Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 16

Глава 16: Органические культуры

Выращивание урожая было одним из основных аспектов фермы. Возможность увеличить урожайность и переносить с собой поля, даст им возможности которых не было у других.

В таком отдаленном регионе было очень сложно выращивать урожай. Им приходилось работать усерднее чем другим людям, поскольку это была не плодородная долина.

Но все это было в прошлом. Система полностью изменила игру. Теперь они могли стать успешными фермерами практически без каких-либо усилий.

Теперь они могли собрать весь свой дом и ферму, и свалить куда угодно.

Затем не теряя времени, он начал поглощать все что принес отец.

[Материал проанализирован:

Название: капуста белокочанная

Тип: Культура, Овощ

Класс: Уровень 1

Описание: Капуста - листовая овощная культура. Головки капусты обычно составляют от 0,5 до 4 кг, и могут быть зелеными, фиолетовыми или белыми. Многослойный овощ который в идеальных условиях, может вырасти до больших размеров. Его можно приготовить различными способами, включая маринирование, брожение, на пару, тушение, жарка, варка или просто употребление в сыром виде.]

[Материал проанализирован:

Название: морковь

Тип: Культура, Овощ

Класс: Уровень 1

Описание: Морковь - это корнеплод, обычно оранжевого цвета, хотя существует и много других цветов. Давно одомашненный из дикой моркови, этот овощ разводят ради его большого корня. Стебли и листья моркови тоже можно есть. Вера в то что употребление моркови улучшает ночное видение, на самом деле является мифом.]

[Материал проанализирован:

Название: пшеница мягкая

Тип: Культура, Зерно

Класс: Уровень 1

Описание: Пшеница – трава выращиваемая для ее семени; зерно которое является основным продуктом питания всего мира. Есть много разных видов, и это одна из самых производимых культур в мире. Существует много способов ее обработки и приготовления, такие как измельчение в муку, проращивание и высушивание с образованием солода и т. д. Пшеница является основным ингредиентом многих продуктов, таких как хлеб, каша, крекеры, печенье, выпечка и даже пиво.]

[Материал проанализирован:

Название: тыква

Тип: Культура, Овощ

Класс: Уровень 1

Описание: Тыква - травянистая лоза в семье тыкв, выращиваема ради съедобных плодов. Плоды тыквы большие и мясистые, но их размер значительно варьируется. Дикие образцы могут быть всего 4 сантиметра, а некоторые одомашненные образцы могут весить более 300 килограммов. Полученные плоды можно хранить месяцами, что делает их отличными запасами на зиму.]

[Материал проанализирован:

Название: Лук (неизвестный вид)

Тип: Культура

Класс: уровень 2

Описание: Генетический профиль показывает сильное сходство с чесноком, но не соответствует ни одному из известных видов. Системе понадобятся дальнейшие исследования для предоставления дополнительной информации.]

[Поглощено достаточное количество культур. Фермерская подпрограмма реактивирована.]

[Фермерская подпрограмма управляет поглощением и ростом растительных материалов. Эта конкретная подпрограмма будет автоматически анализировать и каталогизировать растительные материалы. Реактивация фермерской подпрограммы разблокировала пространственную ферму.]

[После реактивации, подпрограмма может выращивать урожай в пространственной ферме. Все культуры будут обработаны системой для удаления загрязнений, и обеспечены оптимальными условиями и уровнем питательных веществ.]

Активировав фермерскую подпрограмму, Занир теперь мог выращивать сельскохозяйственные культуры ради получении энергии, или их продажи. Затем он даже заметил что у него была возможность превратить их в волшебные культуры! Сейчас эта способность была ему не по карману, но в будущем это обязательно сильно поможет ему.

Описав новую систему своим родителям, они решили вернуться в его мир. До этого они целый деть усердно трудились, и теперь они могут увидеть плоды своего труда.

Первое что они заметили, было то что сам мир стал больше. Это расширение возможно было связано с новой фермерской областью.

Теперь в его мире появился красивый красный амбар с большой деревянной силосной башней. Рядом с этими постройками было несколько полей которые выглядели богатыми и плодородными.

Культуры которые он только что поглотил, уже были посажены на полях.

Эта сцена выглядела почти комично, поскольку на таком большом поле было посажено всего несколько культур.

Но это было не единственное новое изменение в мире. Вдалеке теперь появилась небольшая роща.

Находясь в тени нескольких деревьев, она излучала нежную атмосферу. А поляна в центре рощи показывала любопытную сцену. На ней было несколько деревьев, которые росли в форме обычных бытовых предметов.

Большое плоское дерево в центре выполняло роль стола; вокруг стола было несколько деревьев которые были в форме стульев. Вокруг стола также было несколько деревьев которые выглядели так, будто они были шкафами и ящиками. Внутри одного из них Занир увидел поглощенные им тома и свитки.

«Неужели на систему так повлиял кулон?»

Затем поговорив со своей матерью и системой, Занир пришел к выводу что при создании его магического региона, система решила подражать поляне друида.

Все потому, что из-за изучения кулона у системы было наибольшее понимание элемента природы. Кроме того, система уже обладала способностью манипулировать землей и деревьями, поэтому это был самый эффективный выбор конструкции.

Но осмотрев все магические предметы, он не обнаружил зелья. Затем немного поискав, он понял что оно находилось в пагоде воды.

Эта область тоже немного изменилась. Из-за того что он поглотил воду из ручья, вода в фонтане стала еще чище и заманчивей. Кроме того, рядом с главным фонтаном теперь появился второй, более мелкий фонтан.

Этот фонтан был в стиле ручного насоса. На фонтане была маленькая табличка с надписью «В процессе строительства».

Затем через систему, Занир подтвердил что именно отсюда и будет выходить зелье маны. После завершения строительства, он каждый день сможет откачивать ограниченное количество зелья.

Завершив осмотр, они решили посадить еще несколько культур и закончить на сегодня. Уже темнело, поэтому они решили вернуться домой. Сегодня был долгий и продуктивный день.

Заниру и его родителям было любопытно посмотреть на то, что за одну ночь произойдет с посаженными ими культурами.

http://tl.rulate.ru/book/13443/448952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь