Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 30

Глава 30: Чудо добыча

Они работали не покладая рук, из-за чего до наступления темноты весь лагерь был поглощен.

Его люди были изумлены тем как Занир мог поглощать что угодно. Все вокруг теперь превратилось в простой клочок земли. Чтобы вы понимали степень пустоты, он даже поглотил камни!

Будучи бандитами, они привыкли выбирать что брать; в конце концов у них было всего две руки. Но их нынешний глава мог взять все.

После зачистки территории, они направились ко входу в саму железную шахту.

Войдя внутрь, Занир дотронулся до стены. Затем система послала в землю импульс, составляя карту местности.

Сказав своим людям дать ему шахтерские маркеры, он начал размещать их в разных местах шахты и приказал им начать копать на их местах.

Им не потребовалось много времени чтобы увидеть первые плоды.

«Эй, мы наткнулись на железную жилу!»

«То же самое здесь, мы тоже нашли жилу.»

«А мы нашли медь!»

«Здесь черныйкамень.»

«Боже мой, это огненные камни! Черт побери, огненные камни!»

Поначалу мужчины колебались, но вскоре они начали работать со страстью. Они не могли поверить в происходящее - каждый маркер Занира был верным.

Расставив все маркеры, Занир вернулся чтобы начать поглощать руды и драгоценные камни. Поскольку ему было скучно, он также поглощал все добытые обломки.

Вскоре они зачистили всю шахту. В ней остались лишь несколько небольших отложений, которые были слишком далеко чтобы их стоило добывать.

Отныне называть это место шахтой было лукавством; теперь оно больше напоминало большую пещеру.

Закончив зачистку, они убрали все улики и медленно вернулись в лес.

Скрыв свои следы, они быстро вернулась к роще Рида. Как только они достигли знакомого лагеря, утомленная группа получила заслуженный отдых.

На следующее утро все проснулись чувствуя себя отдохнувшими. Увидев как члены корпуса Железного Дьявола выстроились в очередь за водой, рабы также быстро последовали за ними.

Увидев это, Рид также обрадовался.

«Первая партия готова!»

Затем он использовал заклинание на ближайшем дереве, после чего оно засияло зеленым светом. Когда свечение исчезло, вокруг раздался звук «щелк», после чего дерево раскрылось и внутри него появилась большая винная бочка. Подняв бочку, Рид перенес ее на ближайший стол.

Затем постучав несколько раз по бочке, он налил бокал вина. Попав в бокал, эта жидкость казалось мерцала когда сквозь нее проходил свет. Испускаемый аромат был нежным, и обладал цветочными оттенками. Несмотря на свою мягкость, этот аромат быстро распространился по окрестностям.

Недалеко от этого места, несколько парней жарили речную рыбу. Болтая друг с другом, они сразу же заметили этот запах. Естественно что такое хорошее вино привлечет много внимания, поэтому они быстро подошли чтобы посмотреть что происходит.

Затем Рид сделал первый глоток, и радостно кивнул. Затем он налил бокал и передал его Заниру.

Взяв бокал, Занир поднял его и сделал тост.

«За наше партнерство и дружбу!»

Чокнувшись бокалами, они одновременно выпили.

[Материал проанализирован:

Название: Вино Друида Рида

Тип: Алкогольный напиток, Вино

Класс: уровень 5

Описание: В состав входит несколько неизвестных ингредиентов. Это крепкое вино имеет сложную и загадочную структуру. Необходимы дальнейшие исследования.]

Вкус этого вина было трудно описать... Мало того что оно обладало вкусом разных фруктов, он казалось все время менялся. Это вино безусловно было очень интересным и уникальным.

Увидев выжидательные взгляды окружающих, они позволили им попробовать по стаканчику. Какой смысл иметь хорошие вещи, если ты не можешь поделиться ими со своими друзьями и семьей? Кроме того, это была лишь первая партия.

Затем Занир использовал несколько очков силы измерения чтобы создать несколько бочек пространственной воды для Рида. Поскольку после прошлого раза он поглотил множество разных типов воды, ее вкус стал еще более высокого качества. Этим самым Занир хотел поблагодарить Рида за его помощь в этот раз.

Несмотря на то что Рид сказал что в этом нет необходимости, он все же быстро убрал всю воду. Затем он сказал что поскольку они со всем разобрались, ему нужно было вернуться чтобы заполнить документы.

Перед уходом, Рид также сказал Заниру быть осторожным. В конце концов несмотря на то что они убрали все улики, в этом мире существовали мудрецы и эксперты в гаданиях, которые все же могли узнать что произошло.

Призвав двух больших волков, он подарил их Заниру. Это была пара самца и самки.

Появившись, они сразу же ощутили кулон Занира, поэтому подошли к нему и начали игриво облизывать его руку.

Затем они сели перед ним, позволяя ему поглотить их в его мир.

[Материал проанализирован:

Название: Лесной Волк

Тип: Животное, Собачий

Класс: Уровень 4

Описание: Эти крупные волки являются одними из главных хищников леса. Перемещаясь стаями, эти животные уважают силу. Они подчиняются только тем кого считают достойным.]

Поблагодарив Рида за волков, Занир проводил его пока его люди собирались. В конце концов с момента его ухода прошло уже несколько дней, и его родители должно быть волновались за него. Ему стало интересно как его родители отреагируют на его новое окружение.

Проверив свой статус, он подтвердил свой прогресс, после чего они все направились в сторону его дома.

[Имя: Занир

Возраст: 18

Статус измерения: Мир (Уровень 1.2)

Культуры ~ 28%, Существа ~ 15%, Пивоварение ~ 10%

Граждане 26 Охранники 14

Сила измерения: 485

Силы: нет

Навыки: нет]

http://tl.rulate.ru/book/13443/453072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь