофой для него и его семьи. Несмотря на то что он доверял своим людям, ему все же нужно было быть осторожным.

Показав своим родителям осадные орудия, они все двинулись на территорию лагеря и шахты.

Затем Занир поручил рабочим начать добычу, а остальные начали готовить обед. Поскольку теперь у них было более сорока человек, это становилось проблемой.

К тому времени когда рабочие закончили рабочий день, еда уже была готова. Затем во время еды, отец сказал ему что он уже достаточно взрослый чтобы начать тренировки.

Он также сказал что может раскрыть боевую технику их семьи только Заниру, потому что делиться ею с кем-либо за пределами родословной, было запрещено. Но он добавил что у него были другие техники, которым он мог обучить его подчиненных.

Закончив обед все вымылись, взялись за руки и вышли из мира Занир.

Выйдя из мира, его отец ушел на несколько минут, после чего вернулся с несколькими книгами и свитками.

Затем его отец начал описывать ему эти боевые техники, после чего указал на различия между ними. После того как его отец договорил, Занир поглотил все книги, после чего раздалось несколько уведомлений.

[Материал проанализирован:

Название: Техника Железной Кожи

Тип: Боевой навык, Закалка тела

Класс: уровень 2

Описание: эта техника позволяет сконцентрировать боевую ци в теле человека. Если достигнуть вершины техники, то ваше тело станет твердым как железо, никак не влияя на вашу скорость.]

[Материал проанализирован:

Название: Техника Метеоритного Кулака

Тип: Боевой навык, Атака

Класс: Уровень 1

Описание: Техника позволяющая атаковать быстрыми ударами. Высший уровень техники позволит вам атаковать со взрывной силой метеора.]

[Материал проанализирован:

Название: Техника молниеносных шагов

Тип: Боевой навык, Работа ног

Класс: уровень 2

Описание: Эта техника фокусируется лишь на скорости, и конденсирует в ногах боевую ци грома. Если вы овладеете этим навыком, то это может значительно увеличить вашу скорость.]

Помимо этих навыков было много других. Затем всего через несколько секунд, он смог выбрать какая из них лучше всего подойдет его людям. Затем раздав им книги, Занир поручил им выучить все содержание.

Затем после того как он отправил их всех обратно в свой мир, они с его отцом остались наедине. Осмотревшись, его отец достал небольшую коробку в которой лежала древняя рукопись. Передав ее своему сыну, он сказал что это была их семейная боевая техника.

Поглощая эту хрупкую на вид рукопись, Занир был очень нежным. Кроме того, сразу после получения уведомления он быстро вернул ее.

[Материал проанализирован:

Название: боевая техника семьи Коффи

Тип: Боевой навык, Полный

Класс: уровень 5

Описание: На самом деле это полный сборник состоящий из нескольких техник. В него входит техника закалки тела, атаки, работы ног, сбора ци и даже закалки души. Передаваемая из поколения в поколение, эта техника представляет силу древнего клана.]

Всего несколько минут назад, он как раз задавался вопросом какие навыки ему выбрать. Но похоже что в этом сборнике есть все что ему было необходимо. Поскольку Занир был прямым потомком его семьи, он имел полное право изучать ее.

Следующие несколько недель наверняка будут очень занятыми, поскольку кроме всего прочего, они готовились к предстоящему сезону сбора урожая.

http://tl.rulate.ru/book/13443/453759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь